Chi sono
Il mio libro
Blog
Luna
Lucky
Siti e gestionali
Fotografie
Video
Mantova Calcio
Cantautori
Scrittori
Altro
Contattami

24

Mantova: Risultati e classifiche - Stagione 2022-2023
Competizione: Campionato.
Serie C, girone A (Livello 3) - Stagione in corso

STAGIONE:

12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

1ª GiornataAlbinoleffe0  -  1Feralpisalò03/09/2022
1ª GiornataJuventus Next Gen2  -  0Trento03/09/2022
Ad Alessandria
1ª GiornataLanerossi Vicenza6  -  1Pro Sesto03/09/2022
1ª GiornataNovara3  -  1Renate03/09/2022
1ª GiornataPergolettese2  -  1Piacenza03/09/2022
1ª GiornataPro Patria1  -  1Arzignano Valchiampo03/09/2022
1ª GiornataPro Vercelli1  -  0Padova03/09/2022
1ª GiornataSangiuliano City4  -  2Mantova03/09/2022
A Seregno (MB)
21' (R)
24'
65'
79'
41' Davis Mensah
46' Christian Pierobon
Nicola Corrent
Ettore Masiello
1ª GiornataTriestina0  -  2Pordenone03/09/2022
1ª GiornataVirtus Verona2  -  2Lecco03/09/2022

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Pordenone 3 1 1 0 0 2 0 +2 +2 V
Feralpisalò 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V
Lanerossi Vicenza 3 1 1 0 0 6 1 +5 0 V
Sangiuliano City 3 1 1 0 0 4 2 +2 0 V
Novara 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V
Juventus Next Gen 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V
Pergolettese 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V
Pro Vercelli 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V
Lecco 1 1 0 1 0 2 2 0 0 N
Arzignano Valchiampo 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N
Virtus Verona 1 1 0 1 0 2 2 0 -2 N
Pro Patria 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N
Piacenza 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P
Padova 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P
Mantova 0 1 0 0 1 2 4 -2 -1 P
Renate 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P
Trento 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P
Pro Sesto 0 1 0 0 1 1 6 -5 -1 P
Albinoleffe 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P
Triestina 0 1 0 0 1 0 2 -2 -3 P


2ª GiornataPordenone1  -  1Juventus Next Gen09/09/2022
2ª GiornataArzignano Valchiampo1  -  1Triestina10/09/2022
2ª GiornataFeralpisalò0  -  1Pro Patria10/09/2022
2ª GiornataLecco2  -  0Pergolettese10/09/2022
2ª GiornataMantova1  -  2Novara10/09/2022
84' Matteo Gerbaudo
Nicola Corrent
Ettore Masiello
40'
59'
2ª GiornataPadova2  -  1Lanerossi Vicenza10/09/2022
2ª GiornataPiacenza1  -  1Virtus Verona10/09/2022
2ª GiornataPro Sesto2  -  2Albinoleffe10/09/2022
2ª GiornataRenate1  -  0Sangiuliano City10/09/2022
2ª GiornataTrento4  -  1Pro Vercelli10/09/2022

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Novara 6 2 2 0 0 5 2 +3 +2 VV
Lecco 4 2 1 1 0 4 2 +2 0 NV
Juventus Next Gen 4 2 1 1 0 3 1 +2 0 VN
Pordenone 4 2 1 1 0 3 1 +2 0 VN
Pro Patria 4 2 1 1 0 2 1 +1 0 NV
Lanerossi Vicenza 3 2 1 0 1 7 3 +4 -1 VP
Sangiuliano City 3 2 1 0 1 4 3 +1 -1 VP
Trento 3 2 1 0 1 4 3 +1 -1 PV
Padova 3 2 1 0 1 2 2 0 -1 PV
Feralpisalò 3 2 1 0 1 1 1 0 -1 VP
Pergolettese 3 2 1 0 1 2 3 -1 -1 VP
Renate 3 2 1 0 1 2 3 -1 -1 PV
Pro Vercelli 3 2 1 0 1 2 4 -2 -1 VP
Virtus Verona 2 2 0 2 0 3 3 0 -2 NN
Arzignano Valchiampo 2 2 0 2 0 2 2 0 -2 NN
Albinoleffe 1 2 0 1 1 2 3 -1 -3 PN
Piacenza 1 2 0 1 1 2 3 -1 -3 PN
Triestina 1 2 0 1 1 1 3 -2 -3 PN
Pro Sesto 1 2 0 1 1 3 8 -5 -3 PN
Mantova 0 2 0 0 2 3 6 -3 -4 PP


3ª GiornataJuventus Next Gen1  -  2Padova13/09/2022
Ad Alessandria
3ª GiornataLanerossi Vicenza4  -  0Lecco13/09/2022
3ª GiornataNovara1  -  1Triestina13/09/2022
3ª GiornataPergolettese2  -  0Albinoleffe13/09/2022
3ª GiornataPiacenza0  -  2Feralpisalò13/09/2022
3ª GiornataPro Patria3  -  0Mantova13/09/2022
35' (R)
37'
90+1' (R)
Nicola Corrent
Ettore Masiello
3ª GiornataPro Sesto0  -  1Arzignano Valchiampo13/09/2022
3ª GiornataPro Vercelli1  -  1Renate13/09/2022
3ª GiornataTrento2  -  3Sangiuliano City13/09/2022
3ª GiornataVirtus Verona0  -  2Pordenone13/09/2022

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Pordenone 7 3 2 1 0 5 1 +4 +2 VNV
Pro Patria 7 3 2 1 0 5 1 +4 0 NVV
Novara 7 3 2 1 0 6 3 +3 0 VVN
Sangiuliano City 6 3 2 0 1 7 5 +2 +1 VPV
Feralpisalò 6 3 2 0 1 3 1 +2 +1 VPV
Padova 6 3 2 0 1 4 3 +1 +1 PVV
Lanerossi Vicenza 6 3 2 0 1 11 3 +8 -1 VPV
Pergolettese 6 3 2 0 1 4 3 +1 -1 VPV
Arzignano Valchiampo 5 3 1 2 0 3 2 +1 0 NNV
Renate 4 3 1 1 1 3 4 -1 -1 PVN
Lecco 4 3 1 1 1 4 6 -2 -1 NVP
Juventus Next Gen 4 3 1 1 1 4 3 +1 -3 VNP
Pro Vercelli 4 3 1 1 1 3 5 -2 -3 VPN
Trento 3 3 1 0 2 6 6 0 -4 PVP
Triestina 2 3 0 2 1 2 4 -2 -3 PNN
Virtus Verona 2 3 0 2 1 3 5 -2 -5 NNP
Albinoleffe 1 3 0 1 2 2 5 -3 -4 PNP
Piacenza 1 3 0 1 2 2 5 -3 -6 PNP
Pro Sesto 1 3 0 1 2 3 9 -6 -6 PNP
Mantova 0 3 0 0 3 3 9 -6 -5 PPP


4ª GiornataAlbinoleffe1  -  1Lanerossi Vicenza17/09/2022
4ª GiornataArzignano Valchiampo3  -  0Piacenza17/09/2022
4ª GiornataFeralpisalò1  -  0Pergolettese17/09/2022
4ª GiornataLecco0  -  2Pro Sesto17/09/2022
4ª GiornataMantova2  -  1Trento17/09/2022
12' Davis Mensah
55' Alberto De Francesco (R)
Nicola Corrent
Ettore Masiello
44'
4ª GiornataNovara0  -  0Virtus Verona17/09/2022
4ª GiornataPadova3  -  0Pro Patria17/09/2022
4ª GiornataRenate3  -  2Juventus Next Gen17/09/2022
4ª GiornataSangiuliano City0  -  1Pordenone17/09/2022
A Seregno (MB)
4ª GiornataTriestina1  -  1Pro Vercelli17/09/2022

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Pordenone 10 4 3 1 0 6 1 +5 +4 VNVV
Padova 9 4 3 0 1 7 3 +4 +1 PVVV
Feralpisalò 9 4 3 0 1 4 1 +3 +1 VPVV
Arzignano Valchiampo 8 4 2 2 0 6 2 +4 0 NNVV
Novara 8 4 2 2 0 6 3 +3 -2 VVNN
Lanerossi Vicenza 7 4 2 1 1 12 4 +8 -1 VPVN
Pro Patria 7 4 2 1 1 5 4 +1 -1 NVVP
Renate 7 4 2 1 1 6 6 0 -1 PVNV
Sangiuliano City 6 4 2 0 2 7 6 +1 -2 VPVP
Pergolettese 6 4 2 0 2 4 4 0 -2 VPVP
Pro Vercelli 5 4 1 2 1 4 6 -2 -3 VPNN
Juventus Next Gen 4 4 1 1 2 6 6 0 -4 VNPP
Pro Sesto 4 4 1 1 2 5 9 -4 -4 PNPV
Lecco 4 4 1 1 2 4 8 -4 -4 NVPP
Trento 3 4 1 0 3 7 8 -1 -5 PVPP
Triestina 3 4 0 3 1 3 5 -2 -5 PNNN
Virtus Verona 3 4 0 3 1 3 5 -2 -5 NNPN
Mantova 3 4 1 0 3 5 10 -5 -5 PPPV
Albinoleffe 2 4 0 2 2 3 6 -3 -6 PNPN
Piacenza 1 4 0 1 3 2 8 -6 -7 PNPP


5ª GiornataLecco3  -  0Mantova24/09/2022
27'
57'
86'
Nicola Corrent
Ettore Masiello
5ª GiornataPergolettese1  -  1Arzignano Valchiampo24/09/2022
5ª GiornataPiacenza2  -  2Albinoleffe24/09/2022
5ª GiornataPordenone0  -  1Padova24/09/2022
5ª GiornataPro Patria1  -  1Renate24/09/2022
5ª GiornataPro Sesto1  -  2Sangiuliano City24/09/2022
5ª GiornataPro Vercelli1  -  2Novara24/09/2022
5ª GiornataTrento1  -  1Triestina24/09/2022
5ª GiornataVirtus Verona0  -  1Feralpisalò24/09/2022
5ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Juventus Next Gen12/10/2022

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Padova 12 5 4 0 1 8 3 +5 +3 PVVVV
Feralpisalò 12 5 4 0 1 5 1 +4 +3 VPVVV
Novara 11 5 3 2 0 8 4 +4 0 VVNNV
Pordenone 10 5 3 1 1 6 2 +4 +1 VNVVP
Arzignano Valchiampo 9 5 2 3 0 7 3 +4 0 NNVVN
Sangiuliano City 9 5 3 0 2 9 7 +2 0 VPVPV
Renate 8 5 2 2 1 7 7 0 -1 PVNVN
Pro Patria 8 5 2 2 1 6 5 +1 -3 NVVPN
Lanerossi Vicenza 7 4 2 1 1 12 4 +8 -1 VPVN
Pergolettese 7 5 2 1 2 5 5 0 -4 VPVPN
Lecco 7 5 2 1 2 7 8 -1 -4 NVPPV
Pro Vercelli 5 5 1 2 2 5 8 -3 -6 VPNNP
Juventus Next Gen 4 4 1 1 2 6 6 0 -4 VNPP
Triestina 4 5 0 4 1 4 6 -2 -5 PNNNN
Trento 4 5 1 1 3 8 9 -1 -7 PVPPN
Pro Sesto 4 5 1 1 3 6 11 -5 -7 PNPVP
Albinoleffe 3 5 0 3 2 5 8 -3 -6 PNPNN
Mantova 3 5 1 0 4 5 13 -8 -6 PPPVP
Virtus Verona 3 5 0 3 2 3 6 -3 -8 NNPNP
Piacenza 2 5 0 2 3 4 10 -6 -9 PNPPN


6ª GiornataAlbinoleffe  -  Lecco02/10/2022
6ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Trento02/10/2022
6ª GiornataJuventus Next Gen  -  Pergolettese02/10/2022
Ad Alessandria
6ª GiornataMantova  -  Pro Sesto02/10/2022
6ª GiornataNovara  -  Lanerossi Vicenza02/10/2022
6ª GiornataPadova  -  Feralpisalò02/10/2022
6ª GiornataPro Patria  -  Pro Vercelli02/10/2022
6ª GiornataRenate  -  Pordenone02/10/2022
6ª GiornataSangiuliano City  -  Piacenza02/10/2022
A Seregno (MB)
6ª GiornataTriestina  -  Virtus Verona02/10/2022


7ª GiornataAlbinoleffe  -  Novara09/10/2022
7ª GiornataFeralpisalò  -  Pro Vercelli09/10/2022
7ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Pro Patria09/10/2022
7ª GiornataLecco  -  Sangiuliano City09/10/2022
7ª GiornataPergolettese  -  Padova09/10/2022
7ª GiornataPiacenza  -  Juventus Next Gen09/10/2022
7ª GiornataPordenone  -  Arzignano Valchiampo09/10/2022
7ª GiornataPro Sesto  -  Triestina09/10/2022
7ª GiornataTrento  -  Renate09/10/2022
7ª GiornataVirtus Verona  -  Mantova09/10/2022


8ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Feralpisalò16/10/2022
8ª GiornataJuventus Next Gen  -  Pro Sesto16/10/2022
Ad Alessandria
8ª GiornataMantova  -  Pordenone16/10/2022
8ª GiornataNovara  -  Lecco16/10/2022
8ª GiornataPadova  -  Virtus Verona16/10/2022
8ª GiornataPro Patria  -  Trento16/10/2022
8ª GiornataPro Vercelli  -  Piacenza16/10/2022
8ª GiornataRenate  -  Lanerossi Vicenza16/10/2022
8ª GiornataSangiuliano City  -  Pergolettese16/10/2022
A Seregno (MB)
8ª GiornataTriestina  -  Albinoleffe16/10/2022


9ª GiornataAlbinoleffe  -  Arzignano Valchiampo19/10/2022
9ª GiornataFeralpisalò  -  Sangiuliano City19/10/2022
9ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Mantova19/10/2022
9ª GiornataLecco  -  Juventus Next Gen19/10/2022
9ª GiornataPergolettese  -  Pro Patria19/10/2022
9ª GiornataPiacenza  -  Renate19/10/2022
9ª GiornataPordenone  -  Trento19/10/2022
9ª GiornataPro Sesto  -  Novara19/10/2022
9ª GiornataTriestina  -  Padova19/10/2022
9ª GiornataVirtus Verona  -  Pro Vercelli19/10/2022


10ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Lecco23/10/2022
10ª GiornataJuventus Next Gen  -  Triestina23/10/2022
Ad Alessandria
10ª GiornataMantova  -  Pergolettese23/10/2022
10ª GiornataPadova  -  Novara23/10/2022
10ª GiornataPordenone  -  Feralpisalò23/10/2022
10ª GiornataPro Patria  -  Virtus Verona23/10/2022
10ª GiornataPro Vercelli  -  Pro Sesto23/10/2022
10ª GiornataRenate  -  Albinoleffe23/10/2022
10ª GiornataSangiuliano City  -  Lanerossi Vicenza23/10/2022
A Seregno (MB)
10ª GiornataTrento  -  Piacenza23/10/2022


11ª GiornataAlbinoleffe  -  Juventus Next Gen30/10/2022
11ª GiornataFeralpisalò  -  Renate30/10/2022
11ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Pro Vercelli30/10/2022
11ª GiornataLecco  -  Trento30/10/2022
11ª GiornataNovara  -  Sangiuliano City30/10/2022
11ª GiornataPergolettese  -  Pordenone30/10/2022
11ª GiornataPiacenza  -  Padova30/10/2022
11ª GiornataPro Sesto  -  Pro Patria30/10/2022
11ª GiornataTriestina  -  Mantova30/10/2022
11ª GiornataVirtus Verona  -  Arzignano Valchiampo30/10/2022


12ª GiornataJuventus Next Gen  -  Novara06/11/2022
Ad Alessandria
12ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Feralpisalò06/11/2022
12ª GiornataMantova  -  Piacenza06/11/2022
12ª GiornataPadova  -  Arzignano Valchiampo06/11/2022
12ª GiornataPordenone  -  Lecco06/11/2022
12ª GiornataPro Patria  -  Triestina06/11/2022
12ª GiornataPro Vercelli  -  Albinoleffe06/11/2022
12ª GiornataRenate  -  Pergolettese06/11/2022
12ª GiornataSangiuliano City  -  Virtus Verona06/11/2022
A Seregno (MB)
12ª GiornataTrento  -  Pro Sesto06/11/2022


13ª GiornataAlbinoleffe  -  Sangiuliano City13/11/2022
13ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Mantova13/11/2022
13ª GiornataFeralpisalò  -  Lecco13/11/2022
13ª GiornataJuventus Next Gen  -  Pro Vercelli13/11/2022
Ad Alessandria
13ª GiornataNovara  -  Pro Patria13/11/2022
13ª GiornataPergolettese  -  Trento13/11/2022
13ª GiornataPiacenza  -  Pordenone13/11/2022
13ª GiornataPro Sesto  -  Padova13/11/2022
13ª GiornataTriestina  -  Renate13/11/2022
13ª GiornataVirtus Verona  -  Lanerossi Vicenza13/11/2022


14ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Triestina20/11/2022
14ª GiornataLecco  -  Piacenza20/11/2022
14ª GiornataMantova  -  Feralpisalò20/11/2022
14ª GiornataPadova  -  Albinoleffe20/11/2022
14ª GiornataPordenone  -  Novara20/11/2022
14ª GiornataPro Patria  -  Juventus Next Gen20/11/2022
14ª GiornataPro Vercelli  -  Pergolettese20/11/2022
14ª GiornataRenate  -  Pro Sesto20/11/2022
14ª GiornataSangiuliano City  -  Arzignano Valchiampo20/11/2022
A Seregno (MB)
14ª GiornataTrento  -  Virtus Verona20/11/2022


15ª GiornataAlbinoleffe  -  Pro Patria27/11/2022
15ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Lanerossi Vicenza27/11/2022
15ª GiornataFeralpisalò  -  Trento27/11/2022
15ª GiornataJuventus Next Gen  -  Mantova27/11/2022
Ad Alessandria
15ª GiornataNovara  -  Piacenza27/11/2022
15ª GiornataPadova  -  Renate27/11/2022
15ª GiornataPergolettese  -  Virtus Verona27/11/2022
15ª GiornataPro Sesto  -  Pordenone27/11/2022
15ª GiornataPro Vercelli  -  Sangiuliano City27/11/2022
15ª GiornataTriestina  -  Lecco27/11/2022


16ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Pro Vercelli30/11/2022
16ª GiornataFeralpisalò  -  Juventus Next Gen30/11/2022
16ª GiornataLecco  -  Renate30/11/2022
16ª GiornataMantova  -  Albinoleffe30/11/2022
16ª GiornataPergolettese  -  Novara30/11/2022
16ª GiornataPiacenza  -  Triestina30/11/2022
16ª GiornataPordenone  -  Pro Patria30/11/2022
16ª GiornataSangiuliano City  -  Padova30/11/2022
A Seregno (MB)
16ª GiornataTrento  -  Lanerossi Vicenza30/11/2022
16ª GiornataVirtus Verona  -  Pro Sesto30/11/2022


17ª GiornataAlbinoleffe  -  Virtus Verona04/12/2022
17ª GiornataJuventus Next Gen  -  Sangiuliano City04/12/2022
Ad Alessandria
17ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Pergolettese04/12/2022
17ª GiornataNovara  -  Arzignano Valchiampo04/12/2022
17ª GiornataPadova  -  Trento04/12/2022
17ª GiornataPro Patria  -  Lecco04/12/2022
17ª GiornataPro Sesto  -  Piacenza04/12/2022
17ª GiornataPro Vercelli  -  Pordenone04/12/2022
17ª GiornataRenate  -  Mantova04/12/2022
17ª GiornataTriestina  -  Feralpisalò04/12/2022


18ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Juventus Next Gen11/12/2022
18ª GiornataFeralpisalò  -  Novara11/12/2022
18ª GiornataLecco  -  Padova11/12/2022
18ª GiornataMantova  -  Pro Vercelli11/12/2022
18ª GiornataPergolettese  -  Pro Sesto11/12/2022
18ª GiornataPiacenza  -  Pro Patria11/12/2022
18ª GiornataPordenone  -  Lanerossi Vicenza11/12/2022
18ª GiornataSangiuliano City  -  Triestina11/12/2022
A Seregno (MB)
18ª GiornataTrento  -  Albinoleffe11/12/2022
18ª GiornataVirtus Verona  -  Renate11/12/2022


19ª GiornataAlbinoleffe  -  Pordenone18/12/2022
19ª GiornataJuventus Next Gen  -  Virtus Verona18/12/2022
Ad Alessandria
19ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Piacenza18/12/2022
19ª GiornataNovara  -  Trento18/12/2022
19ª GiornataPadova  -  Mantova18/12/2022
19ª GiornataPro Patria  -  Sangiuliano City18/12/2022
19ª GiornataPro Sesto  -  Feralpisalò18/12/2022
19ª GiornataPro Vercelli  -  Lecco18/12/2022
19ª GiornataRenate  -  Arzignano Valchiampo18/12/2022
19ª GiornataTriestina  -  Pergolettese18/12/2022


20ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Pro Patria23/12/2022
20ª GiornataFeralpisalò  -  Albinoleffe23/12/2022
20ª GiornataLecco  -  Virtus Verona23/12/2022
20ª GiornataMantova  -  Sangiuliano City23/12/2022
20ª GiornataPadova  -  Pro Vercelli23/12/2022
20ª GiornataPiacenza  -  Pergolettese23/12/2022
20ª GiornataPordenone  -  Triestina23/12/2022
20ª GiornataPro Sesto  -  Lanerossi Vicenza23/12/2022
20ª GiornataRenate  -  Novara23/12/2022
20ª GiornataTrento  -  Juventus Next Gen23/12/2022


21ª GiornataAlbinoleffe  -  Pro Sesto08/01/2023
21ª GiornataJuventus Next Gen  -  Pordenone08/01/2023
Ad Alessandria
21ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Padova08/01/2023
21ª GiornataNovara  -  Mantova08/01/2023
21ª GiornataPergolettese  -  Lecco08/01/2023
21ª GiornataPro Patria  -  Feralpisalò08/01/2023
21ª GiornataPro Vercelli  -  Trento08/01/2023
21ª GiornataSangiuliano City  -  Renate08/01/2023
A Seregno (MB)
21ª GiornataTriestina  -  Arzignano Valchiampo08/01/2023
21ª GiornataVirtus Verona  -  Piacenza08/01/2023


22ª GiornataAlbinoleffe  -  Pergolettese15/01/2023
22ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Pro Sesto15/01/2023
22ª GiornataFeralpisalò  -  Piacenza15/01/2023
22ª GiornataLecco  -  Lanerossi Vicenza15/01/2023
22ª GiornataMantova  -  Pro Patria15/01/2023
22ª GiornataPadova  -  Juventus Next Gen15/01/2023
22ª GiornataPordenone  -  Virtus Verona15/01/2023
22ª GiornataRenate  -  Pro Vercelli15/01/2023
22ª GiornataSangiuliano City  -  Trento15/01/2023
A Seregno (MB)
22ª GiornataTriestina  -  Novara15/01/2023


23ª GiornataJuventus Next Gen  -  Renate22/01/2023
Ad Alessandria
23ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Albinoleffe22/01/2023
23ª GiornataPergolettese  -  Feralpisalò22/01/2023
23ª GiornataPiacenza  -  Arzignano Valchiampo22/01/2023
23ª GiornataPordenone  -  Sangiuliano City22/01/2023
23ª GiornataPro Patria  -  Padova22/01/2023
23ª GiornataPro Sesto  -  Lecco22/01/2023
23ª GiornataPro Vercelli  -  Triestina22/01/2023
23ª GiornataTrento  -  Mantova22/01/2023
23ª GiornataVirtus Verona  -  Novara22/01/2023


24ª GiornataAlbinoleffe  -  Piacenza29/01/2023
24ª GiornataArzignano Valchiampo  -  Pergolettese29/01/2023
24ª GiornataFeralpisalò  -  Virtus Verona29/01/2023
24ª GiornataJuventus Next Gen  -  Lanerossi Vicenza29/01/2023
Ad Alessandria
24ª GiornataMantova  -  Lecco29/01/2023
24ª GiornataNovara  -  Pro Vercelli29/01/2023
24ª GiornataPadova  -  Pordenone29/01/2023
24ª GiornataRenate  -  Pro Patria29/01/2023
24ª GiornataSangiuliano City  -  Pro Sesto29/01/2023
A Seregno (MB)
24ª GiornataTriestina  -  Trento29/01/2023


25ª GiornataFeralpisalò  -  Padova01/02/2023
25ª GiornataLanerossi Vicenza  -  Novara01/02/2023