Chi sono
Il mio libro
Blog
Luna
Lucky
Siti e gestionali
Fotografie
Video
Mantova Calcio
Cantautori
Scrittori
Altro
Contattami

23

Mantova: Risultati e classifiche - Stagione 2021-2022
Competizione: Campionato.
Serie C, girone A (Livello 3) - Stagione in corso

STAGIONE:

12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

1ª GiornataFeralpisalò1  -  2Fiorenzuola28/08/2021
1ª GiornataLegnago Salus1  -  1Mantova28/08/2021
13' Alessio Milillo
Maurizio Lauro
Ettore Masiello
1ª GiornataRenate0  -  3Padova28/08/2021
1ª GiornataSüdtirol1  -  0Virtus Verona28/08/2021
1ª GiornataTriestina0  -  0Seregno28/08/2021
1ª GiornataGiana Erminio1  -  0Pro Sesto29/08/2021
1ª GiornataPergolettese1  -  2Juventus Under 2329/08/2021
1ª GiornataPiacenza0  -  0Trento29/08/2021
1ª GiornataPro Patria1  -  2Albinoleffe29/08/2021
1ª GiornataPro Vercelli1  -  0Lecco29/08/2021

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Padova 3 1 1 0 0 3 0 +3 +2 V
Albinoleffe 3 1 1 0 0 2 1 +1 +2 V
Fiorenzuola 3 1 1 0 0 2 1 +1 +2 V
Juventus Under 23 3 1 1 0 0 2 1 +1 +2 V
Giana Erminio 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V
Pro Vercelli 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V
Südtirol 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V
Mantova 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N
Seregno 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N
Trento 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N
Legnago Salus 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N
Piacenza 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N
Triestina 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N
Lecco 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P
Pro Sesto 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P
Virtus Verona 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P
Feralpisalò 0 1 0 0 1 1 2 -1 -3 P
Pergolettese 0 1 0 0 1 1 2 -1 -3 P
Pro Patria 0 1 0 0 1 1 2 -1 -3 P
Renate 0 1 0 0 1 0 3 -3 -3 P


2ª GiornataAlbinoleffe1  -  1Südtirol04/09/2021
A Gorgonzola (MI)
2ª GiornataFiorenzuola2  -  2Renate04/09/2021
2ª GiornataLecco4  -  1Legnago Salus04/09/2021
2ª GiornataMantova1  -  1Giana Erminio04/09/2021
54' Caio De Cenco
Maurizio Lauro
Ettore Masiello
2ª GiornataPadova2  -  1Pergolettese04/09/2021
2ª GiornataPro Sesto1  -  2Pro Vercelli04/09/2021
2ª GiornataSeregno1  -  3Feralpisalò04/09/2021
2ª GiornataTrento3  -  0Pro Patria04/09/2021
2ª GiornataJuventus Under 232  -  1Triestina22/09/2021
2ª GiornataVirtus Verona1  -  1Piacenza22/09/2021

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Padova 6 2 2 0 0 5 1 +4 +2 VV
Juventus Under 23 6 2 2 0 0 4 2 +2 +2 VV
Pro Vercelli 6 2 2 0 0 3 1 +2 +2 VV
Trento 4 2 1 1 0 3 0 +3 0 NV
Fiorenzuola 4 2 1 1 0 4 3 +1 0 VN
Albinoleffe 4 2 1 1 0 3 2 +1 0 VN
Giana Erminio 4 2 1 1 0 2 1 +1 0 VN
Südtirol 4 2 1 1 0 2 1 +1 0 VN
Lecco 3 2 1 0 1 4 2 +2 -1 PV
Feralpisalò 3 2 1 0 1 4 3 +1 -1 PV
Mantova 2 2 0 2 0 2 2 0 -2 NN
Piacenza 2 2 0 2 0 1 1 0 -2 NN
Triestina 1 2 0 1 1 1 2 -1 -3 NP
Virtus Verona 1 2 0 1 1 1 2 -1 -3 PN
Seregno 1 2 0 1 1 1 3 -2 -3 NP
Legnago Salus 1 2 0 1 1 2 5 -3 -3 NP
Renate 1 2 0 1 1 2 5 -3 -3 PN
Pergolettese 0 2 0 0 2 2 4 -2 -4 PP
Pro Sesto 0 2 0 0 2 1 3 -2 -4 PP
Pro Patria 0 2 0 0 2 1 5 -4 -4 PP


3ª GiornataGiana Erminio0  -  1Lecco11/09/2021
3ª GiornataLegnago Salus0  -  4Padova11/09/2021
3ª GiornataPergolettese2  -  1Pro Sesto11/09/2021
3ª GiornataFeralpisalò1  -  1Mantova12/09/2021
2' Caio De Cenco
Maurizio Lauro
Ettore Masiello
3ª GiornataFiorenzuola0  -  2Albinoleffe12/09/2021
3ª GiornataPro Patria1  -  0Juventus Under 2312/09/2021
3ª GiornataPro Vercelli1  -  0Seregno12/09/2021
3ª GiornataRenate3  -  1Virtus Verona12/09/2021
3ª GiornataSüdtirol2  -  0Trento12/09/2021
3ª GiornataTriestina2  -  2Piacenza13/09/2021

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Padova 9 3 3 0 0 9 1 +8 +4 VVV
Pro Vercelli 9 3 3 0 0 4 1 +3 +2 VVV
Albinoleffe 7 3 2 1 0 5 2 +3 +2 VNV
Südtirol 7 3 2 1 0 4 1 +3 0 VNV
Lecco 6 3 2 0 1 5 2 +3 +1 PVV
Juventus Under 23 6 3 2 0 1 4 3 +1 +1 VVP
Trento 4 3 1 1 1 3 2 +1 -1 NVP
Feralpisalò 4 3 1 1 1 5 4 +1 -3 PVN
Giana Erminio 4 3 1 1 1 2 2 0 -3 VNP
Renate 4 3 1 1 1 5 6 -1 -3 PNV
Fiorenzuola 4 3 1 1 1 4 5 -1 -3 VNP
Mantova 3 3 0 3 0 3 3 0 -2 NNN
Piacenza 3 3 0 3 0 3 3 0 -2 NNN
Pergolettese 3 3 1 0 2 4 5 -1 -4 PPV
Pro Patria 3 3 1 0 2 2 5 -3 -4 PPV
Triestina 2 3 0 2 1 3 4 -1 -5 NPN
Virtus Verona 1 3 0 1 2 2 5 -3 -4 PNP
Seregno 1 3 0 1 2 1 4 -3 -4 NPP
Legnago Salus 1 3 0 1 2 2 9 -7 -6 NPP
Pro Sesto 0 3 0 0 3 2 5 -3 -5 PPP


4ª GiornataPro Sesto0  -  0Fiorenzuola18/09/2021
4ª GiornataAlbinoleffe1  -  0Mantova19/09/2021
A Gorgonzola (MI)
Maurizio Lauro
Ettore Masiello
4ª GiornataJuventus Under 230  -  1Pro Vercelli19/09/2021
4ª GiornataLecco1  -  0Feralpisalò19/09/2021
4ª GiornataPadova2  -  0Triestina19/09/2021
4ª GiornataPiacenza1  -  1Pro Patria19/09/2021
4ª GiornataSeregno0  -  1Renate19/09/2021
4ª GiornataSüdtirol1  -  0Pergolettese19/09/2021
4ª GiornataTrento1  -  0Giana Erminio19/09/2021
4ª GiornataVirtus Verona1  -  1Legnago Salus19/09/2021

  Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A
Padova 12 4 4 0 0 11 1 +10 +4 VVVV
Pro Vercelli 12 4 4 0 0 5 1 +4 +4 VVVV
Albinoleffe 10 4 3 1 0 6 2 +4 +2 VNVV
Südtirol 10 4 3 1 0 5 1 +4 0 VNVV
Lecco 9 4 3 0 1 6 2 +4 +1 PVVV
Trento 7 4 2 1 1 4 2 +2 -1 NVPV
Renate 7 4 2 1 1 6 6 0 -1 PNVV
Juventus Under 23 6 4 2 0 2 4 4 0 -2 VVPP
Fiorenzuola 5 4 1 2 1 4 5 -1 -3 VNPN
Feralpisalò 4 4 1 1 2 5 5 0 -4 PVNP
Piacenza 4 4 0 4 0 4 4 0 -4 NNNN
Giana Erminio 4 4 1 1 2 2 3 -1 -4 VNPP
Pro Patria 4 4 1 1 2 3 6 -3 -4 PPVN
Mantova 3 4 0 3 1 3 4 -1 -3 NNNP
Pergolettese 3 4 1 0 3 4 6 -2 -5 PPVP
Triestina 2 4 0 2 2 3 6 -3 -6 NPNP
Virtus Verona 2 4 0 2 2 3 6 -3 -6 PNPN
Legnago Salus 2 4 0 2 2 3 10 -7 -6 NPPN
Pro Sesto 1 4 0 1 3 2 5 -3 -7 PPPN
Seregno 1 4 0 1 3 1 5 -4 -7 NPPP


5ª GiornataFeralpisalò  -  Juventus Under 2326/09/2021
5ª GiornataFiorenzuola  -  Seregno26/09/2021
5ª GiornataGiana Erminio  -  Albinoleffe26/09/2021
5ª GiornataLegnago Salus  -  Südtirol26/09/2021
5ª GiornataMantova  -  Piacenza26/09/2021
5ª GiornataPergolettese  -  Virtus Verona26/09/2021
5ª GiornataPro Patria  -  Padova26/09/2021
5ª GiornataPro Vercelli  -  Trento26/09/2021
5ª GiornataRenate  -  Pro Sesto26/09/2021
5ª GiornataTriestina  -  Lecco26/09/2021


6ª GiornataAlbinoleffe  -  Feralpisalò29/09/2021
6ª GiornataJuventus Under 23  -  Giana Erminio29/09/2021
6ª GiornataLecco  -  Pro Patria29/09/2021
6ª GiornataPadova  -  Fiorenzuola29/09/2021
6ª GiornataPiacenza  -  Legnago Salus29/09/2021
6ª GiornataPro Sesto  -  Triestina29/09/2021
6ª GiornataSeregno  -  Pergolettese29/09/2021
6ª GiornataSüdtirol  -  Renate29/09/2021
6ª GiornataTrento  -  Mantova29/09/2021
6ª GiornataVirtus Verona  -  Pro Vercelli29/09/2021


7ª GiornataFeralpisalò  -  Pro Sesto03/10/2021
7ª GiornataFiorenzuola  -  Lecco03/10/2021
7ª GiornataGiana Erminio  -  Legnago Salus03/10/2021
7ª GiornataMantova  -  Juventus Under 2303/10/2021
7ª GiornataPadova  -  Seregno03/10/2021
7ª GiornataPergolettese  -  Piacenza03/10/2021
7ª GiornataPro Patria  -  Virtus Verona03/10/2021
7ª GiornataPro Vercelli  -  Südtirol03/10/2021
7ª GiornataRenate  -  Trento03/10/2021
7ª GiornataTriestina  -  Albinoleffe03/10/2021


8ª GiornataAlbinoleffe  -  Renate10/10/2021
8ª GiornataLecco  -  Padova10/10/2021
8ª GiornataLegnago Salus  -  Pergolettese10/10/2021
8ª GiornataPiacenza  -  Juventus Under 2310/10/2021
8ª GiornataPro Sesto  -  Pro Patria10/10/2021
8ª GiornataPro Vercelli  -  Feralpisalò10/10/2021
8ª GiornataSeregno  -  Mantova10/10/2021
8ª GiornataSüdtirol  -  Giana Erminio10/10/2021
8ª GiornataTrento  -  Fiorenzuola10/10/2021
8ª GiornataVirtus Verona  -  Triestina10/10/2021


9ª GiornataFeralpisalò  -  Legnago Salus17/10/2021
9ª GiornataGiana Erminio  -  Virtus Verona17/10/2021
9ª GiornataJuventus Under 23  -  Seregno17/10/2021
9ª GiornataMantova  -  Lecco17/10/2021
9ª GiornataPadova  -  Trento17/10/2021
9ª GiornataPergolettese  -  Albinoleffe17/10/2021
9ª GiornataPiacenza  -  Pro Sesto17/10/2021
9ª GiornataPro Patria  -  Südtirol17/10/2021
9ª GiornataRenate  -  Pro Vercelli17/10/2021
9ª GiornataTriestina  -  Fiorenzuola17/10/2021


10ª GiornataAlbinoleffe  -  Juventus Under 2320/10/2021
10ª GiornataFiorenzuola  -  Pergolettese20/10/2021
10ª GiornataLecco  -  Renate20/10/2021
10ª GiornataLegnago Salus  -  Pro Patria20/10/2021
10ª GiornataPro Sesto  -  Padova20/10/2021
10ª GiornataPro Vercelli  -  Giana Erminio20/10/2021
10ª GiornataSeregno  -  Virtus Verona20/10/2021
10ª GiornataSüdtirol  -  Piacenza20/10/2021
10ª GiornataTrento  -  Feralpisalò20/10/2021
10ª GiornataTriestina  -  Mantova20/10/2021


11ª GiornataAlbinoleffe  -  Seregno24/10/2021
11ª GiornataFeralpisalò  -  Padova24/10/2021
11ª GiornataJuventus Under 23  -  Pro Sesto24/10/2021
11ª GiornataLegnago Salus  -  Trento24/10/2021
11ª GiornataMantova  -  Südtirol24/10/2021
11ª GiornataPergolettese  -  Lecco24/10/2021
11ª GiornataPiacenza  -  Giana Erminio24/10/2021
11ª GiornataPro Patria  -  Pro Vercelli24/10/2021
11ª GiornataRenate  -  Triestina24/10/2021
11ª GiornataVirtus Verona  -  Fiorenzuola24/10/2021


12ª GiornataFiorenzuola  -  Mantova31/10/2021
12ª GiornataGiana Erminio  -  Pro Patria31/10/2021
12ª GiornataLecco  -  Virtus Verona31/10/2021
12ª GiornataPadova  -  Albinoleffe31/10/2021
12ª GiornataPro Vercelli  -  Piacenza31/10/2021
12ª GiornataRenate  -  Legnago Salus31/10/2021
12ª GiornataSeregno  -  Pro Sesto31/10/2021
12ª GiornataSüdtirol  -  Juventus Under 2331/10/2021
12ª GiornataTrento  -  Pergolettese31/10/2021
12ª GiornataTriestina  -  Feralpisalò31/10/2021


13ª GiornataAlbinoleffe  -  Pro Vercelli07/11/2021
13ª GiornataFeralpisalò  -  Giana Erminio07/11/2021
13ª GiornataJuventus Under 23  -  Lecco07/11/2021
13ª GiornataLegnago Salus  -  Seregno07/11/2021
13ª GiornataMantova  -  Padova07/11/2021
13ª GiornataPergolettese  -  Triestina07/11/2021
13ª GiornataPiacenza  -  Renate07/11/2021
13ª GiornataPro Patria  -  Fiorenzuola07/11/2021
13ª GiornataPro Sesto  -  Südtirol07/11/2021
13ª GiornataVirtus Verona  -  Trento07/11/2021


14ª GiornataFeralpisalò  -  Virtus Verona14/11/2021
14ª GiornataFiorenzuola  -  Piacenza14/11/2021
14ª GiornataGiana Erminio  -  Pergolettese14/11/2021
14ª GiornataLecco  -  Albinoleffe14/11/2021
14ª GiornataMantova  -  Pro Sesto14/11/2021
14ª GiornataPadova  -  Juventus Under 2314/11/2021
14ª GiornataPro Vercelli  -  Legnago Salus14/11/2021
14ª GiornataRenate  -  Pro Patria14/11/2021
14ª GiornataSeregno  -  Südtirol14/11/2021
14ª GiornataTriestina  -  Trento14/11/2021


15ª GiornataGiana Erminio  -  Renate21/11/2021
15ª GiornataJuventus Under 23  -  Fiorenzuola21/11/2021
15ª GiornataLegnago Salus  -  Triestina21/11/2021
15ª GiornataPergolettese  -  Pro Vercelli21/11/2021
15ª GiornataPiacenza  -  Padova21/11/2021
15ª GiornataPro Patria  -  Seregno21/11/2021
15ª GiornataPro Sesto  -  Albinoleffe21/11/2021
15ª GiornataSüdtirol  -  Feralpisalò21/11/2021
15ª GiornataTrento  -  Lecco21/11/2021
15ª GiornataVirtus Verona  -  Mantova21/11/2021


16ª GiornataAlbinoleffe  -  Piacenza28/11/2021
16ª GiornataFeralpisalò  -  Pergolettese28/11/2021
16ª GiornataFiorenzuola  -  Legnago Salus28/11/2021
16ª GiornataJuventus Under 23  -  Virtus Verona28/11/2021
16ª GiornataLecco  -  Südtirol28/11/2021
16ª GiornataMantova  -  Renate28/11/2021
16ª GiornataPadova  -  Pro Vercelli28/11/2021
16ª GiornataPro Sesto  -  Trento28/11/2021
16ª GiornataSeregno  -  Giana Erminio28/11/2021
16ª GiornataTriestina  -  Pro Patria28/11/2021


17ª GiornataGiana Erminio  -  Padova05/12/2021
17ª GiornataLegnago Salus  -  Pro Sesto05/12/2021
17ª GiornataPergolettese  -  Mantova05/12/2021
17ª GiornataPiacenza  -  Lecco05/12/2021
17ª GiornataPro Patria  -  Feralpisalò05/12/2021
17ª GiornataPro Vercelli  -  Triestina05/12/2021
17ª GiornataRenate  -  Juventus Under 2305/12/2021
17ª GiornataSüdtirol  -  Fiorenzuola05/12/2021
17ª GiornataTrento  -  Seregno05/12/2021
17ª GiornataVirtus Verona  -  Albinoleffe05/12/2021


18ª GiornataAlbinoleffe  -  Legnago Salus12/12/2021
18ª GiornataFeralpisalò  -  Piacenza12/12/2021
18ª GiornataFiorenzuola  -  Pro Vercelli12/12/2021
18ª GiornataJuventus Under 23  -  Trento12/12/2021
18ª GiornataMantova  -  Pro Patria12/12/2021
18ª GiornataPadova  -  Südtirol12/12/2021
18ª GiornataPergolettese  -  Renate12/12/2021
18ª GiornataPro Sesto  -  Virtus Verona12/12/2021
18ª GiornataSeregno  -  Lecco12/12/2021
18ª GiornataTriestina  -  Giana Erminio12/12/2021


19ª GiornataGiana Erminio  -  Fiorenzuola19/12/2021
19ª GiornataLecco  -  Pro Sesto19/12/2021
19ª GiornataLegnago Salus  -  Juventus Under 2319/12/2021
19ª GiornataPiacenza  -  Seregno19/12/2021
19ª GiornataPro Patria  -  Pergolettese19/12/2021
19ª GiornataPro Vercelli  -  Mantova19/12/2021
19ª GiornataRenate  -  Feralpisalò19/12/2021
19ª GiornataSüdtirol  -  Triestina19/12/2021
19ª GiornataTrento  -  Albinoleffe19/12/2021
19ª GiornataVirtus Verona  -  Padova19/12/2021


20ª GiornataAlbinoleffe  -  Pro Patria22/12/2021
20ª GiornataFiorenzuola  -  Feralpisalò22/12/2021
20ª GiornataJuventus Under 23  -  Pergolettese22/12/2021
20ª GiornataLecco  -  Pro Vercelli22/12/2021
20ª GiornataMantova  -  Legnago Salus22/12/2021
20ª GiornataPadova  -  Renate22/12/2021
20ª GiornataPro Sesto  -  Giana Erminio22/12/2021
20ª GiornataSeregno  -  Triestina22/12/2021
20ª GiornataTrento  -  Piacenza22/12/2021
20ª GiornataVirtus Verona  -  Südtirol22/12/2021


21ª GiornataFeralpisalò  -  Seregno09/01/2022
21ª GiornataGiana Erminio  -  Mantova09/01/2022
21ª GiornataLegnago Salus  -  Lecco09/01/2022
21ª GiornataPergolettese  -  Padova09/01/2022
21ª GiornataPiacenza  -  Virtus Verona09/01/2022
21ª GiornataPro Patria  -  Trento09/01/2022
21ª GiornataPro Vercelli  -  Pro Sesto09/01/2022
21ª GiornataRenate  -  Fiorenzuola09/01/2022
21ª GiornataSüdtirol  -  Albinoleffe09/01/2022
21ª GiornataTriestina  -  Juventus Under 2309/01/2022


22ª GiornataAlbinoleffe  -  Fiorenzuola16/01/2022
22ª GiornataJuventus Under 23  -  Pro Patria16/01/2022
22ª GiornataLecco  -  Giana Erminio16/01/2022
22ª GiornataMantova  -  Feralpisalò16/01/2022
22ª GiornataPadova  -  Legnago Salus16/01/2022
22ª GiornataPiacenza  -  Triestina16/01/2022
22ª GiornataPro Sesto  -  Pergolettese16/01/2022
22ª GiornataSeregno  -  Pro Vercelli16/01/2022
22ª GiornataTrento  -  Südtirol16/01/2022
22ª GiornataVirtus Verona  -  Renate16/01/2022


23ª GiornataFeralpisalò  -  Lecco23/01/2022
23ª GiornataFiorenzuola  -  Pro Sesto23/01/2022
23ª GiornataGiana Erminio  -  Trento23/01/2022
23ª GiornataLegnago Salus  -  Virtus Verona23/01/2022
23ª GiornataMantova  -  Albinoleffe23/01/2022
23ª GiornataPergolettese  -  Südtirol23/01/2022
23ª GiornataPro Patria  -  Piacenza23/01/2022
23ª GiornataPro Vercelli  -  Juventus Under 2323/01/2022
23ª GiornataRenate  -  Seregno23/01/2022
23ª GiornataTriestina  -  Padova23/01/2022


24ª GiornataAlbinoleffe  -  Giana Erminio30/01/2022
24ª GiornataJuventus Under 23  -  Feralpisalò30/01/2022
24ª GiornataLecco  -  Triestina30/01/2022
24ª GiornataPadova  -  Pro Patria30/01/2022
24ª GiornataPiacenza  -  Mantova30/01/2022
24ª GiornataPro Sesto  -  Renate30/01/2022
24ª GiornataSeregno  -  Fiorenzuola30/01/2022
24ª GiornataSüdtirol  -  Legnago Salus30/01/2022
24ª GiornataTrento  -  Pro Vercelli30/01/2022
24ª GiornataVirtus Verona  -  Pergolettese30/01/2022


25ª GiornataFeralpisalò  -  Albinoleffe06/02/2022
25ª GiornataFiorenzuola  -  Padova06/02/2022
25ª GiornataGiana Erminio  -  Juventus Under 2306/02/2022
25ª GiornataLegnago Salus  -  Piacenza06/02/2022
25ª GiornataMantova  -  Trento06/02/2022
25ª GiornataPergolettese  -  Seregno06/02/2022
25ª GiornataPro Patria  -  Lecco06/02/2022
25ª GiornataPro Vercelli  -  Virtus Verona06/02/2022
25ª GiornataRenate  -  Südtirol06/02/2022
25ª GiornataTriestina  -  Pro Sesto06/02/2022


26ª GiornataAlbinoleffe  -  Triestina13/02/2022
26ª GiornataJuventus Under 23  -  Mantova13/02/2022
26ª GiornataLecco  -  Fiorenzuola13/02/2022
26ª GiornataLegnago Salus  -  Giana Erminio13/02/2022
26ª GiornataPiacenza  -  Pergolettese13/02/2022
26ª GiornataPro Sesto  -  Feralpisalò13/02/2022
26ª GiornataSeregno  -  Padova13/02/2022
26ª GiornataSüdtirol  -  Pro Vercelli13/02/2022
26ª GiornataTrento  -  Renate13/02/2022
26ª GiornataVirtus Verona  -  Pro Patria13/02/2022


27ª GiornataFeralpisalò  -  Pro Vercelli16/02/2022
27ª GiornataFiorenzuola  -  Trento16/02/2022
27ª GiornataGiana Erminio  -  Südtirol16/02/2022
27ª GiornataJuventus Under 23  -  Piacenza16/02/2022
27ª GiornataMantova  -  Seregno16/02/2022
27ª GiornataPadova  -  Lecco16/02/2022
27ª GiornataPergolettese  -  Legnago Salus16/02/2022
27ª GiornataPro Patria  -  Pro Sesto16/02/2022
27ª GiornataRenate  -  Albinoleffe16/02/2022
27ª GiornataTriestina  -  Virtus Verona16/02/2022


28ª GiornataAlbinoleffe  -  Pergolettese20/02/2022
28ª GiornataFiorenzuola  -  Triestina20/02/2022
28ª GiornataLecco  -  Mantova20/02/2022
28ª GiornataLegnago Salus  -  Feralpisalò20/02/2022
28ª GiornataPro Sesto  -  Piacenza20/02/2022
28ª GiornataPro Vercelli  -  Renate20/02/2022
28ª GiornataSeregno  -  Juventus Under 2320/02/2022
28ª GiornataSüdtirol  -  Pro Patria20/02/2022
28ª GiornataTrento  -  Padova20/02/2022
28ª GiornataVirtus Verona  -  Giana Erminio20/02/2022


29ª GiornataFeralpisalò  -  Trento27/02/2022
29ª GiornataGiana Erminio  -  Pro Vercelli27/02/2022
29ª GiornataJuventus Under 23  -  Albinoleffe27/02/2022
29ª GiornataMantova  -  Triestina27/02/2022
29ª GiornataPadova  -  Pro Sesto27/02/2022
29ª GiornataPergolettese  -  Fiorenzuola27/02/2022
29ª GiornataPiacenza  -  Südtirol27/02/2022
29ª GiornataPro Patria  -  Legnago Salus27/02/2022
29ª GiornataRenate  -  Lecco27/02/2022
29ª GiornataVirtus Verona  -  Seregno27/02/2022


30ª GiornataFiorenzuola  -  Virtus Verona06/03/2022
30ª GiornataGiana Erminio  -  Piacenza06/03/2022
30ª GiornataLecco  -  Pergolettese06/03/2022
30ª GiornataPadova  -  Feralpisalò06/03/2022
30ª GiornataPro Sesto  -  Juventus Under 2306/03/2022
30ª GiornataPro Vercelli  -  Pro Patria06/03/2022
30ª GiornataSeregno  -  Albinoleffe06/03/2022
30ª GiornataSüdtirol  -  Mantova06/03/2022
30ª GiornataTrento  -  Legnago Salus06/03/2022
30ª GiornataTriestina  -  Renate06/03/2022


31ª GiornataAlbinoleffe  -  Padova13/03/2022
31ª GiornataFeralpisalò  -  Triestina13/03/2022
31ª GiornataJuventus Under 23  -  Südtirol13/03/2022
31ª GiornataLegnago Salus  -  Renate13/03/2022
31ª GiornataMantova  -  Fiorenzuola13/03/2022
31ª GiornataPergolettese  -  Trento13/03/2022
31ª GiornataPiacenza  -  Pro Vercelli13/03/2022
31ª GiornataPro Patria  -  Giana Erminio13/03/2022
31ª GiornataPro Sesto  -  Seregno13/03/2022
31ª GiornataVirtus Verona  -  Lecco13/03/2022


32ª GiornataFiorenzuola  -  Pro Patria16/03/2022
32ª GiornataGiana Erminio  -  Feralpisalò16/03/2022
32ª GiornataLecco  -  Juventus Under 2316/03/2022
32ª GiornataPadova  -  Mantova16/03/2022
32ª GiornataPro Vercelli  -  Albinoleffe16/03/2022
32ª GiornataRenate  -  Piacenza16/03/2022
32ª GiornataSeregno  -  Legnago Salus16/03/2022
32ª GiornataSüdtirol  -  Pro Sesto16/03/2022
32ª GiornataTrento  -  Virtus Verona16/03/2022
32ª GiornataTriestina  -  Pergolettese16/03/2022


33ª GiornataAlbinoleffe  -  Lecco20/03/2022
33ª GiornataJuventus Under 23  -  Padova20/03/2022
33ª GiornataLegnago Salus  -  Pro Vercelli20/03/2022
33ª GiornataPergolettese  -  Giana Erminio20/03/2022
33ª GiornataPiacenza  -  Fiorenzuola20/03/2022
33ª GiornataPro Patria  -  Renate