Mantova: Risultati e classifiche - Stagione 1995-1996
Competizione: Campionato.
Campionato Nazionale Dilettanti, girone C (Livello 5)
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 1ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 2ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 3ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 4ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 5ª giornata Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 5ª giornata Poule Scudetto, prima finale Poule Scudetto, seconda finale Poule Scudetto, terza finale Spareggio-Salvezza
1ª Giornata Albinese 0 - 0 Capriolo 03/09/1995 1ª Giornata Bolzano 0 - 2 Club Azzurri 03/09/1995 1ª Giornata Collecchio 1 - 2 Reggiolo 03/09/1995 1ª Giornata Darfo Boario 0 - 0 San Paolo d'Argon 03/09/1995 1ª Giornata Iperzola 1 - 0 Ponte San Pietro 03/09/1995 1ª Giornata Mantova 1 - 0 Trento 03/09/1995 Riccardo Uliana di Conegliano (TV) 85' Massimo Iacoviello Sauro Frutti Romano Freddi 1ª Giornata Montichiari 1 - 0 Bagnolese 03/09/1995 1ª Giornata Sassuolo 0 - 0 Fidenza 03/09/1995 1ª Giornata Settaurense 0 - 1 Pizzighettone 03/09/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Club Azzurri
3
1
1
0
0
2
0
+2
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
1
0
0
2
0
+2
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
3
1
1
0
0
2
1
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
1
0
0
2
1
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
3
1
1
0
0
1
0
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
1
0
0
1
0
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
0
1
0
0
1
1
2
-1
-3
P
0
1
0
0
1
1
2
-1
-3
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
0
1
0
0
1
0
1
-1
-3
P
0
1
0
0
1
0
1
-1
-3
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
0
1
0
0
1
0
2
-2
-3
P
0
1
0
0
1
0
2
-2
-3
P
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2ª Giornata Bagnolese 0 - 0 Mantova 10/09/1995 Angelo Lodato di Aosta Sauro Frutti Romano Freddi 2ª Giornata Capriolo 1 - 1 Darfo Boario 10/09/1995 2ª Giornata Club Azzurri 3 - 0 Settaurense 10/09/1995 2ª Giornata Fidenza 2 - 0 Albinese 10/09/1995 2ª Giornata Pizzighettone 1 - 0 Montichiari 10/09/1995 2ª Giornata Ponte San Pietro 0 - 0 Collecchio 10/09/1995 2ª Giornata Reggiolo 1 - 2 Bolzano 10/09/1995 2ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 2 Iperzola 10/09/1995 2ª Giornata Trento 0 - 1 Sassuolo 10/09/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Club Azzurri
6
2
2
0
0
5
0
+5
+2
VV
3
1
1
0
0
3
0
+3
0
V
3
1
1
0
0
2
0
+2
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
6
2
2
0
0
3
0
+3
+2
VV
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
1
1
0
0
2
0
+2
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
2
2
0
0
2
0
+2
+2
VV
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
1
1
0
0
1
0
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
4
2
1
1
0
2
0
+2
0
NV
3
1
1
0
0
2
0
+2
0
V
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
4
2
1
1
0
1
0
+1
0
VN
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
4
2
1
1
0
1
0
+1
0
NV
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
3
1
1
0
0
1
0
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
3
2
1
0
1
3
3
0
-1
VP
0
1
0
0
1
1
2
-1
-3
P
3
1
1
0
0
2
1
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
3
2
1
0
1
1
1
0
-1
VP
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
3
2
1
0
1
2
3
-1
-1
PV
0
1
0
0
1
0
2
-2
-3
P
3
1
1
0
0
2
1
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
2
2
0
2
0
1
1
0
-2
NN
1
1
0
1
0
1
1
0
-2
N
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
2
2
0
2
0
1
1
0
-2
NN
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
1
0
1
0
1
1
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
1
2
0
1
1
1
2
-1
-3
PN
0
1
0
0
1
1
2
-1
-3
P
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
1
2
0
1
1
0
1
-1
-3
PN
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
1
2
0
1
1
0
1
-1
-3
PN
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
1
2
0
1
1
0
2
-2
-3
NP
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
0
1
0
0
1
0
2
-2
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
1
2
0
1
1
0
2
-2
-3
NP
0
1
0
0
1
0
2
-2
-3
P
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
0
2
0
0
2
0
2
-2
-4
PP
0
1
0
0
1
0
1
-1
-3
P
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
0
2
0
0
2
0
4
-4
-4
PP
0
1
0
0
1
0
1
-1
-3
P
0
1
0
0
1
0
3
-3
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
3ª Giornata Albinese 0 - 1 Trento 17/09/1995 3ª Giornata Bolzano 0 - 0 Ponte San Pietro 17/09/1995 3ª Giornata Capriolo 0 - 2 Fidenza 17/09/1995 3ª Giornata Collecchio 1 - 1 San Paolo d'Argon 17/09/1995 3ª Giornata Darfo Boario 1 - 3 Iperzola 17/09/1995 3ª Giornata Mantova 1 - 0 Pizzighettone 17/09/1995 Germano Ponzio di Vercelli 85' Ivano Martini Sauro Frutti Romano Freddi 3ª Giornata Montichiari 0 - 4 Club Azzurri 17/09/1995 3ª Giornata Sassuolo 1 - 1 Bagnolese 17/09/1995 3ª Giornata Settaurense 1 - 0 Reggiolo 17/09/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Club Azzurri
9
3
3
0
0
9
0
+9
+4
VVV
3
1
1
0
0
3
0
+3
0
V
6
2
2
0
0
6
0
+6
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
9
3
3
0
0
6
1
+5
+4
VVV
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
6
2
2
0
0
5
1
+4
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
7
3
2
1
0
4
0
+4
+2
NVV
3
1
1
0
0
2
0
+2
0
V
4
2
1
1
0
2
0
+2
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
7
3
2
1
0
2
0
+2
0
VNV
6
2
2
0
0
2
0
+2
0
VV
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
3
2
0
1
2
1
+1
+1
VVP
3
1
1
0
0
1
0
+1
0
V
3
2
1
0
1
1
1
0
+1
VP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
5
3
1
2
0
2
1
+1
-2
NVN
2
2
0
2
0
1
1
0
-4
NN
3
1
1
0
0
1
0
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
4
3
1
1
1
2
3
-1
-3
PVN
1
2
0
1
1
0
2
-2
-5
PN
3
1
1
0
0
2
1
+1
+2
V
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
3
3
1
0
2
3
4
-1
-2
VPP
0
1
0
0
1
1
2
-1
-3
P
3
2
1
0
1
2
2
0
+1
VP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
3
3
1
0
2
1
2
-1
-2
PPV
0
1
0
0
1
0
1
-1
-3
P
3
2
1
0
1
1
1
0
+1
PV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
3
3
1
0
2
1
4
-3
-4
PPV
3
2
1
0
1
1
1
0
-3
PV
0
1
0
0
1
0
3
-3
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
3
3
1
0
2
1
5
-4
-4
VPP
3
2
1
0
1
1
4
-3
-3
VP
0
1
0
0
1
0
1
-1
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
2
3
0
2
1
1
2
-1
-3
PNN
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
2
0
1
1
1
2
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
2
3
0
2
1
0
1
-1
-3
PNN
1
1
0
1
0
0
0
0
-2
N
1
2
0
1
1
0
1
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
2
3
0
2
1
1
3
-2
-3
NPN
0
1
0
0
1
0
2
-2
-3
P
2
2
0
2
0
1
1
0
0
NN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
2
3
0
2
1
2
3
-1
-5
PNN
1
2
0
1
1
2
3
-1
-5
PN
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
2
3
0
2
1
2
4
-2
-5
NNP
1
2
0
1
1
1
3
-2
-5
NP
1
1
0
1
0
1
1
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
2
3
0
2
1
1
3
-2
-5
NNP
1
2
0
1
1
1
3
-2
-5
NP
1
1
0
1
0
0
0
0
0
N
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
1
3
0
1
2
0
3
-3
-6
NPP
1
2
0
1
1
0
1
-1
-5
NP
0
1
0
0
1
0
2
-2
-1
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
10
4
3
1
0
6
1
+5
+2
VVVN
4
2
1
1
0
1
0
+1
-2
VN
6
2
2
0
0
5
1
+4
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
10
4
3
1
0
5
0
+5
+2
VNVV
6
2
2
0
0
2
0
+2
0
VV
4
2
1
1
0
3
0
+3
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
9
4
3
0
1
9
3
+6
+1
VVVP
3
2
1
0
1
3
3
0
-3
VP
6
2
2
0
0
6
0
+6
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
8
4
2
2
0
5
1
+4
0
NVVN
4
2
1
1
0
3
1
+2
-2
VN
4
2
1
1
0
2
0
+2
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
8
4
2
2
0
4
2
+2
0
NVNV
2
2
0
2
0
1
1
0
-4
NN
6
2
2
0
0
3
1
+2
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
7
4
2
1
1
3
3
0
-1
PVNV
1
2
0
1
1
0
2
-2
-5
PN
6
2
2
0
0
3
1
+2
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
4
2
0
2
3
3
0
-2
VVPP
3
2
1
0
1
2
2
0
-3
VP
3
2
1
0
1
1
1
0
+1
VP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
5
4
1
2
1
2
3
-1
-3
NNPV
1
2
0
1
1
1
3
-2
-5
NP
4
2
1
1
0
1
0
+1
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
4
4
1
1
2
4
5
-1
-4
VPPN
1
2
0
1
1
2
3
-1
-5
PN
3
2
1
0
1
2
2
0
+1
VP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
4
4
1
1
2
2
5
-3
-4
PPVN
3
2
1
0
1
1
1
0
-3
PV
1
2
0
1
1
1
4
-3
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
4
4
1
1
2
2
6
-4
-4
VPPN
3
2
1
0
1
1
4
-3
-3
VP
1
2
0
1
1
1
2
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
3
4
0
3
1
2
3
-1
-5
PNNN
1
2
0
1
1
2
3
-1
-5
PN
2
2
0
2
0
0
0
0
0
NN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
3
4
0
3
1
1
2
-1
-5
PNNN
2
2
0
2
0
0
0
0
-4
NN
1
2
0
1
1
1
2
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
3
4
0
3
1
1
2
-1
-5
PNNN
2
2
0
2
0
1
1
0
-4
NN
1
2
0
1
1
0
1
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
3
4
0
3
1
3
5
-2
-5
NNPN
1
2
0
1
1
1
3
-2
-5
NP
2
2
0
2
0
2
2
0
0
NN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
3
4
1
0
3
1
3
-2
-5
PPVP
0
2
0
0
2
0
2
-2
-6
PP
3
2
1
0
1
1
1
0
+1
PV
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
2
4
0
2
2
1
4
-3
-6
NPNP
0
2
0
0
2
0
3
-3
-6
PP
2
2
0
2
0
1
1
0
0
NN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
2
4
0
2
2
0
3
-3
-6
NPPN
1
2
0
1
1
0
1
-1
-5
NP
1
2
0
1
1
0
2
-2
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
5ª Giornata Albinese 5 - 1 Pizzighettone 01/10/1995 5ª Giornata Bolzano 1 - 0 Iperzola 01/10/1995 5ª Giornata Capriolo 2 - 0 Bagnolese 01/10/1995 5ª Giornata Darfo Boario 0 - 0 Collecchio 01/10/1995 5ª Giornata Fidenza 2 - 1 Trento 01/10/1995 5ª Giornata Mantova 0 - 0 Reggiolo 01/10/1995 Luca Martinelli di Lucca Sauro Frutti Romano Freddi 5ª Giornata Montichiari 0 - 2 Ponte San Pietro 01/10/1995 5ª Giornata Sassuolo 1 - 1 Club Azzurri 01/10/1995 5ª Giornata Settaurense 2 - 0 San Paolo d'Argon 01/10/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
11
5
3
2
0
7
2
+5
0
NVVNV
7
3
2
1
0
5
2
+3
-2
VNV
4
2
1
1
0
2
0
+2
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
11
5
3
2
0
5
0
+5
0
VNVVN
7
3
2
1
0
2
0
+2
-2
VVN
4
2
1
1
0
3
0
+3
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
10
5
3
1
1
10
4
+6
+1
VVVPN
3
2
1
0
1
3
3
0
-3
VP
7
3
2
1
0
7
1
+6
+4
VVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
10
5
3
1
1
6
2
+4
+1
VVVNP
4
2
1
1
0
1
0
+1
-2
VN
6
3
2
0
1
5
2
+3
+3
VVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
10
5
3
1
1
4
3
+1
-1
PVNVV
4
3
1
1
1
1
2
-1
-5
PNV
6
2
2
0
0
3
1
+2
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
9
5
2
3
0
5
3
+2
-2
NVNVN
3
3
0
3
0
2
2
0
-6
NNN
6
2
2
0
0
3
1
+2
+4
VV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
8
5
2
2
1
4
3
+1
-3
NNPVV
4
3
1
1
1
3
3
0
-5
NPV
4
2
1
1
0
1
0
+1
+2
NV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
7
5
2
1
2
4
5
-1
-4
PPVNV
6
3
2
0
1
3
1
+2
-3
PVV
1
2
0
1
1
1
4
-3
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
6
5
1
3
1
3
2
+1
-3
PNNNV
2
2
0
2
0
1
1
0
-4
NN
4
3
1
1
1
2
1
+1
+1
PNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
5
2
0
3
4
8
-4
-3
VVPPP
3
2
1
0
1
2
2
0
-3
VP
3
3
1
0
2
2
6
-4
0
VPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
5
5
1
2
2
4
5
-1
-4
VPPNN
1
2
0
1
1
2
3
-1
-5
PN
4
3
1
1
1
2
2
0
+1
VPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
5
5
1
2
2
5
4
+1
-6
NPPNV
4
3
1
1
1
5
2
+3
-5
NPV
1
2
0
1
1
0
2
-2
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
4
5
0
4
1
2
3
-1
-5
PNNNN
1
2
0
1
1
2
3
-1
-5
PN
3
3
0
3
0
0
0
0
0
NNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
4
5
0
4
1
3
5
-2
-7
NNPNN
2
3
0
2
1
1
3
-2
-7
NPN
2
2
0
2
0
2
2
0
0
NN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
4
5
1
1
3
2
8
-6
-7
VPPNP
3
3
1
0
2
1
6
-5
-6
VPP
1
2
0
1
1
1
2
-1
-1
PN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
3
5
1
0
4
2
5
-3
-6
PPVPP
0
2
0
0
2
0
2
-2
-6
PP
3
3
1
0
2
2
3
-1
0
PVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
3
5
0
3
2
1
4
-3
-6
PNNNP
2
2
0
2
0
0
0
0
-4
NN
1
3
0
1
2
1
4
-3
-2
PNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
2
5
0
2
3
1
6
-5
-7
NPNPP
0
2
0
0
2
0
3
-3
-6
PP
2
3
0
2
1
1
3
-2
-1
NNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
14
6
4
2
0
7
1
+6
+2
VNVVNV
7
3
2
1
0
2
0
+2
-2
VVN
7
3
2
1
0
5
1
+4
+4
NVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
13
6
4
1
1
13
5
+8
+1
VVVPNV
6
3
2
0
1
6
4
+2
-3
VPV
7
3
2
1
0
7
1
+6
+4
VVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
12
6
3
3
0
7
2
+5
0
NVVNVN
7
3
2
1
0
5
2
+3
-2
VNV
5
3
1
2
0
2
0
+2
+2
NVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
11
6
3
2
1
7
3
+4
-1
VVVNPN
5
3
1
2
0
2
1
+1
-4
VNN
6
3
2
0
1
5
2
+3
+3
VVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
11
6
3
2
1
5
3
+2
-1
NNPVVV
4
3
1
1
1
3
3
0
-5
NPV
7
3
2
1
0
2
0
+2
+4
NVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
11
6
3
2
1
4
3
+1
-1
PVNVVN
4
3
1
1
1
1
2
-1
-5
PNV
7
3
2
1
0
3
1
+2
+4
VVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
10
6
2
4
0
6
4
+2
-2
NVNVNN
3
3
0
3
0
2
2
0
-6
NNN
7
3
2
1
0
4
2
+2
+4
VVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
8
6
2
2
2
5
6
-1
-4
PPVNVN
6
3
2
0
1
3
1
+2
-3
PVV
2
3
0
2
1
2
5
-3
-1
PNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
6
6
1
3
2
4
4
0
-6
PNNNVP
2
3
0
2
1
2
3
-1
-7
NNP
4
3
1
1
1
2
1
+1
+1
PNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
6
6
1
3
2
5
6
-1
-6
VPPNNN
2
3
0
2
1
3
4
-1
-7
PNN
4
3
1
1
1
2
2
0
+1
VPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
6
6
2
0
4
4
5
-1
-6
PPVPPV
3
3
1
0
2
2
2
0
-6
PPV
3
3
1
0
2
2
3
-1
0
PVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
6
2
0
4
4
9
-5
-6
VVPPPP
3
3
1
0
2
2
3
-1
-6
VPP
3
3
1
0
2
2
6
-4
0
VPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
5
6
1
2
3
6
7
-1
-7
NPPNVP
4
3
1
1
1
5
2
+3
-5
NPV
1
3
0
1
2
1
5
-4
-2
PNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
5
6
0
5
1
2
3
-1
-7
PNNNNN
2
3
0
2
1
2
3
-1
-7
PNN
3
3
0
3
0
0
0
0
0
NNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
5
6
1
2
3
2
8
-6
-7
VPPNPN
3
3
1
0
2
1
6
-5
-6
VPP
2
3
0
2
1
1
2
-1
-1
PNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
4
6
0
4
2
1
4
-3
-8
PNNNPN
3
3
0
3
0
0
0
0
-6
NNN
1
3
0
1
2
1
4
-3
-2
PNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
4
6
0
4
2
3
7
-4
-8
NNPNNP
2
3
0
2
1
1
3
-2
-7
NPN
2
3
0
2
1
2
4
-2
-1
NNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
3
6
0
3
3
1
6
-5
-9
NPNPPN
1
3
0
1
2
0
3
-3
-8
PPN
2
3
0
2
1
1
3
-2
-1
NNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
17
7
5
2
0
10
3
+7
+2
VNVVNVV
10
4
3
1
0
5
2
+3
-2
VVNV
7
3
2
1
0
5
1
+4
+4
NVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
15
7
4
3
0
8
2
+6
0
NVVNVNV
10
4
3
1
0
6
2
+4
-2
VNVV
5
3
1
2
0
2
0
+2
+2
NVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
14
7
4
2
1
12
3
+9
+1
VVVNPNV
5
3
1
2
0
2
1
+1
-4
VNN
9
4
3
0
1
10
2
+8
+5
VVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
14
7
4
2
1
14
6
+8
+1
VVVPNVN
6
3
2
0
1
6
4
+2
-3
VPV
8
4
2
2
0
8
2
+6
+4
VVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
7
3
3
1
6
4
+2
-3
NNPVVVN
5
4
1
2
1
4
4
0
-7
NPVN
7
3
2
1
0
2
0
+2
+4
NVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
11
7
3
2
2
4
6
-2
-2
PVNVVNP
4
3
1
1
1
1
2
-1
-5
PNV
7
4
2
1
1
3
4
-1
+3
VVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
10
7
2
4
1
6
5
+1
-5
NVNVNNP
3
4
0
3
1
2
3
-1
-9
NNNP
7
3
2
1
0
4
2
+2
+4
VVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
9
7
2
3
2
5
4
+1
-4
PNNNVPV
2
3
0
2
1
2
3
-1
-7
NNP
7
4
2
1
1
3
1
+2
+3
PNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
9
7
2
3
2
6
6
0
-4
VPPNNNV
2
3
0
2
1
3
4
-1
-7
PNN
7
4
2
1
1
3
2
+1
+3
VPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
9
7
3
0
4
5
5
0
-6
PPVPPVV
6
4
2
0
2
3
2
+1
-6
PPVV
3
3
1
0
2
2
3
-1
0
PVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
9
7
2
3
2
5
6
-1
-6
PPVNVNN
7
4
2
1
1
3
1
+2
-5
PVVN
2
3
0
2
1
2
5
-3
-1
PNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
7
7
1
4
2
6
7
-1
-8
NNPNNPV
5
4
1
2
1
4
3
+1
-7
NPNV
2
3
0
2
1
2
4
-2
-1
NNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
6
7
0
6
1
2
3
-1
-7
PNNNNNN
2
3
0
2
1
2
3
-1
-7
PNN
4
4
0
4
0
0
0
0
0
NNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
6
7
2
0
5
4
10
-6
-7
VVPPPPP
3
3
1
0
2
2
3
-1
-6
VPP
3
4
1
0
3
2
7
-5
-1
VPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
5
7
1
2
4
6
8
-2
-10
NPPNVPP
4
4
1
1
2
5
3
+2
-8
NPVP
1
3
0
1
2
1
5
-4
-2
PNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
5
7
1
2
4
2
13
-11
-10
VPPNPNP
3
4
1
0
3
1
11
-10
-9
VPPP
2
3
0
2
1
1
2
-1
-1
PNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
4
7
0
4
3
1
5
-4
-9
PNNNPNP
3
3
0
3
0
0
0
0
-6
NNN
1
4
0
1
3
1
5
-4
-3
PNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
3
7
0
3
4
3
9
-6
-10
NPNPPNP
1
3
0
1
2
0
3
-3
-8
PPN
2
4
0
2
2
3
6
-3
-2
NNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
8ª Giornata Bagnolese 2 - 0 Darfo Boario 22/10/1995 8ª Giornata Bolzano 0 - 0 Settaurense 22/10/1995 8ª Giornata Club Azzurri 1 - 1 Fidenza 22/10/1995 8ª Giornata Collecchio 0 - 1 Montichiari 22/10/1995 8ª Giornata Iperzola 1 - 2 Mantova 22/10/1995 Roberto Carrer di Conegliano (TV) 15' Fabio Poli 25' Ivano Martini (R ) 75' Maurizio Prete Sauro Frutti Romano Freddi 8ª Giornata Pizzighettone 1 - 0 Trento 22/10/1995 8ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 1 Albinese 22/10/1995 8ª Giornata Reggiolo 2 - 0 Capriolo 22/10/1995 8ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 1 Sassuolo 22/10/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
20
8
6
2
0
12
4
+8
+4
VNVVNVVV
10
4
3
1
0
5
2
+3
-2
VVNV
10
4
3
1
0
7
2
+5
+6
NVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
16
8
4
4
0
9
3
+6
0
NVVNVNVN
10
4
3
1
0
6
2
+4
-2
VNVV
6
4
1
3
0
3
1
+2
+2
NVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
15
8
4
3
1
15
7
+8
-1
VVVPNVNN
7
4
2
1
1
7
5
+2
-5
VPVN
8
4
2
2
0
8
2
+6
+4
VVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
14
8
4
2
2
13
5
+8
-2
VVVNPNVP
5
4
1
2
1
3
3
0
-7
VNNP
9
4
3
0
1
10
2
+8
+5
VVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
13
8
3
4
1
7
5
+2
-3
NVNVNNPV
3
4
0
3
1
2
3
-1
-9
NNNP
10
4
3
1
0
5
2
+3
+6
VVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
12
8
3
3
2
8
6
+2
-4
VPPNNNVV
5
4
1
2
1
5
4
+1
-7
PNNV
7
4
2
1
1
3
2
+1
+3
VPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
8
3
3
2
6
6
0
-4
NNPVVVNP
5
4
1
2
1
4
4
0
-7
NPVN
7
4
2
1
1
2
2
0
+3
NVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
12
8
3
3
2
4
6
-2
-4
PVNVVNPN
5
4
1
2
1
1
2
-1
-7
PNVN
7
4
2
1
1
3
4
-1
+3
VVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
10
8
2
4
2
6
5
+1
-6
PNNNVPVN
3
4
0
3
1
3
4
-1
-9
NNPN
7
4
2
1
1
3
1
+2
+3
PNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
10
8
2
4
2
5
6
-1
-6
PPVNVNNN
7
4
2
1
1
3
1
+2
-5
PVVN
3
4
0
3
1
2
5
-3
-1
PNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
9
8
3
0
5
5
6
-1
-7
PPVPPVVP
6
4
2
0
2
3
2
+1
-6
PPVV
3
4
1
0
3
2
4
-2
-1
PVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
9
8
3
0
5
5
10
-5
-7
VVPPPPPV
6
4
2
0
2
3
3
0
-6
VPPV
3
4
1
0
3
2
7
-5
-1
VPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
8
8
2
2
4
3
13
-10
-8
VPPNPNPV
3
4
1
0
3
1
11
-10
-9
VPPP
5
4
1
2
1
2
2
0
+1
PNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
7
8
1
4
3
3
5
-2
-9
PNNNPNPV
6
4
1
3
0
2
0
+2
-6
NNNV
1
4
0
1
3
1
5
-4
-3
PNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
7
8
1
4
3
6
9
-3
-9
NNPNNPVP
5
4
1
2
1
4
3
+1
-7
NPNV
2
4
0
2
2
2
6
-4
-2
NNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
6
8
1
3
4
7
9
-2
-10
NPPNVPPN
4
4
1
1
2
5
3
+2
-8
NPVP
2
4
0
2
2
2
6
-4
-2
PNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
6
8
0
6
2
2
4
-2
-10
PNNNNNNP
2
4
0
2
2
2
4
-2
-10
PNNP
4
4
0
4
0
0
0
0
0
NNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
3
8
0
3
5
3
10
-7
-13
NPNPPNPP
1
4
0
1
3
0
4
-4
-11
PPNP
2
4
0
2
2
3
6
-3
-2
NNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
9ª Giornata Albinese 1 - 0 San Paolo d'Argon 29/10/1995 9ª Giornata Bagnolese 0 - 0 Pizzighettone 29/10/1995 9ª Giornata Capriolo 1 - 3 Ponte San Pietro 29/10/1995 9ª Giornata Darfo Boario 0 - 1 Settaurense 29/10/1995 9ª Giornata Fidenza 2 - 1 Reggiolo 29/10/1995 9ª Giornata Mantova 0 - 1 Collecchio 29/10/1995 Mauro Moretto di San Donà di Piave (VE) Sauro Frutti Romano Freddi 85' Federico Quiriconi 9ª Giornata Montichiari 3 - 0 Bolzano 29/10/1995 9ª Giornata Sassuolo 3 - 0 Iperzola 29/10/1995 9ª Giornata Trento 0 - 0 Club Azzurri 29/10/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
20
9
6
2
1
12
5
+7
+1
VNVVNVVVP
10
5
3
1
1
5
3
+2
-5
VVNVP
10
4
3
1
0
7
2
+5
+6
NVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
19
9
5
4
0
11
4
+7
0
NVVNVNVNV
13
5
4
1
0
8
3
+5
-2
VNVVV
6
4
1
3
0
3
1
+2
+2
NVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
16
9
4
4
1
15
7
+8
-1
VVVPNVNNN
7
4
2
1
1
7
5
+2
-5
VPVN
9
5
2
3
0
8
2
+6
+4
VVNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
16
9
4
4
1
10
5
+5
-3
NVNVNNPVV
6
5
1
3
1
5
3
+2
-9
NNNPV
10
4
3
1
0
5
2
+3
+6
VVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
14
9
4
2
3
13
8
+5
-3
VVVNPNVPP
5
4
1
2
1
3
3
0
-7
VNNP
9
5
3
0
2
10
5
+5
+4
VVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
13
9
3
4
2
9
6
+3
-4
PNNNVPVNV
3
4
0
3
1
3
4
-1
-9
NNPN
10
5
3
1
1
6
2
+4
+5
PNVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
13
9
3
4
2
6
6
0
-4
PPVNVNNNV
7
4
2
1
1
3
1
+2
-5
PVVN
6
5
1
3
1
3
5
-2
+1
PNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
12
9
3
3
3
9
8
+1
-5
VPPNNNVVP
5
4
1
2
1
5
4
+1
-7
PNNV
7
5
2
1
2
4
4
0
+2
VPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
12
9
3
3
3
4
9
-5
-5
PVNVVNPNP
5
4
1
2
1
1
2
-1
-7
PNVN
7
5
2
1
2
3
7
-4
+2
VVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
9
3
3
3
7
9
-2
-7
NNPVVVNPP
5
5
1
2
2
5
7
-2
-10
NPVNP
7
4
2
1
1
2
2
0
+3
NVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
11
9
3
2
4
6
13
-7
-8
VPPNPNPVV
6
5
2
0
3
4
11
-7
-9
VPPPV
5
4
1
2
1
2
2
0
+1
PNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
10
9
3
1
5
5
10
-5
-7
VVPPPPPVN
6
4
2
0
2
3
3
0
-6
VPPV
4
5
1
1
3
2
7
-5
-1
VPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
10
9
3
1
5
5
6
-1
-9
PPVPPVVPN
7
5
2
1
2
3
2
+1
-8
PPVVN
3
4
1
0
3
2
4
-2
-1
PVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
9
9
1
6
2
3
4
-1
-8
PNNNNNNPV
2
4
0
2
2
2
4
-2
-10
PNNP
7
5
1
4
0
1
0
+1
+2
NNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
9
9
2
3
4
8
9
-1
-10
NPPNVPPNV
7
5
2
1
2
6
3
+3
-8
NPVPV
2
4
0
2
2
2
6
-4
-2
PNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
8
9
1
5
3
3
5
-2
-11
PNNNPNPVN
7
5
1
4
0
2
0
+2
-8
NNNVN
1
4
0
1
3
1
5
-4
-3
PNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
7
9
1
4
4
6
10
-4
-12
NNPNNPVPP
5
5
1
2
2
4
4
0
-10
NPNVP
2
4
0
2
2
2
6
-4
-2
NNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
3
9
0
3
6
3
11
-8
-14
NPNPPNPPP
1
4
0
1
3
0
4
-4
-11
PPNP
2
5
0
2
3
3
7
-4
-3
NNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
10ª Giornata Bolzano 0 - 3 Mantova 01/11/1995 Andrea Pivi di Legnago (VR) 2' Nicola Consoli 9' Luciano Benetti 33' Massimo Iacoviello Sauro Frutti Romano Freddi 10ª Giornata Club Azzurri 0 - 1 Bagnolese 01/11/1995 10ª Giornata Collecchio 0 - 1 Sassuolo 01/11/1995 10ª Giornata Iperzola 2 - 1 Albinese 01/11/1995 10ª Giornata Pizzighettone 2 - 1 Darfo Boario 01/11/1995 10ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 0 Fidenza 01/11/1995 10ª Giornata Reggiolo 2 - 0 Trento 01/11/1995 10ª Giornata San Paolo d'Argon 2 - 1 Capriolo 01/11/1995 10ª Giornata Settaurense 0 - 0 Montichiari 01/11/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
23
10
7
2
1
15
5
+10
+3
VNVVNVVVPV
10
5
3
1
1
5
3
+2
-5
VVNVP
13
5
4
1
0
10
2
+8
+8
NVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
19
10
5
4
1
11
5
+6
-1
NVVNVNVNVP
13
5
4
1
0
8
3
+5
-2
VNVVV
6
5
1
3
1
3
2
+1
+1
NVNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
19
10
5
4
1
11
5
+6
-1
NVNVNNPVVV
6
5
1
3
1
5
3
+2
-9
NNNPV
13
5
4
1
0
6
2
+4
+8
VVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
17
10
5
2
3
15
9
+6
-3
VVVNPNVPPV
8
5
2
2
1
5
4
+1
-7
VNNPV
9
5
3
0
2
10
5
+5
+4
VVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
16
10
4
4
2
15
8
+7
-4
VVVPNVNNNP
7
5
2
1
2
7
6
+1
-8
VPVNP
9
5
2
3
0
8
2
+6
+4
VVNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
16
10
4
4
2
10
6
+4
-4
PNNNVPVNVV
6
5
1
3
1
4
4
0
-9
NNPNV
10
5
3
1
1
6
2
+4
+5
PNVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
15
10
4
3
3
11
8
+3
-5
VPPNNNVVPV
8
5
2
2
1
7
4
+3
-7
PNNVV
7
5
2
1
2
4
4
0
+2
VPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
14
10
3
5
2
6
6
0
-6
PPVNVNNNVN
8
5
2
2
1
3
1
+2
-7
PVVNN
6
5
1
3
1
3
5
-2
+1
PNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
13
10
4
1
5
7
11
-4
-7
VVPPPPPVNV
9
5
3
0
2
5
4
+1
-6
VPPVV
4
5
1
1
3
2
7
-5
-1
VPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
10
3
3
4
8
11
-3
-8
NNPVVVNPPP
5
5
1
2
2
5
7
-2
-10
NPVNP
7
5
2
1
2
3
4
-1
+2
NVVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
12
10
3
3
4
6
13
-7
-8
VPPNPNPVVN
6
5
2
0
3
4
11
-7
-9
VPPPV
6
5
1
3
1
2
2
0
+1
PNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
12
10
3
3
4
4
12
-8
-8
PVNVVNPNPP
5
5
1
2
2
1
5
-4
-10
PNVNP
7
5
2
1
2
3
7
-4
+2
VVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
11
10
2
5
3
4
5
-1
-9
PNNNPNPVNV
7
5
1
4
0
2
0
+2
-8
NNNVN
4
5
1
1
3
2
5
-3
-1
PNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
10
10
3
1
6
5
8
-3
-10
PPVPPVVPNP
7
5
2
1
2
3
2
+1
-8
PPVVN
3
5
1
0
4
2
6
-4
-2
PVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
9
10
2
3
5
9
11
-2
-11
NPPNVPPNVP
7
5
2
1
2
6
3
+3
-8
NPVPV
2
5
0
2
3
3
8
-5
-3
PNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
9
10
1
6
3
3
5
-2
-11
PNNNNNNPVP
2
5
0
2
3
2
5
-3
-13
PNNPP
7
5
1
4
0
1
0
+1
+2
NNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
7
10
1
4
5
7
12
-5
-13
NNPNNPVPPP
5
5
1
2
2
4
4
0
-10
NPNVP
2
5
0
2
3
3
8
-5
-3
NNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
6
10
1
3
6
5
12
-7
-14
NPNPPNPPPV
4
5
1
1
3
2
5
-3
-11
PPNPV
2
5
0
2
3
3
7
-4
-3
NNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
11ª Giornata Albinese 0 - 1 Collecchio 05/11/1995 11ª Giornata Bagnolese 1 - 1 Reggiolo 05/11/1995 11ª Giornata Capriolo 0 - 1 Iperzola 05/11/1995 11ª Giornata Darfo Boario 1 - 0 Montichiari 05/11/1995 11ª Giornata Fidenza 2 - 1 San Paolo d'Argon 05/11/1995 11ª Giornata Mantova 0 - 0 Settaurense 05/11/1995 Matteo Aiello di Genova Sauro Frutti Romano Freddi 11ª Giornata Pizzighettone 0 - 1 Club Azzurri 05/11/1995 11ª Giornata Sassuolo 0 - 1 Bolzano 05/11/1995 11ª Giornata Trento 0 - 2 Ponte San Pietro 05/11/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
24
11
7
3
1
15
5
+10
+1
VNVVNVVVPVN
11
6
3
2
1
5
3
+2
-7
VVNVPN
13
5
4
1
0
10
2
+8
+8
NVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
22
11
6
4
1
13
6
+7
-1
NVVNVNVNVPV
16
6
5
1
0
10
4
+6
-2
VNVVVV
6
5
1
3
1
3
2
+1
+1
NVNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
20
11
6
2
3
16
9
+7
-1
VVVNPNVPPVV
8
5
2
2
1
5
4
+1
-7
VNNPV
12
6
4
0
2
11
5
+6
+6
VVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
19
11
5
4
2
16
8
+8
-2
VVVPNVNNNPV
7
5
2
1
2
7
6
+1
-8
VPVNP
12
6
3
3
0
9
2
+7
+6
VVNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
19
11
5
4
2
12
6
+6
-2
PNNNVPVNVVV
6
5
1
3
1
4
4
0
-9
NNPNV
13
6
4
1
1
8
2
+6
+7
PNVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
19
11
5
4
2
11
6
+5
-4
NVNVNNPVVVP
6
6
1
3
2
5
4
+1
-12
NNNPVP
13
5
4
1
0
6
2
+4
+8
VVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
16
11
4
4
3
12
9
+3
-5
VPPNNNVVPVN
8
5
2
2
1
7
4
+3
-7
PNNVV
8
6
2
2
2
5
5
0
+2
VPNVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
15
11
3
6
2
6
6
0
-6
PPVNVNNNVNN
8
5
2
2
1
3
1
+2
-7
PVVNN
7
6
1
4
1
3
5
-2
+1
PNNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
15
11
4
3
4
5
12
-7
-6
PVNVVNPNPPV
5
5
1
2
2
1
5
-4
-10
PNVNP
10
6
3
1
2
4
7
-3
+4
VVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
13
11
4
1
6
7
12
-5
-10
VVPPPPPVNVP
9
6
3
0
3
5
5
0
-9
VPPVVP
4
5
1
1
3
2
7
-5
-1
VPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
12
11
2
6
3
4
5
-1
-9
PNNNNNNPVPV
2
5
0
2
3
2
5
-3
-13
PNNPP
10
6
2
4
0
2
0
+2
+4
NNNNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
12
11
3
3
5
6
14
-8
-9
VPPNPNPVVNP
6
5
2
0
3
4
11
-7
-9
VPPPV
6
6
1
3
2
2
3
-1
0
PNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
12
11
2
6
3
5
6
-1
-11
PNNNPNPVNVN
8
6
1
5
0
3
1
+2
-10
NNNVNN
4
5
1
1
3
2
5
-3
-1
PNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
11
3
3
5
8
12
-4
-11
NNPVVVNPPPP
5
6
1
2
3
5
8
-3
-13
NPVNPP
7
5
2
1
2
3
4
-1
+2
NVVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
10
11
2
4
5
8
12
-4
-13
NNPNNPVPPPV
8
6
2
2
2
5
4
+1
-10
NPNVPV
2
5
0
2
3
3
8
-5
-3
NNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
10
11
3
1
7
5
10
-5
-13
PPVPPVVPNPP
7
6
2
1
3
3
4
-1
-11
PPVVNP
3
5
1
0
4
2
6
-4
-2
PVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
9
11
2
3
6
9
12
-3
-14
NPPNVPPNVPP
7
6
2
1
3
6
4
+2
-11
NPVPVP
2
5
0
2
3
3
8
-5
-3
PNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
6
11
1
3
7
6
14
-8
-15
NPNPPNPPPVP
4
5
1
1
3
2
5
-3
-11
PPNPV
2
6
0
2
4
4
9
-5
-4
NNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
12ª Giornata Bolzano 0 - 1 Albinese 12/11/1995 12ª Giornata Club Azzurri 0 - 1 Darfo Boario 12/11/1995 12ª Giornata Collecchio 2 - 0 Capriolo 12/11/1995 12ª Giornata Iperzola 1 - 0 Fidenza 12/11/1995 12ª Giornata Montichiari 0 - 1 Mantova 12/11/1995 Günther Plank di Bolzano 55' Mirco Battistella Sauro Frutti Romano Freddi 12ª Giornata Ponte San Pietro 0 - 1 Bagnolese 12/11/1995 12ª Giornata Reggiolo 0 - 0 Pizzighettone 12/11/1995 12ª Giornata San Paolo d'Argon 3 - 0 Trento 12/11/1995 12ª Giornata Settaurense 0 - 0 Sassuolo 12/11/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
27
12
8
3
1
16
5
+11
+3
VNVVNVVVPVNV
11
6
3
2
1
5
3
+2
-7
VVNVPN
16
6
5
1
0
11
2
+9
+10
NVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
23
12
7
2
3
17
9
+8
-1
VVVNPNVPPVVV
11
6
3
2
1
6
4
+2
-7
VNNPVV
12
6
4
0
2
11
5
+6
+6
VVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
22
12
6
4
2
13
7
+6
-2
NVVNVNVNVPVP
16
6
5
1
0
10
4
+6
-2
VNVVVV
6
6
1
3
2
3
3
0
0
NVNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
20
12
5
5
2
11
6
+5
-4
NVNVNNPVVVPN
6
6
1
3
2
5
4
+1
-12
NNNPVP
14
6
4
2
0
6
2
+4
+8
VVNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
19
12
5
4
3
16
9
+7
-5
VVVPNVNNNPVP
7
6
2
1
3
7
7
0
-11
VPVNPP
12
6
3
3
0
9
2
+7
+6
VVNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
19
12
5
4
3
12
7
+5
-5
PNNNVPVNVVVP
6
6
1
3
2
4
5
-1
-12
NNPNVP
13
6
4
1
1
8
2
+6
+7
PNVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
17
12
4
5
3
12
9
+3
-7
VPPNNNVVPVNN
9
6
2
3
1
7
4
+3
-9
PNNVVN
8
6
2
2
2
5
5
0
+2
VPNVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
16
12
3
7
2
6
6
0
-8
PPVNVNNNVNNN
9
6
2
3
1
3
1
+2
-9
PVVNNN
7
6
1
4
1
3
5
-2
+1
PNNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
15
12
3
6
3
6
5
+1
-9
PNNNNNNPVPVV
5
6
1
2
3
4
5
-1
-13
PNNPPV
10
6
2
4
0
2
0
+2
+4
NNNNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
15
12
3
6
3
6
6
0
-9
PNNNPNPVNVNV
8
6
1
5
0
3
1
+2
-10
NNNVNN
7
6
2
1
3
3
5
-2
+1
PNPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
15
12
4
3
5
5
13
-8
-9
PVNVVNPNPPVP
5
6
1
2
3
1
6
-5
-13
PNVNPP
10
6
3
1
2
4
7
-3
+4
VVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
14
12
4
2
6
7
12
-5
-10
VVPPPPPVNVPN
9
6
3
0
3
5
5
0
-9
VPPVVP
5
6
1
2
3
2
7
-5
-1
VPPPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
13
12
3
4
5
9
12
-3
-11
NNPNNPVPPPVV
8
6
2
2
2
5
4
+1
-10
NPNVPV
5
6
1
2
3
4
8
-4
-1
NNPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
12
12
3
3
6
10
12
-2
-12
NPPNVPPNVPPV
7
6
2
1
3
6
4
+2
-11
NPVPVP
5
6
1
2
3
4
8
-4
-1
PNPNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
12
12
3
3
6
8
14
-6
-12
NNPVVVNPPPPP
5
6
1
2
3
5
8
-3
-13
NPVNPP
7
6
2
1
3
3
6
-3
+1
NVVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
12
12
3
3
6
6
15
-9
-12
VPPNPNPVVNPP
6
6
2
0
4
4
12
-8
-12
VPPPVP
6
6
1
3
2
2
3
-1
0
PNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
10
12
3
1
8
5
13
-8
-14
PPVPPVVPNPPP
7
6
2
1
3
3
4
-1
-11
PPVVNP
3
6
1
0
5
2
9
-7
-3
PVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
9
12
2
3
7
9
14
-5
-15
NPNPPNPPPVPV
7
6
2
1
3
5
5
0
-11
PPNPVV
2
6
0
2
4
4
9
-5
-4
NNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
30
13
9
3
1
20
7
+13
+5
VNVVNVVVPVNVV
11
6
3
2
1
5
3
+2
-7
VVNVPN
19
7
6
1
0
15
4
+11
+12
NVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
23
13
7
2
4
17
10
+7
-2
VVVNPNVPPVVVP
11
6
3
2
1
6
4
+2
-7
VNNPVV
12
7
4
0
3
11
6
+5
+5
VVPVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
23
13
6
5
2
15
6
+9
-4
NVNVNNPVVVPNV
9
7
2
3
2
9
4
+5
-12
NNNPVPV
14
6
4
2
0
6
2
+4
+8
VVNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
23
13
6
5
2
13
7
+6
-4
NVVNVNVNVPVPN
17
7
5
2
0
10
4
+6
-4
VNVVVVN
6
6
1
3
2
3
3
0
0
NVNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
22
13
6
4
3
14
7
+7
-3
PNNNVPVNVVVPV
6
6
1
3
2
4
5
-1
-12
NNPNVP
16
7
5
1
1
10
2
+8
+9
PNVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
20
13
5
5
3
13
9
+4
-5
VPPNNNVVPVNNV
9
6
2
3
1
7
4
+3
-9
PNNVVN
11
7
3
2
2
6
5
+1
+4
VPNVPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
19
13
5
4
4
16
10
+6
-8
VVVPNVNNNPVPP
7
7
2
1
4
7
8
-1
-14
VPVNPPP
12
6
3
3
0
9
2
+7
+6
VVNNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
16
13
3
7
3
6
5
+1
-9
PNNNNNNPVPVVN
5
6
1
2
3
4
5
-1
-13
PNNPPV
11
7
2
5
0
2
0
+2
+4
NNNNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
16
13
3
7
3
7
9
-2
-9
PPVNVNNNVNNNP
9
6
2
3
1
3
1
+2
-9
PVVNNN
7
7
1
4
2
4
8
-4
0
PNNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
16
13
3
7
3
7
7
0
-11
PNNNPNPVNVNVN
9
7
1
6
0
4
2
+2
-12
NNNVNNN
7
6
2
1
3
3
5
-2
+1
PNPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
15
13
4
3
6
5
14
-9
-10
PVNVVNPNPPVPP
5
6
1
2
3
1
6
-5
-13
PNVNPP
10
7
3
1
3
4
8
-4
+3
VVNPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
15
13
4
3
6
13
13
0
-12
NPPNVPPNVPPVV
10
7
3
1
3
9
5
+4
-11
NPVPVPV
5
6
1
2
3
4
8
-4
-1
PNPNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
15
13
4
3
6
9
14
-5
-12
NNPVVVNPPPPPV
8
7
2
2
3
6
8
-2
-13
NPVNPPV
7
6
2
1
3
3
6
-3
+1
NVVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
14
13
4
2
7
7
14
-7
-13
VVPPPPPVNVPNP
9
7
3
0
4
5
7
-2
-12
VPPVVPP
5
6
1
2
3
2
7
-5
-1
VPPPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
13
13
3
4
6
11
16
-5
-14
NNPNNPVPPPVVP
8
7
2
2
3
7
8
-1
-13
NPNVPVP
5
6
1
2
3
4
8
-4
-1
NNPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
13
13
4
1
8
6
13
-7
-14
PPVPPVVPNPPPV
10
7
3
1
3
4
4
0
-11
PPVVNPV
3
6
1
0
5
2
9
-7
-3
PVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
12
13
3
3
7
6
19
-13
-13
VPPNPNPVVNPPP
6
6
2
0
4
4
12
-8
-12
VPPPVP
6
7
1
3
3
2
7
-5
-1
PNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
10
13
2
4
7
10
15
-5
-15
NPNPPNPPPVPVN
7
6
2
1
3
5
5
0
-11
PPNPVV
3
7
0
3
4
5
10
-5
-4
NNPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
30
14
9
3
2
22
11
+11
+2
VNVVNVVVPVNVVP
11
7
3
2
2
7
7
0
-10
VVNVPNP
19
7
6
1
0
15
4
+11
+12
NVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
26
14
7
5
2
19
8
+11
-2
NVNVNNPVVVPNVV
9
7
2
3
2
9
4
+5
-12
NNNPVPV
17
7
5
2
0
10
4
+6
+10
VVNVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
26
14
8
2
4
18
10
+8
-2
VVVNPNVPPVVVPV
14
7
4
2
1
7
4
+3
-7
VNNPVVV
12
7
4
0
3
11
6
+5
+5
VVPVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
24
14
6
6
2
14
8
+6
-4
NVVNVNVNVPVPNN
17
7
5
2
0
10
4
+6
-4
VNVVVVN
7
7
1
4
2
4
4
0
0
NVNNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
23
14
6
5
3
14
7
+7
-5
PNNNVPVNVVVPVN
7
7
1
4
2
4
5
-1
-14
NNPNVPN
16
7
5
1
1
10
2
+8
+9
PNVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
21
14
5
6
3
14
10
+4
-7
VPPNNNVVPVNNVN
10
7
2
4
1
8
5
+3
-11
PNNVVNN
11
7
3
2
2
6
5
+1
+4
VPNVPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
20
14
5
5
4
16
10
+6
-8
VVVPNVNNNPVPPN
7
7
2
1
4
7
8
-1
-14
VPVNPPP
13
7
3
4
0
9
2
+7
+6
VVNNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
18
14
5
3
6
14
13
+1
-10
NPPNVPPNVPPVVV
10
7
3
1
3
9
5
+4
-11
NPVPVPV
8
7
2
2
3
5
8
-3
+1
PNPNPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
18
14
5
3
6
13
17
-4
-10
NNPVVVNPPPPPVV
8
7
2
2
3
6
8
-2
-13
NPVNPPV
10
7
3
1
3
7
9
-2
+3
NVVPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
16
14
3
7
4
6
6
0
-12
PNNNNNNPVPVVNP
5
7
1
2
4
4
6
-2
-16
PNNPPVP
11
7
2
5
0
2
0
+2
+4
NNNNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
16
14
3
7
4
7
8
-1
-12
PNNNPNPVNVNVNP
9
7
1
6
0
4
2
+2
-12
NNNVNNN
7
7
2
1
4
3
6
-3
0
PNPPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
16
14
3
7
4
10
13
-3
-12
PPVNVNNNVNNNPP
9
7
2
3
2
6
5
+1
-12
PVVNNNP
7
7
1
4
2
4
8
-4
0
PNNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
16
14
5
1
8
7
13
-6
-12
PPVPPVVPNPPPVV
10
7
3
1
3
4
4
0
-11
PPVVNPV
6
7
2
0
5
3
9
-6
-1
PVPPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
16
14
4
4
6
6
15
-9
-12
PVNVVNPNPPVPPN
6
7
1
3
3
2
7
-5
-15
PNVNPPN
10
7
3
1
3
4
8
-4
+3
VVNPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
15
14
4
3
7
8
15
-7
-13
VVPPPPPVNVPNPN
9
7
3
0
4
5
7
-2
-12
VPPVVPP
6
7
1
3
3
3
8
-5
-1
VPPPNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
14
14
3
5
6
12
17
-5
-14
NNPNNPVPPPVVPN
8
7
2
2
3
7
8
-1
-13
NPNVPVP
6
7
1
3
3
5
9
-4
-1
NNPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
12
14
3
3
8
6
20
-14
-16
VPPNPNPVVNPPPP
6
7
2
0
5
4
13
-9
-15
VPPPVPP
6
7
1
3
3
2
7
-5
-1
PNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
11
14
2
5
7
11
16
-5
-17
NPNPPNPPPVPVNN
8
7
2
2
3
6
6
0
-13
PPNPVVN
3
7
0
3
4
5
10
-5
-4
NNPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
30
15
9
3
3
22
14
+8
+1
VNVVNVVVPVNVVPP
11
7
3
2
2
7
7
0
-10
VVNVPNP
19
8
6
1
1
15
7
+8
+11
NVVVVVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
27
15
7
6
2
20
9
+11
-2
NVNVNNPVVVPNVVN
9
7
2
3
2
9
4
+5
-12
NNNPVPV
18
8
5
3
0
11
5
+6
+10
VVNVVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
27
15
7
6
2
19
9
+10
-4
NVVNVNVNVPVPNNV
20
8
6
2
0
15
5
+10
-4
VNVVVVNV
7
7
1
4
2
4
4
0
0
NVNNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
26
15
7
5
3
17
8
+9
-3
PNNNVPVNVVVPVNV
7
7
1
4
2
4
5
-1
-14
NNPNVPN
19
8
6
1
1
13
3
+10
+11
PNVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
26
15
8
2
5
19
12
+7
-3
VVVNPNVPPVVVPVP
14
7
4
2
1
7
4
+3
-7
VNNPVVV
12
8
4
0
4
12
8
+4
+4
VVPVPVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
21
15
6
3
6
17
13
+4
-10
NPPNVPPNVPPVVVV
13
8
4
1
3
12
5
+7
-11
NPVPVPVV
8
7
2
2
3
5
8
-3
+1
PNPNPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
21
15
5
6
4
15
13
+2
-10
VPPNNNVVPVNNVNP
10
8
2
4
2
9
8
+1
-14
PNNVVNNP
11
7
3
2
2
6
5
+1
+4
VPNVPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
20
15
5
5
5
16
13
+3
-11
VVVPNVNNNPVPPNP
7
8
2
1
5
7
11
-4
-17
VPVNPPPP
13
7
3
4
0
9
2
+7
+6
VVNNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
19
15
4
7
4
7
6
+1
-10
PNNNNNNPVPVVNPV
5
7
1
2
4
4
6
-2
-16
PNNPPVP
14
8
3
5
0
3
0
+3
+6
NNNNVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
19
15
5
4
6
13
17
-4
-12
NNPVVVNPPPPPVVN
9
8
2
3
3
6
8
-2
-15
NPVNPPVN
10
7
3
1
3
7
9
-2
+3
NVVPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
19
15
6
1
8
9
13
-4
-12
PPVPPVVPNPPPVVV
13
8
4
1
3
6
4
+2
-11
PPVVNPVV
6
7
2
0
5
3
9
-6
-1
PVPPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
18
15
5
3
7
10
16
-6
-13
VVPPPPPVNVPNPNV
12
8
4
0
4
7
8
-1
-12
VPPVVPPV
6
7
1
3
3
3
8
-5
-1
VPPPNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
16
15
3
7
5
11
18
-7
-13
PPVNVNNNVNNNPPP
9
7
2
3
2
6
5
+1
-12
PVVNNNP
7
8
1
4
3
5
13
-8
-1
PNNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
16
15
4
4
7
6
17
-11
-13
PVNVVNPNPPVPPNP
6
7
1
3
3
2
7
-5
-15
PNVNPPN
10
8
3
1
4
4
10
-6
+2
VVNPPVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
16
15
3
7
5
7
9
-2
-15
PNNNPNPVNVNVNPP
9
8
1
6
1
4
3
+1
-15
NNNVNNNP
7
7
2
1
4
3
6
-3
0
PNPPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
15
15
3
6
6
13
18
-5
-16
NNPNNPVPPPVVPNN
9
8
2
3
3
8
9
-1
-15
NPNVPVPN
6
7
1
3
3
5
9
-4
-1
NNPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
14
15
3
5
7
14
16
-2
-15
NPNPPNPPPVPVNNV
8
7
2
2
3
6
6
0
-13
PPNPVVN
6
8
1
3
4
8
10
-2
-2
NNPPPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
13
15
3
4
8
6
20
-14
-16
VPPNPNPVVNPPPPN
6
7
2
0
5
4
13
-9
-15
VPPPVPP
7
8
1
4
3
2
7
-5
-1
PNNVNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
16ª Giornata Bolzano 0 - 1 Bagnolese 10/12/1995 16ª Giornata Collecchio 2 - 0 Pizzighettone 10/12/1995 16ª Giornata Darfo Boario 0 - 1 Ponte San Pietro 10/12/1995 16ª Giornata Iperzola 4 - 0 Club Azzurri 10/12/1995 16ª Giornata Mantova 0 - 0 Capriolo 10/12/1995 Andrea Stefani di Milano Sauro Frutti Romano Freddi 16ª Giornata Montichiari 0 - 1 Fidenza 10/12/1995 16ª Giornata San Paolo d'Argon 1 - 1 Reggiolo 10/12/1995 16ª Giornata Sassuolo 0 - 0 Albinese 10/12/1995 16ª Giornata Settaurense 0 - 0 Trento 10/12/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
31
16
9
4
3
22
14
+8
-1
VNVVNVVVPVNVVPPN
12
8
3
3
2
7
7
0
-12
VVNVPNPN
19
8
6
1
1
15
7
+8
+11
NVVVVVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
30
16
8
6
2
20
9
+11
-2
NVVNVNVNVPVPNNVV
20
8
6
2
0
15
5
+10
-4
VNVVVVNV
10
8
2
4
2
5
4
+1
+2
NVNNPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
29
16
8
5
3
18
8
+10
-1
PNNNVPVNVVVPVNVV
7
7
1
4
2
4
5
-1
-14
NNPNVPN
22
9
7
1
1
14
3
+11
+13
PNVVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
29
16
9
2
5
23
12
+11
-3
VVVNPNVPPVVVPVPV
17
8
5
2
1
11
4
+7
-7
VNNPVVVV
12
8
4
0
4
12
8
+4
+4
VVPVPVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
28
16
7
7
2
20
9
+11
-4
NVNVNNPVVVPNVVNN
10
8
2
4
2
9
4
+5
-14
NNNPVPVN
18
8
5
3
0
11
5
+6
+10
VVNVVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
22
16
6
4
6
17
13
+4
-10
NPPNVPPNVPPVVVVN
13
8
4
1
3
12
5
+7
-11
NPVPVPVV
9
8
2
3
3
5
8
-3
+1
PNPNPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
22
16
5
7
4
9
6
+3
-10
PNNNNNNPVPVVNPVV
8
8
2
2
4
6
6
0
-16
PNNPPVPV
14
8
3
5
0
3
0
+3
+6
NNNNVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
22
16
5
7
4
16
14
+2
-10
VPPNNNVVPVNNVNPN
10
8
2
4
2
9
8
+1
-14
PNNVVNNP
12
8
3
3
2
7
6
+1
+4
VPNVPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
20
16
5
5
6
16
17
-1
-12
VVVPNVNNNPVPPNPP
7
8
2
1
5
7
11
-4
-17
VPVNPPPP
13
8
3
4
1
9
6
+3
+5
VVNNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
20
16
5
5
6
13
17
-4
-12
NNPVVVNPPPPPVVNN
9
8
2
3
3
6
8
-2
-15
NPVNPPVN
11
8
3
2
3
7
9
-2
+3
NVVPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
20
16
6
2
8
9
13
-4
-12
PPVPPVVPNPPPVVVN
13
8
4
1
3
6
4
+2
-11
PPVVNPVV
7
8
2
1
5
3
9
-6
-1
PVPPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
19
16
4
7
5
8
9
-1
-13
PNNNPNPVNVNVNPPV
9
8
1
6
1
4
3
+1
-15
NNNVNNNP
10
8
3
1
4
4
6
-2
+2
PNPPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
18
16
5
3
8
10
18
-8
-14
VVPPPPPVNVPNPNVP
12
8
4
0
4
7
8
-1
-12
VPPVVPPV
6
8
1
3
4
3
10
-7
-2
VPPPNNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
17
16
3
8
5
11
18
-7
-15
PPVNVNNNVNNNPPPN
10
8
2
4
2
6
5
+1
-14
PVVNNNPN
7
8
1
4
3
5
13
-8
-1
PNNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
16
16
4
4
8
6
18
-12
-16
PVNVVNPNPPVPPNPP
6
8
1
3
4
2
8
-6
-18
PNVNPPNP
10
8
3
1
4
4
10
-6
+2
VVNPPVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
15
16
3
6
7
15
17
-2
-17
NPNPPNPPPVPVNNVN
9
8
2
3
3
7
7
0
-15
PPNPVVNN
6
8
1
3
4
8
10
-2
-2
NNPPPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
15
16
3
6
7
13
19
-6
-19
NNPNNPVPPPVVPNNP
9
9
2
3
4
8
10
-2
-18
NPNVPVPNP
6
7
1
3
3
5
9
-4
-1
NNPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
13
16
3
4
9
6
21
-15
-19
VPPNPNPVVNPPPPNP
6
8
2
0
6
4
14
-10
-18
VPPPVPPP
7
8
1
4
3
2
7
-5
-1
PNNVNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
17ª Giornata Albinese 1 - 2 Darfo Boario 17/12/1995 17ª Giornata Bagnolese 1 - 3 Settaurense 17/12/1995 17ª Giornata Capriolo 1 - 0 Sassuolo 17/12/1995 17ª Giornata Club Azzurri 1 - 1 Collecchio 17/12/1995 17ª Giornata Fidenza 1 - 0 Mantova 17/12/1995 Roberto Sebastianelli di Ciampino (RM) 90+2' Baldacci Sauro Frutti Romano Freddi 17ª Giornata Pizzighettone 1 - 0 Bolzano 17/12/1995 17ª Giornata Ponte San Pietro 3 - 0 San Paolo d'Argon 17/12/1995 17ª Giornata Reggiolo 0 - 2 Iperzola 17/12/1995 17ª Giornata Trento 0 - 1 Montichiari 17/12/1995
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
33
17
9
6
2
21
9
+12
-2
NVVNVNVNVPVPNNVVV
23
9
7
2
0
16
5
+11
-4
VNVVVVNVV
10
8
2
4
2
5
4
+1
+2
NVNNPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
32
17
10
2
5
25
12
+13
-1
VVVNPNVPPVVVPVPVV
17
8
5
2
1
11
4
+7
-7
VNNPVVVV
15
9
5
0
4
14
8
+6
+6
VVPVPVPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
32
17
9
5
3
21
8
+13
-1
PNNNVPVNVVVPVNVVV
10
8
2
4
2
7
5
+2
-14
NNPNVPNV
22
9
7
1
1
14
3
+11
+13
PNVVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
31
17
9
4
4
22
15
+7
-2
VNVVNVVVPVNVVPPNP
12
8
3
3
2
7
7
0
-12
VVNVPNPN
19
9
6
1
2
15
8
+7
+10
NVVVVVVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
28
17
7
7
3
20
10
+10
-5
NVNVNNPVVVPNVVNNP
10
8
2
4
2
9
4
+5
-14
NNNPVPVN
18
9
5
3
1
11
6
+5
+9
VVNVVNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
23
17
5
8
4
10
7
+3
-10
PNNNNNNPVPVVNPVVN
8
8
2
2
4
6
6
0
-16
PNNPPVPV
15
9
3
6
0
4
1
+3
+6
NNNNVVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
17
6
5
6
14
17
-3
-12
NNPVVVNPPPPPVVNNV
12
9
3
3
3
7
8
-1
-15
NPVNPPVNV
11
8
3
2
3
7
9
-2
+3
NVVPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
22
17
6
4
7
18
15
+3
-13
NPPNVPPNVPPVVVVNP
13
9
4
1
4
13
7
+6
-14
NPVPVPVVP
9
8
2
3
3
5
8
-3
+1
PNPNPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
22
17
5
7
5
16
16
0
-13
VPPNNNVVPVNNVNPNP
10
9
2
4
3
9
10
-1
-17
PNNVVNNPP
12
8
3
3
2
7
6
+1
+4
VPNVPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
21
17
5
6
6
17
18
-1
-14
VVVPNVNNNPVPPNPPN
8
9
2
2
5
8
12
-4
-19
VPVNPPPPN
13
8
3
4
1
9
6
+3
+5
VVNNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
21
17
6
3
8
11
18
-7
-14
VVPPPPPVNVPNPNVPV
15
9
5
0
4
8
8
0
-12
VPPVVPPVV
6
8
1
3
4
3
10
-7
-2
VPPPNNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
20
17
4
8
5
14
19
-5
-13
PPVNVNNNVNNNPPPNV
10
8
2
4
2
6
5
+1
-14
PVVNNNPN
10
9
2
4
3
8
14
-6
+1
PNNNVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
20
17
6
2
9
9
14
-5
-15
PPVPPVVPNPPPVVVNP
13
9
4
1
4
6
5
+1
-14
PPVVNPVVP
7
8
2
1
5
3
9
-6
-1
PVPPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
19
17
4
7
6
9
12
-3
-16
PNNNPNPVNVNVNPPVP
9
9
1
6
2
5
6
-1
-18
NNNVNNNPP
10
8
3
1
4
4
6
-2
+2
PNPPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
18
17
4
6
7
15
20
-5
-17
NNPNNPVPPPVVPNNPV
9
9
2
3
4
8
10
-2
-18
NPNVPVPNP
9
8
2
3
3
7
10
-3
+1
NNPPPVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
16
17
4
4
9
6
19
-13
-17
PVNVVNPNPPVPPNPPP
6
8
1
3
4
2
8
-6
-18
PNVNPPNP
10
9
3
1
5
4
11
-7
+1
VVNPPVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
16
17
4
4
9
7
21
-14
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV
6
8
2
0
6
4
14
-10
-18
VPPPVPPP
10
9
2
4
3
3
7
-4
+1
PNNVNPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
15
17
3
6
8
15
20
-5
-18
NPNPPNPPPVPVNNVNP
9
8
2
3
3
7
7
0
-15
PPNPVVNN
6
9
1
3
5
8
13
-5
-3
NNPPPPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
18ª Giornata Bagnolese 0 - 0 Montichiari 23/12/1995 18ª Giornata Capriolo 0 - 1 Albinese 23/12/1995 18ª Giornata Club Azzurri 2 - 0 Bolzano 23/12/1995 18ª Giornata Fidenza 3 - 1 Sassuolo 23/12/1995 18ª Giornata Pizzighettone 0 - 0 Settaurense 23/12/1995 18ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 0 Iperzola 23/12/1995 18ª Giornata Reggiolo 0 - 1 Collecchio 23/12/1995 18ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 1 Darfo Boario 23/12/1995 18ª Giornata Trento 1 - 1 Mantova 23/12/1995 Lorenzo Conti di La Spezia 36' Nicola Bressi 39' Massimo Zuppini Sauro Frutti Romano Freddi
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
36
18
10
6
2
24
10
+14
-2
NVVNVNVNVPVPNNVVV V
26
10
8
2
0
19
6
+13
-4
VNVVVVNVVV
10
8
2
4
2
5
4
+1
+2
NVNNPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
35
18
10
5
3
22
8
+14
-1
PNNNVPVNVVVPVNVVV V
13
9
3
4
2
8
5
+3
-14
NNPNVPNVV
22
9
7
1
1
14
3
+11
+13
PNVVVVVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
32
18
10
2
6
25
13
+12
-2
VVVNPNVPPVVVPVPVV P
17
8
5
2
1
11
4
+7
-7
VNNPVVVV
15
10
5
0
5
14
9
+5
+5
VVPVPVPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
32
18
9
5
4
23
16
+7
-2
VNVVNVVVPVNVVPPNP N
12
8
3
3
2
7
7
0
-12
VVNVPNPN
20
10
6
2
2
16
9
+7
+10
NVVVVVVPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
28
18
7
7
4
21
13
+8
-6
NVNVNNPVVVPNVVNNP P
10
8
2
4
2
9
4
+5
-14
NNNPVPVN
18
10
5
3
2
12
9
+3
+8
VVNVVNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
26
18
6
8
4
11
7
+4
-8
PNNNNNNPVPVVNPVVN V
8
8
2
2
4
6
6
0
-16
PNNPPVPV
18
10
4
6
0
5
1
+4
+8
NNNNVVNVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
25
18
7
4
7
19
15
+4
-11
NPPNVPPNVPPVVVVNP V
13
9
4
1
4
13
7
+6
-14
NPVPVPVVP
12
9
3
3
3
6
8
-2
+3
PNPNPVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
24
18
6
6
6
19
18
+1
-14
VVVPNVNNNPVPPNPPN V
11
10
3
2
5
10
12
-2
-19
VPVNPPPPNV
13
8
3
4
1
9
6
+3
+5
VVNNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
18
6
5
7
14
18
-4
-15
NNPVVVNPPPPPVVNNV P
12
10
3
3
4
7
9
-2
-18
NPVNPPVNVP
11
8
3
2
3
7
9
-2
+3
NVVPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
22
18
5
7
6
16
17
-1
-16
VPPNNNVVPVNNVNPNP P
10
10
2
4
4
9
11
-2
-20
PNNVVNNPPP
12
8
3
3
2
7
6
+1
+4
VPNVPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
22
18
6
4
8
11
18
-7
-16
VVPPPPPVNVPNPNVPV N
16
10
5
1
4
8
8
0
-14
VPPVVPPVVN
6
8
1
3
4
3
10
-7
-2
VPPPNNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
21
18
4
9
5
14
19
-5
-13
PPVNVNNNVNNNPPPNV N
10
8
2
4
2
6
5
+1
-14
PVVNNNPN
11
10
2
5
3
8
14
-6
+1
PNNNVNPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
21
18
5
6
7
16
20
-4
-15
NNPNNPVPPPVVPNNPV V
9
9
2
3
4
8
10
-2
-18
NPNVPVPNP
12
9
3
3
3
8
10
-2
+3
NNPPPVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
21
18
6
3
9
10
15
-5
-17
PPVPPVVPNPPPVVVNP N
14
10
4
2
4
7
6
+1
-16
PPVVNPVVPN
7
8
2
1
5
3
9
-6
-1
PVPPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
20
18
4
8
6
9
12
-3
-18
PNNNPNPVNVNVNPPVP N
10
10
1
7
2
5
6
-1
-20
NNNVNNNPPN
10
8
3
1
4
4
6
-2
+2
PNPPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
17
18
4
5
9
7
21
-14
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV N
6
8
2
0
6
4
14
-10
-18
VPPPVPPP
11
10
2
5
3
3
7
-4
+1
PNNVNPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
16
18
4
4
10
6
21
-15
-18
PVNVVNPNPPVPPNPPP P
6
8
1
3
4
2
8
-6
-18
PNVNPPNP
10
10
3
1
6
4
13
-9
0
VVNPPVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
15
18
3
6
9
15
21
-6
-21
NPNPPNPPPVPVNNVNP P
9
9
2
3
4
7
8
-1
-18
PPNPVVNNP
6
9
1
3
5
8
13
-5
-3
NNPPPPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
19ª Giornata Albinese 0 - 0 Fidenza 07/01/1996 19ª Giornata Bolzano 1 - 1 Reggiolo 07/01/1996 19ª Giornata Collecchio 2 - 2 Ponte San Pietro 07/01/1996 19ª Giornata Darfo Boario 3 - 1 Capriolo 07/01/1996 19ª Giornata Iperzola 3 - 0 San Paolo d'Argon 07/01/1996 19ª Giornata Montichiari 1 - 0 Pizzighettone 07/01/1996 19ª Giornata Sassuolo 0 - 0 Trento 07/01/1996 19ª Giornata Settaurense 1 - 0 Club Azzurri 07/01/1996 19ª Giornata Mantova 2 - 0 Bagnolese 17/01/1996 Ezio Gasparoni di Ancona 44' Massimo Iacoviello 75' Mirco Battistella Sauro Frutti Romano Freddi
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
37
19
10
7
2
24
10
+14
-2
NVVNVNVNVPVPNNVVV VN
26
10
8
2
0
19
6
+13
-4
VNVVVVNVVV
11
9
2
5
2
5
4
+1
+2
NVNNPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
36
19
10
6
3
24
10
+14
-1
PNNNVPVNVVVPVNVVV VN
13
9
3
4
2
8
5
+3
-14
NNPNVPNVV
23
10
7
2
1
16
5
+11
+13
PNVVVVVVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
35
19
11
2
6
28
13
+15
-2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PV
20
9
6
2
1
14
4
+10
-7
VNNPVVVVV
15
10
5
0
5
14
9
+5
+5
VVPVPVPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
35
19
10
5
4
25
16
+9
-2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NV
15
9
4
3
2
9
7
+2
-12
VVNVPNPNV
20
10
6
2
2
16
9
+7
+10
NVVVVVVPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
29
19
7
8
4
21
13
+8
-8
NVNVNNPVVVPNVVNNP PN
11
9
2
5
2
9
4
+5
-16
NNNPVPVNN
18
10
5
3
2
12
9
+3
+8
VVNVVNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
27
19
6
9
4
13
9
+4
-10
PNNNNNNPVPVVNPVVN VN
9
9
2
3
4
8
8
0
-18
PNNPPVPVN
18
10
4
6
0
5
1
+4
+8
NNNNVVNVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
26
19
7
5
7
19
15
+4
-13
NPPNVPPNVPPVVVVNP VN
14
10
4
2
4
13
7
+6
-16
NPVPVPVVPN
12
9
3
3
3
6
8
-2
+3
PNPNPVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
24
19
5
9
5
15
19
-4
-13
PPVNVNNNVNNNPPPNV NV
13
9
3
4
2
7
5
+2
-14
PVVNNNPNV
11
10
2
5
3
8
14
-6
+1
PNNNVNPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
24
19
6
6
7
19
19
0
-15
VVVPNVNNNPVPPNPPN VP
11
10
3
2
5
10
12
-2
-19
VPVNPPPPNV
13
9
3
4
2
9
7
+2
+4
VVNNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
24
19
6
6
7
19
21
-2
-15
NNPNNPVPPPVVPNNPV VV
12
10
3
3
4
11
11
0
-18
NPNVPVPNPV
12
9
3
3
3
8
10
-2
+3
NNPPPVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
23
19
5
8
6
17
18
-1
-16
VPPNNNVVPVNNVNPNP PN
10
10
2
4
4
9
11
-2
-20
PNNVVNNPPP
13
9
3
4
2
8
7
+1
+4
VPNVPNVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
19
6
5
8
15
21
-6
-16
NNPVVVNPPPPPVVNNV PP
12
10
3
3
4
7
9
-2
-18
NPVNPPVNVP
11
9
3
2
4
8
12
-4
+2
NVVPPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
22
19
6
4
9
10
15
-5
-17
PPVPPVVPNPPPVVVNP NN
14
10
4
2
4
7
6
+1
-16
PPVVNPVVPN
8
9
2
2
5
3
9
-6
-1
PVPPPPVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
22
19
6
4
9
11
19
-8
-17
VVPPPPPVNVPNPNVPV NP
16
10
5
1
4
8
8
0
-14
VPPVVPPVVN
6
9
1
3
5
3
11
-8
-3
VPPPNNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
20
19
5
5
9
8
21
-13
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV NV
9
9
3
0
6
5
14
-9
-18
VPPPVPPPV
11
10
2
5
3
3
7
-4
+1
PNNVNPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
20
19
4
8
7
9
14
-5
-19
PNNNPNPVNVNVNPPVP NP
10
10
1
7
2
5
6
-1
-20
NNNVNNNPPN
10
9
3
1
5
4
8
-4
+1
PNPPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
17
19
4
5
10
7
22
-15
-20
PVNVVNPNPPVPPNPPP PN
7
9
1
4
4
3
9
-6
-20
PNVNPPNPN
10
10
3
1
6
4
13
-9
0
VVNPPVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
15
19
3
6
10
15
24
-9
-22
NPNPPNPPPVPVNNVNP PP
9
9
2
3
4
7
8
-1
-18
PPNPVVNNP
6
10
1
3
6
8
16
-8
-4
NNPPPPNVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
20ª Giornata Bagnolese 0 - 0 Sassuolo 14/01/1996 20ª Giornata Club Azzurri 0 - 0 Montichiari 14/01/1996 20ª Giornata Fidenza 2 - 0 Capriolo 14/01/1996 20ª Giornata Iperzola 2 - 0 Darfo Boario 14/01/1996 20ª Giornata Pizzighettone 0 - 2 Mantova 14/01/1996 Luciano Pistoli Alunni di Foligno (PG) 33' Stefano Frutti 60' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi 20ª Giornata Ponte San Pietro 3 - 1 Bolzano 14/01/1996 20ª Giornata Reggiolo 1 - 0 Settaurense 14/01/1996 20ª Giornata San Paolo d'Argon 1 - 1 Collecchio 14/01/1996 20ª Giornata Trento 2 - 1 Albinese 14/01/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
40
20
11
7
2
26
10
+16
-2
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNV
29
11
9
2
0
21
6
+15
-4
VNVVVVNVVVV
11
9
2
5
2
5
4
+1
+2
NVNNPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
39
20
11
6
3
27
11
+16
-1
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNV
16
10
4
4
2
11
6
+5
-14
NNPNVPNVVV
23
10
7
2
1
16
5
+11
+13
PNVVVVVVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
38
20
11
5
4
27
16
+11
0
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVV
15
9
4
3
2
9
7
+2
-12
VVNVPNPNV
23
11
7
2
2
18
9
+9
+12
NVVVVVVPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
38
20
12
2
6
30
13
+17
-2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVV
23
10
7
2
1
16
4
+12
-7
VNNPVVVVVV
15
10
5
0
5
14
9
+5
+5
VVPVPVPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
30
20
7
9
4
21
13
+8
-8
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNN
11
9
2
5
2
9
4
+5
-16
NNNPVPVNN
19
11
5
4
2
12
9
+3
+8
VVNVVNVNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
28
20
6
10
4
14
10
+4
-10
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNN
9
9
2
3
4
8
8
0
-18
PNNPPVPVN
19
11
4
7
0
6
2
+4
+8
NNNNVVNVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
26
20
7
5
8
20
17
+3
-14
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNP
14
10
4
2
4
13
7
+6
-16
NPVPVPVVPN
12
10
3
3
4
7
10
-3
+2
PNPNPVVNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
26
20
6
8
6
18
18
0
-16
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNV
13
11
3
4
4
10
11
-1
-20
PNNVVNNPPPV
13
9
3
4
2
8
7
+1
+4
VPNVPNVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
25
20
6
7
7
19
19
0
-17
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPN
12
11
3
3
5
10
12
-2
-21
VPVNPPPPNVN
13
9
3
4
2
9
7
+2
+4
VVNNNVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
25
20
7
4
9
12
16
-4
-17
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNV
17
11
5
2
4
9
7
+2
-16
PPVVNPVVPNV
8
9
2
2
5
3
9
-6
-1
PVPPPPVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
24
20
5
9
6
15
20
-5
-14
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVP
13
9
3
4
2
7
5
+2
-14
PVVNNNPNV
11
11
2
5
4
8
15
-7
0
PNNNVNPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
24
20
6
6
8
19
23
-4
-16
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVP
12
10
3
3
4
11
11
0
-18
NPNVPVPNPV
12
10
3
3
4
8
12
-4
+2
NNPPPVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
20
6
5
9
15
23
-8
-17
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPP
12
10
3
3
4
7
9
-2
-18
NPVNPPVNVP
11
10
3
2
5
8
14
-6
+1
NVVPPPVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
22
20
6
4
10
11
21
-10
-20
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPP
16
11
5
1
5
8
10
-2
-17
VPPVVPPVVNP
6
9
1
3
5
3
11
-8
-3
VPPPNNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
21
20
5
6
9
8
21
-13
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVN
9
9
3
0
6
5
14
-9
-18
VPPPVPPPV
12
11
2
6
3
3
7
-4
+1
PNNVNPPNVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
21
20
4
9
7
9
14
-5
-21
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPN
11
11
1
8
2
5
6
-1
-22
NNNVNNNPPNN
10
9
3
1
5
4
8
-4
+1
PNPPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
17
20
4
5
11
8
25
-17
-21
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNP
7
9
1
4
4
3
9
-6
-20
PNVNPPNPN
10
11
3
1
7
5
16
-11
-1
VVNPPVPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
16
20
3
7
10
16
25
-9
-24
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPN
10
10
2
4
4
8
9
-1
-20
PPNPVVNNPN
6
10
1
3
6
8
16
-8
-4
NNPPPPNVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
21ª Giornata Albinese 0 - 0 Bagnolese 21/01/1996 21ª Giornata Bolzano 0 - 2 San Paolo d'Argon 21/01/1996 21ª Giornata Capriolo 0 - 1 Trento 21/01/1996 21ª Giornata Collecchio 2 - 4 Iperzola 21/01/1996 21ª Giornata Darfo Boario 0 - 1 Fidenza 21/01/1996 21ª Giornata Mantova 2 - 0 Club Azzurri 21/01/1996 Antonello Santoro di Domodossola (VB) 33' Mirco Battistella 68' Stefano Frutti Sauro Frutti Romano Freddi 21ª Giornata Montichiari 2 - 1 Reggiolo 21/01/1996 21ª Giornata Sassuolo 1 - 0 Pizzighettone 21/01/1996 21ª Giornata Settaurense 1 - 0 Ponte San Pietro 21/01/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
43
21
12
7
2
27
10
+17
0
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVV
29
11
9
2
0
21
6
+15
-4
VNVVVVNVVVV
14
10
3
5
2
6
4
+2
+4
NVNNPPNVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
41
21
13
2
6
34
15
+19
0
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVV
23
10
7
2
1
16
4
+12
-7
VNNPVVVVVV
18
11
6
0
5
18
11
+7
+7
VVPVPVPPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
41
21
12
5
4
29
16
+13
0
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVV
18
10
5
3
2
11
7
+4
-12
VVNVPNPNVV
23
11
7
2
2
18
9
+9
+12
NVVVVVVPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
39
21
11
6
4
27
12
+15
-2
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVP
16
10
4
4
2
11
6
+5
-14
NNPNVPNVVV
23
11
7
2
2
16
6
+10
+12
PNVVVVVVVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
33
21
8
9
4
22
13
+9
-8
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNV
14
10
3
5
2
10
4
+6
-16
NNNPVPVNNV
19
11
5
4
2
12
9
+3
+8
VVNVVNVNPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
28
21
6
10
5
16
14
+2
-13
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNP
9
10
2
3
5
10
12
-2
-21
PNNPPVPVNP
19
11
4
7
0
6
2
+4
+8
NNNNVVNVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
28
21
8
4
9
13
16
-3
-15
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVV
17
11
5
2
4
9
7
+2
-16
PPVVNPVVPNV
11
10
3
2
5
4
9
-5
+1
PVPPPPVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
27
21
6
9
6
16
20
-4
-14
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPV
16
10
4
4
2
8
5
+3
-14
PVVNNNPNVV
11
11
2
5
4
8
15
-7
0
PNNNVNPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
27
21
7
6
8
20
17
+3
-16
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPN
15
11
4
3
4
13
7
+6
-18
NPVPVPVVPNN
12
10
3
3
4
7
10
-3
+2
PNPNPVVNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
26
21
6
8
7
19
20
-1
-17
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVP
13
11
3
4
4
10
11
-1
-20
PNNVVNNPPPV
13
10
3
4
3
9
9
0
+3
VPNVPNVNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
25
21
6
7
8
19
21
-2
-18
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNP
12
11
3
3
5
10
12
-2
-21
VPVNPPPPNVN
13
10
3
4
3
9
9
0
+3
VVNNNVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
24
21
6
6
9
10
22
-12
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNV
12
10
4
0
6
7
15
-8
-18
VPPPVPPPVV
12
11
2
6
3
3
7
-4
+1
PNNVNPPNVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
24
21
6
6
9
19
24
-5
-19
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPP
12
11
3
3
5
11
12
-1
-21
NPNVPVPNPVP
12
10
3
3
4
8
12
-4
+2
NNPPPVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
21
6
5
10
15
24
-9
-20
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPP
12
11
3
3
5
7
10
-3
-21
NPVNPPVNVPP
11
10
3
2
5
8
14
-6
+1
NVVPPPVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
22
21
4
10
7
9
14
-5
-21
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNN
11
11
1
8
2
5
6
-1
-22
NNNVNNNPPNN
11
10
3
2
5
4
8
-4
+1
PNPPVVPVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
22
21
6
4
11
11
22
-11
-21
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPP
16
11
5
1
5
8
10
-2
-17
VPPVVPPVVNP
6
10
1
3
6
3
12
-9
-4
VPPPNNNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
19
21
4
7
10
18
25
-7
-22
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNV
10
10
2
4
4
8
9
-1
-20
PPNPVVNNPN
9
11
2
3
6
10
16
-6
-2
NNPPPPNVPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
17
21
4
5
12
8
27
-19
-24
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPP
7
10
1
4
5
3
11
-8
-23
PNVNPPNPNP
10
11
3
1
7
5
16
-11
-1
VVNPPVPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
22ª Giornata Bagnolese 1 - 0 Capriolo 28/01/1996 22ª Giornata Club Azzurri 4 - 3 Sassuolo 28/01/1996 22ª Giornata Collecchio 2 - 0 Darfo Boario 28/01/1996 22ª Giornata Iperzola 3 - 0 Bolzano 28/01/1996 22ª Giornata Pizzighettone 2 - 1 Albinese 28/01/1996 22ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 1 Montichiari 28/01/1996 22ª Giornata Reggiolo 1 - 2 Mantova 28/01/1996 Claudio Ardito di Bari 70' Antonio Luce 53' Ferrandu (A ) 73' Pierangelo Avanzi Sauro Frutti Romano Freddi 22ª Giornata San Paolo d'Argon 1 - 0 Settaurense 28/01/1996 22ª Giornata Trento 0 - 1 Fidenza 28/01/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Fidenza
46
22
13
7
2
28
10
+18
+2
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVV
29
11
9
2
0
21
6
+15
-4
VNVVVVNVVVV
17
11
4
5
2
7
4
+3
+6
NVNNPPNVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
44
22
13
5
4
31
17
+14
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVV
18
10
5
3
2
11
7
+4
-12
VVNVPNPNVV
26
12
8
2
2
20
10
+10
+14
NVVVVVVPPNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
44
22
14
2
6
37
15
+22
0
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVV
26
11
8
2
1
19
4
+15
-7
VNNPVVVVVVV
18
11
6
0
5
18
11
+7
+7
VVPVPVPPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
40
22
11
7
4
28
13
+15
-4
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPN
17
11
4
5
2
12
7
+5
-16
NNPNVPNVVVN
23
11
7
2
2
16
6
+10
+12
PNVVVVVVVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
33
22
8
9
5
25
17
+8
-9
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVP
14
10
3
5
2
10
4
+6
-16
NNNPVPVNNV
19
12
5
4
3
15
13
+2
+7
VVNVVNVNPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
31
22
7
10
5
18
14
+4
-13
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPV
12
11
3
3
5
12
12
0
-21
PNNPPVPVNPV
19
11
4
7
0
6
2
+4
+8
NNNNVVNVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
28
22
7
7
8
23
24
-1
-18
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPV
15
12
4
3
5
14
15
-1
-21
VPVNPPPPNVNV
13
10
3
4
3
9
9
0
+3
VVNNNVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
28
22
8
4
10
13
17
-4
-18
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVP
17
12
5
2
5
9
8
+1
-19
PPVVNPVVPNVP
11
10
3
2
5
4
9
-5
+1
PVPPPPVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
27
22
6
9
7
16
21
-5
-15
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVP
16
10
4
4
2
8
5
+3
-14
PVVNNNPNVV
11
12
2
5
5
8
16
-8
-1
PNNNVNPPVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
27
22
7
6
9
21
19
+2
-17
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNP
15
11
4
3
4
13
7
+6
-18
NPVPVPVVPNN
12
11
3
3
5
8
12
-4
+1
PNPNPVVNVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
26
22
6
8
8
20
22
-2
-20
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPP
13
12
3
4
5
11
13
-2
-23
PNNVVNNPPPVP
13
10
3
4
3
9
9
0
+3
VPNVPNVNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
25
22
6
7
9
11
23
-12
-17
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVN
12
10
4
0
6
7
15
-8
-18
VPPPVPPPVV
13
12
2
7
3
4
8
-4
+1
PNNVNPPNVNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
25
22
5
10
7
10
14
-4
-21
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNV
14
12
2
8
2
6
6
0
-22
NNNVNNNPPNNV
11
10
3
2
5
4
8
-4
+1
PNPPVVPVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
25
22
7
4
11
13
23
-10
-21
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPV
19
12
6
1
5
10
11
-1
-17
VPPVVPPVVNPV
6
10
1
3
6
3
12
-9
-4
VPPPNNNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
24
22
6
6
10
19
26
-7
-20
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPP
12
11
3
3
5
11
12
-1
-21
NPNVPVPNPVP
12
11
3
3
5
8
14
-6
+1
NNPPPVNVVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
23
22
6
5
11
15
25
-10
-21
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPP
12
11
3
3
5
7
10
-3
-21
NPVNPPVNVPP
11
11
3
2
6
8
15
-7
0
NVVPPPVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
22
22
5
7
10
19
25
-6
-22
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVV
13
11
3
4
4
9
9
0
-20
PPNPVVNNPNV
9
11
2
3
6
10
16
-6
-2
NNPPPPNVPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
17
22
4
5
13
8
30
-22
-25
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPP
7
10
1
4
5
3
11
-8
-23
PNVNPPNPNP
10
12
3
1
8
5
19
-14
-2
VVNPPVPPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
47
23
15
2
6
39
15
+24
+2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVV
26
11
8
2
1
19
4
+15
-7
VNNPVVVVVVV
21
12
7
0
5
20
11
+9
+9
VVPVPVPPVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
47
23
14
5
4
34
18
+16
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVV
21
11
6
3
2
14
8
+6
-12
VVNVPNPNVVV
26
12
8
2
2
20
10
+10
+14
NVVVVVVPPNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
47
23
13
8
2
29
11
+18
0
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVN
30
12
9
3
0
22
7
+15
-6
VNVVVVNVVVVN
17
11
4
5
2
7
4
+3
+6
NVNNPPNVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
40
23
11
7
5
29
16
+13
-5
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNP
17
11
4
5
2
12
7
+5
-16
NNPNVPNVVVN
23
12
7
2
3
17
9
+8
+11
PNVVVVVVVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
34
23
8
10
5
27
19
+8
-11
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPN
15
11
3
6
2
12
6
+6
-18
NNNPVPVNNVN
19
12
5
4
3
15
13
+2
+7
VVNVVNVNPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
34
23
8
10
5
20
15
+5
-11
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVV
12
11
3
3
5
12
12
0
-21
PNNPPVPVNPV
22
12
5
7
0
8
3
+5
+10
NNNNVVNVNVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
31
23
8
7
8
25
25
0
-16
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVV
15
12
4
3
5
14
15
-1
-21
VPVNPPPPNVNV
16
11
4
4
3
11
10
+1
+5
VVNNNVNPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
28
23
8
4
11
13
18
-5
-19
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPP
17
12
5
2
5
9
8
+1
-19
PPVVNPVVPNVP
11
11
3
2
6
4
10
-6
0
PVPPPPVNNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
27
23
6
9
8
16
23
-7
-18
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPP
16
11
4
4
3
8
7
+1
-17
PVVNNNPNVVP
11
12
2
5
5
8
16
-8
-1
PNNNVNPPVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
27
23
7
6
10
22
21
+1
-20
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPP
15
12
4
3
5
14
9
+5
-21
NPVPVPVVPNNP
12
11
3
3
5
8
12
-4
+1
PNPNPVVNVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
27
23
6
9
8
22
24
-2
-20
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPN
13
12
3
4
5
11
13
-2
-23
PNNVVNNPPPVP
14
11
3
5
3
11
11
0
+3
VPNVPNVNNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
27
23
7
6
10
20
26
-6
-20
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPV
15
12
4
3
5
12
12
0
-21
NPNVPVPNPVPV
12
11
3
3
5
8
14
-6
+1
NNPPPVNVVPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
26
23
5
11
7
11
15
-4
-21
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVN
14
12
2
8
2
6
6
0
-22
NNNVNNNPPNNV
12
11
3
3
5
5
9
-4
+1
PNPPVVPVPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
26
23
7
5
11
14
24
-10
-21
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVN
19
12
6
1
5
10
11
-1
-17
VPPVVPPVVNPV
7
11
1
4
6
4
13
-9
-4
VPPPNNNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
25
23
6
7
10
21
26
-5
-20
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVV
13
11
3
4
4
9
9
0
-20
PPNPVVNNPNV
12
12
3
3
6
12
17
-5
0
NNPPPPNVPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
25
23
6
7
10
12
25
-13
-20
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNP
12
11
4
0
7
8
17
-9
-21
VPPPVPPPVVP
13
12
2
7
3
4
8
-4
+1
PNNVNPPNVNNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
24
23
6
6
11
16
26
-10
-23
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPN
13
12
3
4
5
8
11
-3
-23
NPVNPPVNVPPN
11
11
3
2
6
8
15
-7
0
NVVPPPVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
17
23
4
5
14
9
32
-23
-28
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPP
7
11
1
4
6
4
13
-9
-26
PNVNPPNPNPP
10
12
3
1
8
5
19
-14
-2
VVNPPVPPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
24ª Giornata Bagnolese 1 - 1 Trento 11/02/1996 24ª Giornata Bolzano 3 - 0 Darfo Boario 11/02/1996 24ª Giornata Club Azzurri 0 - 0 Capriolo 11/02/1996 24ª Giornata Collecchio 0 - 1 Settaurense 11/02/1996 24ª Giornata Iperzola 3 - 0 Montichiari 11/02/1996 24ª Giornata Pizzighettone 1 - 0 Fidenza 11/02/1996 24ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 1 Sassuolo 11/02/1996 24ª Giornata Reggiolo 0 - 1 Albinese 11/02/1996 24ª Giornata San Paolo d'Argon 1 - 1 Mantova 11/02/1996 Giacomo Esposito di Trapani 62' Carminati 15' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
50
24
16
2
6
42
15
+27
+2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVV
29
12
9
2
1
22
4
+18
-7
VNNPVVVVVVVV
21
12
7
0
5
20
11
+9
+9
VVPVPVPPVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
48
24
14
6
4
35
19
+16
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVN
21
11
6
3
2
14
8
+6
-12
VVNVPNPNVVV
27
13
8
3
2
21
11
+10
+14
NVVVVVVPPNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
47
24
13
8
3
29
12
+17
-1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNP
30
12
9
3
0
22
7
+15
-6
VNVVVVNVVVVN
17
12
4
5
3
7
5
+2
+5
NVNNPPNVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
41
24
11
8
5
30
17
+13
-7
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPN
18
12
4
6
2
13
8
+5
-18
NNPNVPNVVVNN
23
12
7
2
3
17
9
+8
+11
PNVVVVVVVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
35
24
8
11
5
28
20
+8
-11
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNN
15
11
3
6
2
12
6
+6
-18
NNNPVPVNNVN
20
13
5
5
3
16
14
+2
+7
VVNVVNVNPPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
34
24
8
10
6
20
16
+4
-14
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVP
12
12
3
3
6
12
13
-1
-24
PNNPPVPVNPVP
22
12
5
7
0
8
3
+5
+10
NNNNVVNVNVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
32
24
8
8
8
25
25
0
-18
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVN
16
13
4
4
5
14
15
-1
-23
VPVNPPPPNVNVN
16
11
4
4
3
11
10
+1
+5
VVNNNVNPPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
30
24
7
9
8
17
23
-6
-16
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPV
16
11
4
4
3
8
7
+1
-17
PVVNNNPNVVP
14
13
3
5
5
9
16
-7
+1
PNNNVNPPVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
30
24
8
6
10
23
21
+2
-18
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPV
15
12
4
3
5
14
9
+5
-21
NPVPVPVVPNNP
15
12
4
3
5
9
12
-3
+3
PNPNPVVNVPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
29
24
8
5
11
14
19
-5
-19
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPN
17
12
5
2
5
9
8
+1
-19
PPVVNPVVPNVP
12
12
3
3
6
5
11
-6
0
PVPPPPVNNVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
29
24
8
5
11
15
24
-9
-21
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNV
22
13
7
1
5
11
11
0
-17
VPPVVPPVVNPVV
7
11
1
4
6
4
13
-9
-4
VPPPNNNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
27
24
7
6
11
20
29
-9
-21
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVP
15
12
4
3
5
12
12
0
-21
NPNVPVPNPVPV
12
12
3
3
6
8
17
-9
0
NNPPPVNVVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
27
24
6
9
9
22
25
-3
-23
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNP
13
13
3
4
6
11
14
-3
-26
PNNVVNNPPPVPP
14
11
3
5
3
11
11
0
+3
VPNVPNVNNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
27
24
5
12
7
12
16
-4
-23
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNN
15
13
2
9
2
7
7
0
-24
NNNVNNNPPNNVN
12
11
3
3
5
5
9
-4
+1
PNPPVVPVPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
26
24
6
8
10
22
27
-5
-22
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVN
14
12
3
5
4
10
10
0
-22
PPNPVVNNPNVN
12
12
3
3
6
12
17
-5
0
NNPPPPNVPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
25
24
6
7
11
12
28
-16
-21
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPP
12
11
4
0
7
8
17
-9
-21
VPPPVPPPVVP
13
13
2
7
4
4
11
-7
0
PNNVNPPNVNNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
25
24
6
7
11
16
26
-10
-23
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNN
13
12
3
4
5
8
11
-3
-23
NPVNPPVNVPPN
12
12
3
3
6
8
15
-7
0
NVVPPPVNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
20
24
5
5
14
12
32
-20
-28
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPV
10
12
2
4
6
7
13
-6
-26
PNVNPPNPNPPV
10
12
3
1
8
5
19
-14
-2
VVNPPVPPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
25ª Giornata Albinese 2 - 1 Ponte San Pietro 18/02/1996 25ª Giornata Capriolo 2 - 1 Reggiolo 18/02/1996 25ª Giornata Darfo Boario 1 - 0 Bagnolese 18/02/1996 25ª Giornata Fidenza 1 - 1 Club Azzurri 18/02/1996 25ª Giornata Mantova 1 - 0 Iperzola 18/02/1996 Gianclaudio Tufo di Perugia 26' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi 25ª Giornata Montichiari 1 - 2 Collecchio 18/02/1996 25ª Giornata Sassuolo 2 - 1 San Paolo d'Argon 18/02/1996 25ª Giornata Settaurense 0 - 0 Bolzano 18/02/1996 25ª Giornata Trento 1 - 0 Pizzighettone 18/02/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova
51
25
15
6
4
36
19
+17
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNV
24
12
7
3
2
15
8
+7
-12
VVNVPNPNVVVV
27
13
8
3
2
21
11
+10
+14
NVVVVVVPPNVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola
50
25
16
2
7
42
16
+26
+1
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVP
29
12
9
2
1
22
4
+18
-7
VNNPVVVVVVVV
21
13
7
0
6
20
12
+8
+8
VVPVPVPPVPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
48
25
13
9
3
30
13
+17
-3
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPN
31
13
9
4
0
23
8
+15
-8
VNVVVVNVVVVNN
17
12
4
5
3
7
5
+2
+5
NVNNPPNVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
41
25
11
8
6
31
19
+12
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNP
18
12
4
6
2
13
8
+5
-18
NNPNVPNVVVNN
23
13
7
2
4
18
11
+7
+10
PNVVVVVVVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
38
25
9
11
5
30
21
+9
-11
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNV
18
12
4
6
2
14
7
+7
-18
NNNPVPVNNVNV
20
13
5
5
3
16
14
+2
+7
VVNVVNVNPPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
37
25
9
10
6
22
17
+5
-12
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPV
12
12
3
3
6
12
13
-1
-24
PNNPPVPVNPVP
25
13
6
7
0
10
4
+6
+12
NNNNVVNVNVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
33
25
9
6
10
25
22
+3
-18
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVV
18
13
5
3
5
16
10
+6
-21
NPVPVPVVPNNPV
15
12
4
3
5
9
12
-3
+3
PNPNPVVNVPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
33
25
8
9
8
26
26
0
-18
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNN
16
13
4
4
5
14
15
-1
-23
VPVNPPPPNVNVN
17
12
4
5
3
12
11
+1
+5
VVNNNVNPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
32
25
9
5
11
15
19
-4
-19
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNV
20
13
6
2
5
10
8
+2
-19
PPVVNPVVPNVPV
12
12
3
3
6
5
11
-6
0
PVPPPPVNNVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
31
25
7
10
8
17
23
-6
-18
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVN
17
12
4
5
3
8
7
+1
-19
PVVNNNPNVVPN
14
13
3
5
5
9
16
-7
+1
PNNNVNPPVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
30
25
8
6
11
21
29
-8
-21
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPV
18
13
5
3
5
13
12
+1
-21
NPNVPVPNPVPVV
12
12
3
3
6
8
17
-9
0
NNPPPVNVVPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
29
25
8
5
12
15
25
-10
-22
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVP
22
13
7
1
5
11
11
0
-17
VPPVVPPVVNPVV
7
12
1
4
7
4
14
-10
-5
VPPPNNNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
28
25
7
7
11
18
27
-9
-23
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNV
16
13
4
4
5
10
12
-2
-23
NPVNPPVNVPPNV
12
12
3
3
6
8
15
-7
0
NVVPPPVNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
27
25
6
9
10
23
27
-4
-24
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPP
13
13
3
4
6
11
14
-3
-26
PNNVVNNPPPVPP
14
12
3
5
4
12
13
-1
+2
VPNVPNVNNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
27
25
5
12
8
12
17
-5
-24
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNP
15
13
2
9
2
7
7
0
-24
NNNVNNNPPNNVN
12
12
3
3
6
5
10
-5
0
PNPPVVPVPNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
26
25
6
8
11
23
29
-6
-23
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNP
14
12
3
5
4
10
10
0
-22
PPNPVVNNPNVN
12
13
3
3
7
13
19
-6
-1
NNPPPPNVPPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
25
25
6
7
12
13
30
-17
-24
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPP
12
12
4
0
8
9
19
-10
-24
VPPPVPPPVVPP
13
13
2
7
4
4
11
-7
0
PNNVNPPNVNNNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
21
25
5
6
14
12
32
-20
-28
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVN
10
12
2
4
6
7
13
-6
-26
PNVNPPNPNPPV
11
13
3
2
8
5
19
-14
-2
VVNPPVPPPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
26ª Giornata Bolzano 1 - 2 Montichiari 25/02/1996 26ª Giornata Club Azzurri 2 - 0 Trento 25/02/1996 26ª Giornata Collecchio 1 - 1 Mantova 25/02/1996 Michele Manera di Albenga (SV) 36' Raffaele Camera 39' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi 26ª Giornata Iperzola 1 - 0 Sassuolo 25/02/1996 26ª Giornata Pizzighettone 1 - 0 Bagnolese 25/02/1996 26ª Giornata Ponte San Pietro 3 - 2 Capriolo 25/02/1996 26ª Giornata Reggiolo 0 - 1 Fidenza 25/02/1996 26ª Giornata San Paolo d'Argon 2 - 1 Albinese 25/02/1996 26ª Giornata Settaurense 1 - 0 Darfo Boario 25/02/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
53
26
17
2
7
43
16
+27
+1
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPV
32
13
10
2
1
23
4
+19
-7
VNNPVVVVVVVVV
21
13
7
0
6
20
12
+8
+8
VVPVPVPPVPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
52
26
15
7
4
37
20
+17
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVN
24
12
7
3
2
15
8
+7
-12
VVNVPNPNVVVV
28
14
8
4
2
22
12
+10
+14
NVVVVVVPPNVVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
51
26
14
9
3
31
13
+18
-1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNV
31
13
9
4
0
23
8
+15
-8
VNVVVVNVVVVNN
20
13
5
5
3
8
5
+3
+7
NVNNPPNVNVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
44
26
12
8
6
34
21
+13
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPV
21
13
5
6
2
16
10
+6
-18
NNPNVPNVVVNNV
23
13
7
2
4
18
11
+7
+10
PNVVVVVVVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
38
26
9
11
6
30
22
+8
-12
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVP
18
12
4
6
2
14
7
+7
-18
NNNPVPVNNVNV
20
14
5
5
4
16
15
+1
+6
VVNVVNVNPPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
38
26
9
11
6
23
18
+5
-14
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVN
13
13
3
4
6
13
14
-1
-26
PNNPPVPVNPVPN
25
13
6
7
0
10
4
+6
+12
NNNNVVNVNVNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
36
26
9
9
8
28
26
+2
-18
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNV
19
14
5
4
5
16
15
+1
-23
VPVNPPPPNVNVNV
17
12
4
5
3
12
11
+1
+5
VVNNNVNPPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
34
26
8
10
8
18
23
-5
-18
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNV
20
13
5
5
3
9
7
+2
-19
PVVNNNPNVVPNV
14
13
3
5
5
9
16
-7
+1
PNNNVNPPVNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
33
26
9
6
11
26
24
+2
-19
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVP
18
13
5
3
5
16
10
+6
-21
NPVPVPVVPNNPV
15
13
4
3
6
10
14
-4
+2
PNPNPVVNVPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
32
26
9
5
12
15
21
-6
-20
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVP
20
13
6
2
5
10
8
+2
-19
PPVVNPVVPNVPV
12
13
3
3
7
5
13
-8
-1
PVPPPPVNNVPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
32
26
9
5
12
16
25
-9
-22
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPV
25
14
8
1
5
12
11
+1
-17
VPPVVPPVVNPVVV
7
12
1
4
7
4
14
-10
-5
VPPPNNNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
30
26
8
6
12
21
30
-9
-22
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVP
18
13
5
3
5
13
12
+1
-21
NPNVPVPNPVPVV
12
13
3
3
7
8
18
-10
-1
NNPPPVNVVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
29
26
7
8
11
25
30
-5
-23
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPV
17
13
4
5
4
12
11
+1
-22
PPNPVVNNPNVNV
12
13
3
3
7
13
19
-6
-1
NNPPPPNVPPVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
28
26
7
7
12
15
31
-16
-22
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPV
12
12
4
0
8
9
19
-10
-24
VPPPVPPPVVPP
16
14
3
7
4
6
12
-6
+2
PNNVNPPNVNNNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
28
26
7
7
12
20
30
-10
-24
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVP
16
13
4
4
5
10
12
-2
-23
NPVNPPVNVPPNV
12
13
3
3
7
10
18
-8
-1
NVVPPPVNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
27
26
5
12
9
12
18
-6
-25
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPP
15
13
2
9
2
7
7
0
-24
NNNVNNNPPNNVN
12
13
3
3
7
5
11
-6
-1
PNPPVVPVPNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
27
26
6
9
11
23
28
-5
-27
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPP
13
14
3
4
7
11
15
-4
-29
PNNVVNNPPPVPPP
14
12
3
5
4
12
13
-1
+2
VPNVPNVNNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
21
26
5
6
15
13
34
-21
-31
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNP
10
13
2
4
7
8
15
-7
-29
PNVNPPNPNPPVP
11
13
3
2
8
5
19
-14
-2
VVNPPVPPPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
27ª Giornata Albinese 0 - 2 Iperzola 03/03/1996 27ª Giornata Bagnolese 3 - 2 Club Azzurri 03/03/1996 27ª Giornata Capriolo 1 - 2 San Paolo d'Argon 03/03/1996 27ª Giornata Darfo Boario 0 - 0 Pizzighettone 03/03/1996 27ª Giornata Fidenza 0 - 0 Ponte San Pietro 03/03/1996 27ª Giornata Mantova 3 - 0 Bolzano 03/03/1996 Carlo Santini di Ancona 28' Maurizio Prete 47' Maurizio Prete 85' Fabio Padovani Sauro Frutti Romano Freddi 27ª Giornata Montichiari 1 - 3 Settaurense 03/03/1996 27ª Giornata Sassuolo 2 - 1 Collecchio 03/03/1996 27ª Giornata Trento 2 - 2 Reggiolo 03/03/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
56
27
18
2
7
45
16
+29
+3
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVV
32
13
10
2
1
23
4
+19
-7
VNNPVVVVVVVVV
24
14
8
0
6
22
12
+10
+10
VVPVPVPPVPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
55
27
16
7
4
40
20
+20
+2
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNV
27
13
8
3
2
18
8
+10
-12
VVNVPNPNVVVVV
28
14
8
4
2
22
12
+10
+14
NVVVVVVPPNVVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
52
27
14
10
3
31
13
+18
-3
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVN
32
14
9
5
0
23
8
+15
-10
VNVVVVNVVVVNNN
20
13
5
5
3
8
5
+3
+7
NVNNPPNVNVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
45
27
12
9
6
34
21
+13
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVN
21
13
5
6
2
16
10
+6
-18
NNPNVPNVVVNNV
24
14
7
3
4
18
11
+7
+10
PNVVVVVVVNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
41
27
10
11
6
32
23
+9
-12
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPV
21
13
5
6
2
16
8
+8
-18
NNNPVPVNNVNVV
20
14
5
5
4
16
15
+1
+6
VVNVVNVNPPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
38
27
9
11
7
24
20
+4
-15
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNP
13
13
3
4
6
13
14
-1
-26
PNNPPVPVNPVPN
25
14
6
7
1
11
6
+5
+11
NNNNVVNVNVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
37
27
9
10
8
21
24
-3
-16
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVV
20
13
5
5
3
9
7
+2
-19
PVVNNNPNVVPNV
17
14
4
5
5
12
17
-5
+3
PNNNVNPPVNPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
36
27
9
9
9
30
29
+1
-19
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVP
19
14
5
4
5
16
15
+1
-23
VPVNPPPPNVNVNV
17
13
4
5
4
14
14
0
+4
VVNNNVNPPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
33
27
9
6
12
26
26
0
-22
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPP
18
14
5
3
6
16
12
+4
-24
NPVPVPVVPNNPVP
15
13
4
3
6
10
14
-4
+2
PNPNPVVNVPPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
33
27
9
6
12
17
23
-6
-22
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPN
21
14
6
3
5
12
10
+2
-21
PPVVNPVVPNVPVN
12
13
3
3
7
5
13
-8
-1
PVPPPPVNNVPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
33
27
9
6
12
16
25
-9
-22
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVN
25
14
8
1
5
12
11
+1
-17
VPPVVPPVVNPVVV
8
13
1
5
7
4
14
-10
-5
VPPPNNNPPPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
32
27
8
8
11
27
31
-4
-21
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVV
17
13
4
5
4
12
11
+1
-22
PPNPVVNNPNVNV
15
14
4
3
7
15
20
-5
+1
NNPPPPNVPPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
31
27
8
7
12
21
30
-9
-24
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPN
19
14
5
4
5
13
12
+1
-23
NPNVPVPNPVPVVN
12
13
3
3
7
8
18
-10
-1
NNPPPVNVVPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
30
27
6
12
9
15
20
-5
-25
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPV
18
14
3
9
2
10
9
+1
-24
NNNVNNNPPNNVNV
12
13
3
3
7
5
11
-6
-1
PNPPVVPVPNNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
28
27
7
7
13
16
34
-18
-25
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVP
12
13
4
0
9
10
22
-12
-27
VPPPVPPPVVPPP
16
14
3
7
4
6
12
-6
+2
PNNVNPPNVNNNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
28
27
6
10
11
25
30
-5
-27
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPN
13
14
3
4
7
11
15
-4
-29
PNNVVNNPPPVPPP
15
13
3
6
4
14
15
-1
+2
VPNVPNVNNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
28
27
7
7
13
21
32
-11
-27
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPP
16
14
4
4
6
11
14
-3
-26
NPVNPPVNVPPNVP
12
13
3
3
7
10
18
-8
-1
NVVPPPVNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
21
27
5
6
16
13
37
-24
-32
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPP
10
13
2
4
7
8
15
-7
-29
PNVNPPNPNPPVP
11
14
3
2
9
5
22
-17
-3
VVNPPVPPPPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
28ª Giornata Bolzano 0 - 0 Sassuolo 10/03/1996 28ª Giornata Club Azzurri 2 - 0 Pizzighettone 10/03/1996 28ª Giornata Collecchio 0 - 1 Albinese 10/03/1996 28ª Giornata Iperzola 1 - 0 Capriolo 10/03/1996 28ª Giornata Montichiari 0 - 0 Darfo Boario 10/03/1996 28ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 0 Trento 10/03/1996 28ª Giornata Reggiolo 1 - 0 Bagnolese 10/03/1996 28ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 3 Fidenza 10/03/1996 28ª Giornata Settaurense 0 - 2 Mantova 10/03/1996 Mario Porretta di Palermo 50' Luciano Benetti 69' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
59
28
19
2
7
46
16
+30
+3
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVV
35
14
11
2
1
24
4
+20
-7
VNNPVVVVVVVVVV
24
14
8
0
6
22
12
+10
+10
VVPVPVPPVPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
58
28
17
7
4
42
20
+22
+4
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVV
27
13
8
3
2
18
8
+10
-12
VVNVPNPNVVVVV
31
15
9
4
2
24
12
+12
+16
NVVVVVVPPNVVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
55
28
15
10
3
34
13
+21
-1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNV
32
14
9
5
0
23
8
+15
-10
VNVVVVNVVVVNNN
23
14
6
5
3
11
5
+6
+9
NVNNPPNVNVVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
48
28
13
9
6
35
21
+14
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNV
24
14
6
6
2
17
10
+7
-18
NNPNVPNVVVNNVV
24
14
7
3
4
18
11
+7
+10
PNVVVVVVVNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
42
28
10
12
6
32
23
+9
-12
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVN
21
13
5
6
2
16
8
+8
-18
NNNPVPVNNVNVV
21
15
5
6
4
16
15
+1
+6
VVNVVNVNPPNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
39
28
10
9
9
32
29
+3
-19
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPV
22
15
6
4
5
18
15
+3
-23
VPVNPPPPNVNVNVV
17
13
4
5
4
14
14
0
+4
VVNNNVNPPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
38
28
9
11
8
24
21
+3
-18
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPP
13
14
3
4
7
13
15
-2
-29
PNNPPVPVNPVPNP
25
14
6
7
1
11
6
+5
+11
NNNNVVNVNVNVVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
37
28
9
10
9
21
26
-5
-19
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVP
20
14
5
5
4
9
9
0
-22
PVVNNNPNVVPNVP
17
14
4
5
5
12
17
-5
+3
PNNNVNPPVNPPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
36
28
10
6
12
27
26
+1
-20
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPV
18
14
5
3
6
16
12
+4
-24
NPVPVPVVPNNPVP
18
14
5
3
6
11
14
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
33
28
9
6
13
17
24
-7
-23
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNP
21
14
6
3
5
12
10
+2
-21
PPVVNPVVPNVPVN
12
14
3
3
8
5
14
-9
-2
PVPPPPVNNVPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
33
28
9
6
13
16
27
-11
-23
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNP
25
14
8
1
5
12
11
+1
-17
VPPVVPPVVNPVVV
8
14
1
5
8
4
16
-12
-6
VPPPNNNPPPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
32
28
8
8
12
27
34
-7
-24
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVP
17
14
4
5
5
12
14
-2
-25
PPNPVVNNPNVNVP
15
14
4
3
7
15
20
-5
+1
NNPPPPNVPPVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
32
28
8
8
12
21
30
-9
-24
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNN
19
14
5
4
5
13
12
+1
-23
NPNVPVPNPVPVVN
13
14
3
4
7
8
18
-10
-1
NNPPPVNVVPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
31
28
7
10
11
26
30
-4
-27
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNV
16
15
4
4
7
12
15
-3
-29
PNNVVNNPPPVPPPV
15
13
3
6
4
14
15
-1
+2
VPNVPNVNNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
30
28
6
12
10
15
21
-6
-26
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVP
18
14
3
9
2
10
9
+1
-24
NNNVNNNPPNNVNV
12
14
3
3
8
5
12
-7
-2
PNPPVVPVPNNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
29
28
7
8
13
16
34
-18
-27
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPN
13
14
4
1
9
10
22
-12
-29
VPPPVPPPVVPPPN
16
14
3
7
4
6
12
-6
+2
PNNVNPPNVNNNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
28
28
7
7
14
21
33
-12
-28
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPP
16
14
4
4
6
11
14
-3
-26
NPVNPPVNVPPNVP
12
14
3
3
8
10
19
-9
-2
NVVPPPVNPPPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
22
28
5
7
16
13
37
-24
-34
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPN
11
14
2
5
7
8
15
-7
-31
PNVNPPNPNPPVPN
11
14
3
2
9
5
22
-17
-3
VVNPPVPPPPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
29ª Giornata Albinese 4 - 1 Bolzano 17/03/1996 29ª Giornata Bagnolese 2 - 3 Ponte San Pietro 17/03/1996 29ª Giornata Capriolo 0 - 1 Collecchio 17/03/1996 29ª Giornata Darfo Boario 3 - 2 Club Azzurri 17/03/1996 29ª Giornata Fidenza 2 - 1 Iperzola 17/03/1996 29ª Giornata Mantova 0 - 1 Montichiari 17/03/1996 Riccardo Uliana di Conegliano (TV) Sauro Frutti Romano Freddi 88' Matteo Rastelli (R )29ª Giornata Pizzighettone 0 - 0 Reggiolo 17/03/1996 29ª Giornata Sassuolo 1 - 1 Settaurense 17/03/1996 29ª Giornata Trento 3 - 0 San Paolo d'Argon 17/03/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
59
29
19
2
8
47
18
+29
+2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVP
35
14
11
2
1
24
4
+20
-7
VNNPVVVVVVVVVV
24
15
8
0
7
23
14
+9
+9
VVPVPVPPVPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
58
29
17
7
5
42
21
+21
+1
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVP
27
14
8
3
3
18
9
+9
-15
VVNVPNPNVVVVVP
31
15
9
4
2
24
12
+12
+16
NVVVVVVPPNVVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
58
29
16
10
3
36
14
+22
-1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVV
35
15
10
5
0
25
9
+16
-10
VNVVVVNVVVVNNNV
23
14
6
5
3
11
5
+6
+9
NVNNPPNVNVVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
51
29
14
9
6
38
23
+15
-6
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVV
24
14
6
6
2
17
10
+7
-18
NNPNVPNVVVNNVV
27
15
8
3
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
43
29
10
13
6
33
24
+9
-14
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNN
22
14
5
7
2
17
9
+8
-20
NNNPVPVNNVNVVN
21
15
5
6
4
16
15
+1
+6
VVNVVNVNPPNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
41
29
10
11
8
25
21
+4
-16
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPV
13
14
3
4
7
13
15
-2
-29
PNNPPVPVNPVPNP
28
15
7
7
1
12
6
+6
+13
NNNNVVNVNVNVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
39
29
11
6
12
31
27
+4
-20
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVV
21
15
6
3
6
20
13
+7
-24
NPVPVPVVPNNPVPV
18
14
5
3
6
11
14
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
39
29
10
9
10
34
32
+2
-20
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVP
22
15
6
4
5
18
15
+3
-23
VPVNPPPPNVNVNVV
17
14
4
5
5
16
17
-1
+3
VVNNNVNPPPVNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
38
29
9
11
9
22
27
-5
-19
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPN
20
14
5
5
4
9
9
0
-22
PVVNNNPNVVPNVP
18
15
4
6
5
13
18
-5
+3
PNNNVNPPVNPPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
36
29
10
6
13
20
24
-4
-23
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPV
24
15
7
3
5
15
10
+5
-21
PPVVNPVVPNVPVNV
12
14
3
3
8
5
14
-9
-2
PVPPPPVNNVPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
35
29
9
8
12
24
32
-8
-24
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNV
22
15
6
4
5
16
14
+2
-23
NPNVPVPNPVPVVNV
13
14
3
4
7
8
18
-10
-1
NNPPPVNVVPPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
34
29
9
7
13
16
27
-11
-25
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPN
26
15
8
2
5
12
11
+1
-19
VPPVVPPVVNPVVVN
8
14
1
5
8
4
16
-12
-6
VPPPNNNPPPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
32
29
8
8
13
27
37
-10
-25
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPP
17
14
4
5
5
12
14
-2
-25
PPNPVVNNPNVNVP
15
15
4
3
8
15
23
-8
0
NNPPPPNVPPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
32
29
8
8
13
17
34
-17
-25
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNV
13
14
4
1
9
10
22
-12
-29
VPPPVPPPVVPPPN
19
15
4
7
4
7
12
-5
+4
PNNVNPPNVNNNPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
32
29
7
11
11
26
30
-4
-27
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVN
16
15
4
4
7
12
15
-3
-29
PNNVVNNPPPVPPPV
16
14
3
7
4
14
15
-1
+2
VPNVPNVNNPNPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
30
29
6
12
11
17
24
-7
-29
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPP
18
15
3
9
3
12
12
0
-27
NNNVNNNPPNNVNVP
12
14
3
3
8
5
12
-7
-2
PNPPVVPVPNNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
28
29
7
7
15
21
34
-13
-31
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPP
16
15
4
4
7
11
15
-4
-29
NPVNPPVNVPPNVPP
12
14
3
3
8
10
19
-9
-2
NVVPPPVNPPPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
22
29
5
7
17
14
41
-27
-35
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNP
11
14
2
5
7
8
15
-7
-31
PNVNPPNPNPPVPN
11
15
3
2
10
6
26
-20
-4
VVNPPVPPPPPPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
30ª Giornata Bolzano 0 - 1 Capriolo 24/03/1996 30ª Giornata Collecchio 1 - 3 Fidenza 24/03/1996 30ª Giornata Iperzola 3 - 2 Trento 24/03/1996 30ª Giornata Mantova 2 - 0 Darfo Boario 24/03/1996 Erasmo Scatigna di Schio (VI) 30' Maurizio Prete 40' Maurizio Prete Sauro Frutti Romano Freddi 30ª Giornata Montichiari 0 - 1 Sassuolo 24/03/1996 30ª Giornata Ponte San Pietro 1 - 1 Pizzighettone 24/03/1996 30ª Giornata Reggiolo 4 - 0 Club Azzurri 24/03/1996 30ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 0 Bagnolese 24/03/1996 30ª Giornata Settaurense 0 - 0 Albinese 24/03/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
62
30
20
2
8
50
20
+30
+2
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVPV
38
15
12
2
1
27
6
+21
-7
VNNPVVVVVVVVVVV
24
15
8
0
7
23
14
+9
+9
VVPVPVPPVPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
61
30
17
10
3
39
15
+24
+1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVVV
35
15
10
5
0
25
9
+16
-10
VNVVVVNVVVVNNNV
26
15
7
5
3
14
6
+8
+11
NVNNPPNVNVVPVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
61
30
18
7
5
44
21
+23
+1
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVPV
30
15
9
3
3
20
9
+11
-15
VVNVPNPNVVVVVPV
31
15
9
4
2
24
12
+12
+16
NVVVVVVPPNVVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
52
30
14
10
6
39
24
+15
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVVN
25
15
6
7
2
18
11
+7
-20
NNPNVPNVVVNNVVN
27
15
8
3
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
46
30
11
13
6
34
24
+10
-12
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNNV
22
14
5
7
2
17
9
+8
-20
NNNPVPVNNVNVVN
24
16
6
6
4
17
15
+2
+8
VVNVVNVNPPNPNPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
41
30
10
11
9
26
24
+2
-19
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPVP
13
15
3
4
8
14
18
-4
-32
PNNPPVPVNPVPNPP
28
15
7
7
1
12
6
+6
+13
NNNNVVNVNVNVVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
40
30
11
7
12
31
27
+4
-20
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVVN
21
15
6
3
6
20
13
+7
-24
NPVPVPVVPNNPVPV
19
15
5
4
6
11
14
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
39
30
10
9
11
34
36
-2
-21
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVPP
22
15
6
4
5
18
15
+3
-23
VPVNPPPPNVNVNVV
17
15
4
5
6
16
21
-5
+2
VVNNNVNPPPVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
39
30
9
12
9
22
27
-5
-21
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPNN
21
15
5
6
4
9
9
0
-24
PVVNNNPNVVPNVPN
18
15
4
6
5
13
18
-5
+3
PNNNVNPPVNPPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
36
30
10
6
14
22
27
-5
-24
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPVP
24
15
7
3
5
15
10
+5
-21
PPVVNPVVPNVPVNV
12
15
3
3
9
7
17
-10
-3
PVPPPPVNNVPNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
35
30
9
8
13
24
34
-10
-25
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNVP
22
15
6
4
5
16
14
+2
-23
NPNVPVPNPVPVVNV
13
15
3
4
8
8
20
-12
-2
NNPPPVNVVPPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
35
30
9
8
13
17
28
-11
-25
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPNN
26
15
8
2
5
12
11
+1
-19
VPPVVPPVVNPVVVN
9
15
1
6
8
5
17
-12
-6
VPPPNNNPPPNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
35
30
8
11
11
30
30
0
-27
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVNV
19
16
5
4
7
16
15
+1
-29
PNNVVNNPPPVPPPVV
16
14
3
7
4
14
15
-1
+2
VPNVPNVNNPNPNN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
33
30
8
9
13
27
37
-10
-27
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPPN
18
15
4
6
5
12
14
-2
-27
PPNPVVNNPNVNVPN
15
15
4
3
8
15
23
-8
0
NNPPPPNVPPVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
32
30
8
8
14
17
35
-18
-28
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNVP
13
15
4
1
10
10
23
-13
-32
VPPPVPPPVVPPPNP
19
15
4
7
4
7
12
-5
+4
PNNVNPPNVNNNPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
31
30
6
13
11
17
24
-7
-29
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPPN
18
15
3
9
3
12
12
0
-27
NNNVNNNPPNNVNVP
13
15
3
4
8
5
12
-7
-2
PNPPVVPVPNNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
31
30
8
7
15
22
34
-12
-29
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPPV
16
15
4
4
7
11
15
-4
-29
NPVNPPVNVPPNVPP
15
15
4
3
8
11
19
-8
0
NVVPPPVNPPPNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
22
30
5
7
18
14
42
-28
-38
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNPP
11
15
2
5
8
8
16
-8
-34
PNVNPPNPNPPVPNP
11
15
3
2
10
6
26
-20
-4
VVNPPVPPPPPPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
65
31
21
2
8
53
21
+32
+4
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVPVV
38
15
12
2
1
27
6
+21
-7
VNNPVVVVVVVVVVV
27
16
9
0
7
26
15
+11
+11
VVPVPVPPVPVVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
64
31
19
7
5
47
23
+24
+3
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVPVV
30
15
9
3
3
20
9
+11
-15
VVNVPNPNVVVVVPV
34
16
10
4
2
27
14
+13
+18
NVVVVVVPPNVVNNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
64
31
18
10
3
41
16
+25
+1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVVVV
38
16
11
5
0
27
10
+17
-10
VNVVVVNVVVVNNNVV
26
15
7
5
3
14
6
+8
+11
NVNNPPNVNVVPVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
53
31
14
11
6
39
24
+15
-8
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVVNN
25
15
6
7
2
18
11
+7
-20
NNPNVPNVVVNNVVN
28
16
8
4
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
46
31
11
13
7
36
27
+9
-15
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNNVP
22
15
5
7
3
19
12
+7
-23
NNNPVPVNNVNVVNP
24
16
6
6
4
17
15
+2
+8
VVNVVNVNPPNPNPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
42
31
10
12
9
23
27
-4
-19
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPNNV
21
15
5
6
4
9
9
0
-24
PVVNNNPNVVPNVPN
21
16
5
6
5
14
18
-4
+5
PNNNVNPPVNPPVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
41
31
10
11
10
26
25
+1
-20
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPVPP
13
15
3
4
8
14
18
-4
-32
PNNPPVPVNPVPNPP
28
16
7
7
2
12
7
+5
+12
NNNNVVNVNVNVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
41
31
11
8
12
34
30
+4
-22
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVVNN
22
16
6
4
6
23
16
+7
-26
NPVPVPVVPNNPVPVN
19
15
5
4
6
11
14
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
40
31
10
10
11
34
36
-2
-23
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVPPN
23
16
6
5
5
18
15
+3
-25
VPVNPPPPNVNVNVVN
17
15
4
5
6
16
21
-5
+2
VVNNNVNPPPVNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
39
31
11
6
14
23
27
-4
-24
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPVPV
27
16
8
3
5
16
10
+6
-21
PPVVNPVVPNVPVNVV
12
15
3
3
9
7
17
-10
-3
PVPPPPVNNVPNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
38
31
9
11
11
31
30
+1
-25
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVNVV
19
16
5
4
7
16
15
+1
-29
PNNVVNNPPPVPPPVV
19
15
4
7
4
15
15
0
+4
VPNVPNVNNPNPNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
36
31
9
9
13
18
29
-11
-27
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPNNN
27
16
8
3
5
13
12
+1
-21
VPPVVPPVVNPVVVNN
9
15
1
6
8
5
17
-12
-6
VPPPNNNPPPNPNPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
35
31
9
8
14
24
35
-11
-28
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNVPP
22
16
6
4
6
16
15
+1
-26
NPNVPVPNPVPVVNVP
13
15
3
4
8
8
20
-12
-2
NNPPPVNVVPPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
34
31
8
10
13
28
38
-10
-27
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPPNN
18
15
4
6
5
12
14
-2
-27
PPNPVVNNPNVNVPN
16
16
4
4
8
16
24
-8
0
NNPPPPNVPPVVPVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
33
31
8
9
14
20
38
-18
-28
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNVPN
13
15
4
1
10
10
23
-13
-32
VPPPVPPPVVPPPNP
20
16
4
8
4
10
15
-5
+4
PNNVNPPNVNNNPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
31
31
6
13
12
18
27
-9
-32
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPPNP
18
16
3
9
4
13
15
-2
-30
NNNVNNNPPNNVNVPP
13
15
3
4
8
5
12
-7
-2
PNPPVVPVPNNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
31
31
8
7
16
22
35
-13
-32
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPPVP
16
16
4
4
8
11
16
-5
-32
NPVNPPVNVPPNVPPP
15
15
4
3
8
11
19
-8
0
NVVPPPVNPPPNPPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
22
31
5
7
19
15
44
-29
-39
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNPPP
11
15
2
5
8
8
16
-8
-34
PNVNPPNPNPPVPNP
11
16
3
2
11
7
28
-21
-5
VVNPPVPPPPPPNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
32ª Giornata Mantova 1 - 1 Albinese 10/04/1996 Giorgio Del Sorbo di Avellino 77' Luciano Benetti Sauro Frutti Romano Freddi 67' Roberto Ambrosini 32ª Giornata Bolzano 0 - 0 Trento 14/04/1996 32ª Giornata Collecchio 5 - 1 Bagnolese 14/04/1996 32ª Giornata Iperzola 4 - 0 Pizzighettone 14/04/1996 32ª Giornata Montichiari 1 - 1 Capriolo 14/04/1996 32ª Giornata Ponte San Pietro 0 - 0 Reggiolo 14/04/1996 32ª Giornata San Paolo d'Argon 3 - 0 Club Azzurri 14/04/1996 32ª Giornata Sassuolo 0 - 3 Darfo Boario 14/04/1996 32ª Giornata Settaurense 1 - 1 Fidenza 14/04/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
68
32
22
2
8
57
21
+36
+4
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVPVVV
41
16
13
2
1
31
6
+25
-7
VNNPVVVVVVVVVVVV
27
16
9
0
7
26
15
+11
+11
VVPVPVPPVPVVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
65
32
18
11
3
42
17
+25
+1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVVVVN
38
16
11
5
0
27
10
+17
-10
VNVVVVNVVVVNNNVV
27
16
7
6
3
15
7
+8
+11
NVNNPPNVNVVPVVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
65
32
19
8
5
48
24
+24
+1
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVPVVN
31
16
9
4
3
21
10
+11
-17
VVNVPNPNVVVVVPVN
34
16
10
4
2
27
14
+13
+18
NVVVVVVPPNVVNNVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
54
32
14
12
6
39
24
+15
-10
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVVNNN
26
16
6
8
2
18
11
+7
-22
NNPNVPNVVVNNVVNN
28
16
8
4
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
46
32
11
13
8
36
30
+6
-18
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNNVPP
22
16
5
7
4
19
15
+4
-26
NNNPVPVNNVNVVNPP
24
16
6
6
4
17
15
+2
+8
VVNVVNVNPPNPNPNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
44
32
11
11
10
31
26
+5
-20
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPVPPV
16
16
4
4
8
19
19
0
-32
PNNPPVPVNPVPNPPV
28
16
7
7
2
12
7
+5
+12
NNNNVVNVNVNVVPVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
43
32
10
13
9
24
28
-4
-21
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPNNVN
22
16
5
7
4
10
10
0
-26
PVVNNNPNVVPNVPNN
21
16
5
6
5
14
18
-4
+5
PNNNVNPPVNPPVVNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
42
32
11
9
12
35
31
+4
-22
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVVNNN
22
16
6
4
6
23
16
+7
-26
NPVPVPVVPNNPVPVN
20
16
5
5
6
12
15
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
40
32
11
7
14
23
27
-4
-24
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPVPVN
27
16
8
3
5
16
10
+6
-21
PPVVNPVVPNVPVNVV
13
16
3
4
9
7
17
-10
-3
PVPPPPVNNVPNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
40
32
10
10
12
34
39
-5
-24
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVPPNP
23
16
6
5
5
18
15
+3
-25
VPVNPPPPNVNVNVVN
17
16
4
5
7
16
24
-8
+1
VVNNNVNPPPVNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
39
32
9
12
11
31
30
+1
-25
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVNVVN
19
16
5
4
7
16
15
+1
-29
PNNVVNNPPPVPPPVV
20
16
4
8
4
15
15
0
+4
VPNVPNVNNPNPNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
38
32
10
8
14
27
35
-8
-26
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNVPPV
22
16
6
4
6
16
15
+1
-26
NPNVPVPNPVPVVNVP
16
16
4
4
8
11
20
-9
0
NNPPPVNVVPPPPNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
37
32
9
10
13
31
38
-7
-27
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPPNNV
21
16
5
6
5
15
14
+1
-27
PPNPVVNNPNVNVPNV
16
16
4
4
8
16
24
-8
0
NNPPPPNVPPVVPVPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
36
32
9
9
14
18
33
-15
-28
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPNNNP
27
16
8
3
5
13
12
+1
-21
VPPVVPPVVNPVVVNN
9
16
1
6
9
5
21
-16
-7
VPPPNNNPPPNPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
34
32
8
10
14
21
39
-18
-30
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNVPNN
14
16
4
2
10
11
24
-13
-34
VPPPVPPPVVPPPNPN
20
16
4
8
4
10
15
-5
+4
PNNVNPPNVNNNPVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
32
32
8
8
16
23
36
-13
-32
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPPVPN
16
16
4
4
8
11
16
-5
-32
NPVNPPVNVPPNVPPP
16
16
4
4
8
12
20
-8
0
NVVPPPVNPPPNPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
31
32
6
13
13
19
32
-13
-33
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPPNPP
18
16
3
9
4
13
15
-2
-30
NNNVNNNPPNNVNVPP
13
16
3
4
9
6
17
-11
-3
PNPPVVPVPNNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
23
32
5
8
19
15
44
-29
-41
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNPPPN
12
16
2
6
8
8
16
-8
-36
PNVNPPNPNPPVPNPN
11
16
3
2
11
7
28
-21
-5
VVNPPVPPPPPPNPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
71
33
23
2
8
58
21
+37
+6
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVPVVVV
41
16
13
2
1
31
6
+25
-7
VNNPVVVVVVVVVVVV
30
17
10
0
7
27
15
+12
+13
VVPVPVPPVPVVPVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
68
33
20
8
5
51
26
+25
+3
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVPVVNV
31
16
9
4
3
21
10
+11
-17
VVNVPNPNVVVVVPVN
37
17
11
4
2
30
16
+14
+20
NVVVVVVPPNVVNNVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
68
33
19
11
3
44
18
+26
+1
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVVVVNV
41
17
12
5
0
29
11
+18
-10
VNVVVVNVVVVNNNVVV
27
16
7
6
3
15
7
+8
+11
NVNNPPNVNVVPVVVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
55
33
14
13
6
39
24
+15
-12
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVVNNNN
27
17
6
9
2
18
11
+7
-24
NNPNVPNVVVNNVVNNN
28
16
8
4
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
47
33
12
11
10
32
26
+6
-18
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPVPPVV
16
16
4
4
8
19
19
0
-32
PNNPPVPVNPVPNPPV
31
17
8
7
2
13
7
+6
+14
NNNNVVNVNVNVVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
46
33
11
13
9
37
32
+5
-19
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNNVPPP
22
16
5
7
4
19
15
+4
-26
NNNPVPVNNVNVVNPP
24
17
6
6
5
18
17
+1
+7
VVNVVNVNPPNPNPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
45
33
12
9
12
37
32
+5
-22
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVVNNNV
25
17
7
4
6
25
17
+8
-26
NPVPVPVVPNNPVPVNV
20
16
5
5
6
12
15
-3
+4
PNPNPVVNVPPVPVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
44
33
10
14
9
26
30
-4
-21
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPNNVNN
22
16
5
7
4
10
10
0
-26
PVVNNNPNVVPNVPNN
22
17
5
7
5
16
20
-4
+5
PNNNVNPPVNPPVVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
42
33
10
12
11
33
30
+3
-25
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVNVVNV
22
17
6
4
7
18
15
+3
-29
PNNVVNNPPPVPPPVVV
20
16
4
8
4
15
15
0
+4
VPNVPNVNNPNPNNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
41
33
11
8
14
25
29
-4
-26
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPVPVNN
28
17
8
4
5
18
12
+6
-23
PPVVNPVVPNVPVNVVN
13
16
3
4
9
7
17
-10
-3
PVPPPPVNNVPNPPPN
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
40
33
10
10
13
34
40
-6
-27
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVPPNPP
23
17
6
5
6
18
16
+2
-28
VPVNPPPPNVNVNVVNP
17
16
4
5
7
16
24
-8
+1
VVNNNVNPPPVNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
39
33
10
9
14
27
35
-8
-26
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNVPPVN
22
16
6
4
6
16
15
+1
-26
NPNVPVPNPVPVVNVP
17
17
4
5
8
11
20
-9
0
NNPPPVNVVPPPPNPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
37
33
9
10
14
31
40
-9
-28
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPPNNVP
21
16
5
6
5
15
14
+1
-27
PPNPVVNNPNVNVPNV
16
17
4
4
9
16
26
-10
-1
NNPPPPNVPPVVPVPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
36
33
9
9
15
18
34
-16
-31
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPNNNPP
27
17
8
3
6
13
13
0
-24
VPPVVPPVVNPVVVNNP
9
16
1
6
9
5
21
-16
-7
VPPPNNNPPPNPNPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
34
33
8
10
15
22
41
-19
-31
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNVPNNP
14
16
4
2
10
11
24
-13
-34
VPPPVPPPVVPPPNPN
20
17
4
8
5
11
17
-6
+3
PNNVNPPNVNNNPVVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
34
33
7
13
13
21
33
-12
-33
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPPNPPV
21
17
4
9
4
15
16
-1
-30
NNNVNNNPPNNVNVPPV
13
16
3
4
9
6
17
-11
-3
PNPPVVPVPNNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
32
33
8
8
17
25
39
-14
-35
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPPVPNP
16
17
4
4
9
13
19
-6
-35
NPVNPPVNVPPNVPPPP
16
16
4
4
8
12
20
-8
0
NVVPPPVNPPPNPPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
23
33
5
8
20
16
46
-30
-42
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNPPPNP
12
16
2
6
8
8
16
-8
-36
PNVNPPNPNPPVPNPN
11
17
3
2
12
8
30
-22
-6
VVNPPVPPPPPPNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
34ª Giornata Bolzano 2 - 1 Pizzighettone 28/04/1996 34ª Giornata Collecchio 2 - 1 Club Azzurri 28/04/1996 34ª Giornata Darfo Boario 1 - 2 Albinese 28/04/1996 34ª Giornata Iperzola 1 - 0 Reggiolo 28/04/1996 34ª Giornata Mantova 2 - 1 Fidenza 28/04/1996 Giorgio Ciampi di Pisa 65' Pierangelo Avanzi 73' Stefano Frutti Sauro Frutti Romano Freddi 51' Emanuele Cimino 34ª Giornata Montichiari 1 - 0 Trento 28/04/1996 34ª Giornata San Paolo d'Argon 0 - 0 Ponte San Pietro 28/04/1996 34ª Giornata Sassuolo 2 - 1 Capriolo 28/04/1996 34ª Giornata Settaurense 0 - 1 Bagnolese 28/04/1996
Squadra
Punti
G
V
N
P
GF
GS
DR
MI
A
Punti in casa
GC
VC
NC
PC
GFC
GSC
DRC
MIC
AC
Punti in trasferta
GT
VT
NT
PT
GFT
GST
DRT
MIT
AT
Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Iperzola
74
34
24
2
8
59
21
+38
+6
VVVNPNVPPVVVPVPVV PVVVVVVPVVVPVVVVV
44
17
14
2
1
32
6
+26
-7
VNNPVVVVVVVVVVVVV
30
17
10
0
7
27
15
+12
+13
VVPVPVPPVPVVPVPVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova
71
34
21
8
5
53
27
+26
+3
VNVVNVVVPVNVVPPNP NVVVVVNVNVVPVVNVV
34
17
10
4
3
23
11
+12
-17
VVNVPNPNVVVVVPVNV
37
17
11
4
2
30
16
+14
+20
NVVVVVVPPNVVNNVVV
0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza
68
34
19
11
4
45
20
+25
0
NVVNVNVNVPVPNNVVV VNVVVNPNVNVVVVNVP
41
17
12
5
0
29
11
+18
-10
VNVVVVNVVVVNNNVVV
27
17
7
6
4
16
9
+7
+10
NVNNPPNVNVVPVVVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro
56
34
14
14
6
39
24
+15
-12
PNNNVPVNVVVPVNVVV VNVPNPNPVNVVNNNNN
27
17
6
9
2
18
11
+7
-24
NNPNVPNVVVNNVVNNN
29
17
8
5
4
21
13
+8
+12
PNVVVVVVVNPPPNVNN
0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio
50
34
13
11
10
34
27
+7
-18
PNNNNNNPVPVVNPVVN VNNPVVPVNPPVPPVVV
19
17
5
4
8
21
20
+1
-32
PNNPPVPVNPVPNPPVV
31
17
8
7
2
13
7
+6
+14
NNNNVVNVNVNVVPVPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Sassuolo
49
34
12
13
9
39
33
+6
-19
NVNVNNPVVVPNVVNNP PNNVPNNVPVNNVPPPV
25
17
6
7
4
21
16
+5
-26
NNNPVPVNNVNVVNPPV
24
17
6
6
5
18
17
+1
+7
VVNVVNVNPPNPNPNVP
0
0
0
0
0
0
0
0
Albinese
48
34
13
9
12
39
33
+6
-20
NPPNVPPNVPPVVVVNP VNPNPPVVPPVVNNNVV
25
17
7
4
6
25
17
+8
-26
NPVPVPVVPNNPVPVNV
23
17
6
5
6
14
16
-2
+6
PNPNPVVNVPPVPVNNV
0
0
0
0
0
0
0
0
Settaurense
44
34
10
14
10
26
31
-5
-24
PPVNVNNNVNNNPPPNV NVPVPPVNVVPNNVNNP
22
17
5
7
5
10
11
-1
-29
PVVNNNPNVVPNVPNNP
22
17
5
7
5
16
20
-4
+5
PNNNVNPPVNPPVVNVN
0
0
0
0
0
0
0
0
Reggiolo
42
34
10
12
12
33
31
+2
-26
VPPNNNVVPVNNVNPNP PNVPPNPPPNVNVVNVP
22
17
6
4
7
18
15
+3
-29
PNNVVNNPPPVPPPVVV
20
17
4
8
5
15
16
-1
+3
VPNVPNVNNPNPNNVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Trento
41
34
11
8
15
25
30
-5
-27
PPVPPVVPNPPPVVVNP NNVVPPNVPNPVPVNNP
28
17
8
4
5
18
12
+6
-23
PPVVNPVVPNVPVNVVN
13
17
3
4
10
7
18
-11
-4
PVPPPPVNNVPNPPPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Club Azzurri
40
34
10
10
14
35
42
-7
-28
VVVPNVNNNPVPPNPPN VPNPVVNNVPVPPNPPP
23
17
6
5
6
18
16
+2
-28
VPVNPPPPNVNVNVVNP
17
17
4
5
8
17
26
-9
0
VVNNNVNPPPVNPPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Darfo Boario
39
34
10
9
15
28
37
-9
-29
NNPNNPVPPPVVPNNPV VVPPPVPVPNNVPPVNP
22
17
6
4
7
17
17
0
-29
NPNVPVPNPVPVVNVPP
17
17
4
5
8
11
20
-9
0
NNPPPVNVVPPPPNPVN
0
0
0
0
0
0
0
0
San Paolo d'Argon
38
34
9
11
14
31
40
-9
-30
NPNPPNPPPVPVNNVNP PPNVVVNPVVPPNNVPN
22
17
5
7
5
15
14
+1
-29
PPNPVVNNPNVNVPNVN
16
17
4
4
9
16
26
-10
-1
NNPPPPNVPPVVPVPNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Montichiari
37
34
9
10
15
23
41
-18
-31
VPPNPNPVVNPPPPNPV NVNVNPPPVPNVPNNPV
17
17
5
2
10
12
24
-12
-34
VPPPVPPPVVPPPNPNV
20
17
4
8
5
11
17
-6
+3
PNNVNPPNVNNNPVVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bagnolese
37
34
8
13
13
22
33
-11
-31
PNNNPNPVNVNVNPPVP NPNNVNNPPVPPNPPVV
21
17
4
9
4
15
16
-1
-30
NNNVNNNPPNNVNVPPV
16
17
4
4
9
7
17
-10
-1
PNPPVVPVPNNPPPNPV
0
0
0
0
0
0
0
0
Pizzighettone
36
34
9
9
16
19
36
-17
-32
VVPPPPPVNVPNPNVPV NPPPVNVPVNPNNNPPP
27
17
8
3
6
13
13
0
-24
VPPVVPPVVNPVVVNNP
9
17
1
6
10
6
23
-17
-8
VPPPNNNPPPNPNPNPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Capriolo
32
34
8
8
18
26
41
-15
-36
NNPVVVNPPPPPVVNNV PPPPPNNVPPPPVPNPP
16
17
4
4
9
13
19
-6
-35
NPVNPPVNVPPNVPPPP
16
17
4
4
9
13
22
-9
-1
NVVPPPVNPPPNPPVNP
0
0
0
0
0
0
0
0
Bolzano
26
34
6
8
20
18
47
-29
-42
PVNVVNPNPPVPPNPPP PNPPPPVNPPNPPPNPV
15
17
3
6
8
10
17
-7
-36
PNVNPPNPNPPVPNPNV
11
17
3
2
12
8
30
-22
-6
VVNPPVPPPPPPNPPPP
0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 1ª giornata:
Poule 1A Biellese 1 - 0 Aosta 26/05/1996 Poule 1A Calangianus 1 - 0 Ponte San Pietro 26/05/1996 Poule 1A Pinerolo 0 - 0 Borgosesia 26/05/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Biellese 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Calangianus 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Borgosesia 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Pinerolo 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Aosta 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 1ª giornata:
Poule 1B Mariano 2 - 1 Voghera 26/05/1996 Poule 1B Meda 4 - 1 Fidenza 26/05/1996 Poule 1B Pisa 2 - 1 Collecchio 26/05/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Meda 3 1 1 0 0 4 1 +3 0 V 3 1 1 0 0 4 1 +3 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Mariano 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Pisa 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Voghera 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza 0 1 0 0 1 1 4 -3 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 4 -3 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 1ª giornata:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Pievigina 3 1 1 0 0 2 0 +2 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 2 0 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Mantova 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Sanvitese 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Caerano 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Luparense 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Mestre 0 1 0 0 1 0 2 -2 -3 P 0 1 0 0 1 0 2 -2 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 1ª giornata:
Poule 1D Castel San Pietro 4 - 2 Nereto 26/05/1996 Poule 1D Iperzola 1 - 3 Maceratese 26/05/1996 Poule 1D Riccione 2 - 0 Santegidiese 26/05/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Maceratese 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Castel San Pietro 3 1 1 0 0 4 2 +2 0 V 3 1 1 0 0 4 2 +2 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Riccione 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Nereto 0 1 0 0 1 2 4 -2 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2 4 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Santegidiese 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 1ª giornata:
Poule 1E Narnese 0 - 0 Arezzo 26/05/1996 Poule 1E Poggibonsi 3 - 0 Monterotondo 26/05/1996 Poule 1E Sansepolcro 0 - 1 Sangiovannese 26/05/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Sangiovannese 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Poggibonsi 3 1 1 0 0 3 0 +3 0 V 3 1 1 0 0 3 0 +3 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Arezzo 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Narnese 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Monterotondo 0 1 0 0 1 0 3 -3 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 3 -3 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Sansepolcro 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 1ª giornata:
Poule 1F Casertana 1 - 3 Campobasso 26/05/1996 Poule 1F Isola Liri 0 - 1 Comprensorio Puteolano 26/05/1996 Poule 1F Melfi 1 - 0 Gabbiano Napoli 26/05/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Campobasso 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Comprensorio Puteolano 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Melfi 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Gabbiano Napoli 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Isola Liri 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Casertana 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 1ª giornata:
Poule 1G Altamura 1 - 3 Tricase 09/06/1996 Poule 1G Nuova Nardò 4 - 0 Toma Maglie 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Tricase 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Nuova Nardò 3 1 1 0 0 4 0 +4 0 V 3 1 1 0 0 4 0 +4 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Toma Maglie 0 1 0 0 1 0 4 -4 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 4 -4 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Altamura 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 1ª giornata:
Poule 1H Messina 2 - 0 Juveterranova Gela 26/05/1996 Poule 1H Vigor Lamezia 0 - 0 Ragusa 26/05/1996 Riposa: Bagheria
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Messina 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Ragusa 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Vigor Lamezia 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Bagheria 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Juveterranova Gela 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 2ª giornata:
Poule 2A Aosta 0 - 0 Calangianus 02/06/1996 Poule 2A Borgosesia 3 - 2 Biellese 02/06/1996 Poule 2A Ponte San Pietro 2 - 2 Pinerolo 02/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Borgosesia 4 2 1 1 0 3 2 +1 0 NV 3 1 1 0 0 3 2 +1 0 V 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Calangianus 4 2 1 1 0 1 0 +1 0 VN 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Biellese 3 2 1 0 1 3 3 0 -1 VP 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 1 0 0 1 2 3 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Pinerolo 2 2 0 2 0 2 2 0 -2 NN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 2 2 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro 1 2 0 1 1 2 3 -1 -3 PN 1 1 0 1 0 2 2 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Aosta 1 2 0 1 1 0 1 -1 -3 PN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 2ª giornata:
Poule 2B Collecchio 2 - 0 Mariano 02/06/1996 Poule 2B Fidenza 1 - 0 Pisa 02/06/1996 Poule 2B Voghera 1 - 1 Meda 02/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Meda 4 2 1 1 0 5 2 +3 0 VN 3 1 1 0 0 4 1 +3 0 V 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio 3 2 1 0 1 3 2 +1 -1 PV 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Pisa 3 2 1 0 1 2 2 0 -1 VP 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Mariano 3 2 1 0 1 2 3 -1 -1 VP 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza 3 2 1 0 1 2 4 -2 -1 PV 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 1 0 0 1 1 4 -3 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Voghera 1 2 0 1 1 2 3 -1 -3 PN 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 2ª giornata:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova 6 2 2 0 0 4 1 +3 +2 VV 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Pievigina 6 2 2 0 0 4 1 +3 +2 VV 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 3 1 1 0 0 2 0 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Sanvitese 4 2 1 1 0 6 1 +5 0 NV 3 1 1 0 0 6 1 +5 0 V 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Caerano 1 2 0 1 1 1 2 -1 -3 NP 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Mestre 0 2 0 0 2 1 5 -4 -4 PP 0 1 0 0 1 0 2 -2 -3 P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Luparense 0 2 0 0 2 1 7 -6 -4 PP 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 1 0 0 1 1 6 -5 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 2ª giornata:
Poule 2D Maceratese 2 - 2 Riccione 02/06/1996 Poule 2D Nereto 1 - 2 Iperzola 02/06/1996 Poule 2D Santegidiese 1 - 1 Castel San Pietro 02/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 4 2 1 1 0 5 3 +2 0 VN 3 1 1 0 0 4 2 +2 0 V 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Maceratese 4 2 1 1 0 5 3 +2 0 VN 1 1 0 1 0 2 2 0 -2 N 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Riccione 4 2 1 1 0 4 2 +2 0 VN 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 1 1 0 1 0 2 2 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola 3 2 1 0 1 3 4 -1 -1 PV 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 3 1 1 0 0 2 1 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Santegidiese 1 2 0 1 1 1 3 -2 -3 PN 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Nereto 0 2 0 0 2 3 6 -3 -4 PP 0 1 0 0 1 1 2 -1 -3 P 0 1 0 0 1 2 4 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 2ª giornata:
Poule 2E Arezzo 0 - 0 Poggibonsi 02/06/1996 Poule 2E Monterotondo 1 - 1 Sansepolcro 02/06/1996 Poule 2E Sangiovannese 3 - 1 Narnese 02/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Sangiovannese 6 2 2 0 0 4 1 +3 +2 VV 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Poggibonsi 4 2 1 1 0 3 0 +3 0 VN 3 1 1 0 0 3 0 +3 0 V 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Arezzo 2 2 0 2 0 0 0 0 -2 NN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Sansepolcro 1 2 0 1 1 1 2 -1 -3 PN 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Narnese 1 2 0 1 1 1 3 -2 -3 NP 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Monterotondo 1 2 0 1 1 1 4 -3 -3 PN 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 3 -3 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 2ª giornata:
Poule 2F Campobasso 1 - 4 Melfi 02/06/1996 Poule 2F Comprensorio Puteolano 1 - 0 Casertana 02/06/1996 Poule 2F Gabbiano Napoli 0 - 1 Isola Liri 02/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Melfi 6 2 2 0 0 5 1 +4 +2 VV 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 3 1 1 0 0 4 1 +3 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Comprensorio Puteolano 6 2 2 0 0 2 0 +2 +2 VV 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Isola Liri 3 2 1 0 1 1 1 0 -1 PV 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Campobasso 3 2 1 0 1 4 5 -1 -1 VP 0 1 0 0 1 1 4 -3 -3 P 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Gabbiano Napoli 0 2 0 0 2 0 2 -2 -4 PP 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Casertana 0 2 0 0 2 1 4 -3 -4 PP 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 2ª giornata:
Poule 2G Toma Maglie 11 - 0 Altamura 16/06/1996 Poule 2G Tricase 2 - 3 Nuova Nardò 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Nuova Nardò 6 2 2 0 0 7 2 +5 +2 VV 3 1 1 0 0 4 0 +4 0 V 3 1 1 0 0 3 2 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Toma Maglie 3 2 1 0 1 11 4 +7 -1 PV 3 1 1 0 0 11 0 +11 0 V 0 1 0 0 1 0 4 -4 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Tricase 3 2 1 0 1 5 4 +1 -1 VP 0 1 0 0 1 2 3 -1 -3 P 3 1 1 0 0 3 1 +2 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Altamura 0 2 0 0 2 1 14 -13 -4 PP 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 1 0 0 1 0 11 -11 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 2ª giornata:
Poule 2H Juveterranova Gela 0 - 0 Bagheria 02/06/1996 Poule 2H Ragusa 1 - 0 Messina 02/06/1996 Riposa: Vigor Lamezia
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Ragusa 4 2 1 1 0 1 0 +1 0 NV 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Messina 3 2 1 0 1 2 1 +1 -1 VP 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Bagheria 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Vigor Lamezia 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Juveterranova Gela 1 2 0 1 1 0 2 -2 -3 PN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 3ª giornata:
Poule 3A Biellese 2 - 2 Pinerolo 09/06/1996 Poule 3A Calangianus 2 - 0 Borgosesia 09/06/1996 Poule 3A Ponte San Pietro 5 - 1 Aosta 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Calangianus 7 3 2 1 0 3 0 +3 0 VN V 6 2 2 0 0 3 0 +3 0 VV 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Borgosesia 4 3 1 1 1 3 4 -1 -1 NV P 3 1 1 0 0 3 2 +1 0 V 1 2 0 1 1 0 2 -2 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro 4 3 1 1 1 7 4 +3 -3 PN V 4 2 1 1 0 7 3 +4 -2 NV 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Biellese 4 3 1 1 1 5 5 0 -3 VP N 4 2 1 1 0 3 2 +1 -2 VN 0 1 0 0 1 2 3 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Pinerolo 3 3 0 3 0 4 4 0 -2 NN N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 2 2 0 2 0 4 4 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Aosta 1 3 0 1 2 1 6 -5 -4 PN P 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 2 0 0 2 1 6 -5 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 3ª giornata:
Poule 3B Fidenza 1 - 4 Voghera 09/06/1996 Poule 3B Mariano 3 - 0 Pisa 09/06/1996 Poule 3B Meda 3 - 0 Collecchio 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Meda 7 3 2 1 0 8 2 +6 0 VN V 6 2 2 0 0 7 1 +6 0 VV 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Mariano 6 3 2 0 1 5 3 +2 -1 VP V 6 2 2 0 0 5 1 +4 0 VV 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Voghera 4 3 1 1 1 6 4 +2 -1 PN V 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 3 2 1 0 1 5 3 +2 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio 3 3 1 0 2 3 5 -2 -2 PV P 3 1 1 0 0 2 0 +2 0 V 0 2 0 0 2 1 5 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Pisa 3 3 1 0 2 2 5 -3 -2 VP P 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 0 2 0 0 2 0 4 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza 3 3 1 0 2 3 8 -5 -4 PV P 3 2 1 0 1 2 4 -2 -3 VP 0 1 0 0 1 1 4 -3 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 3ª giornata:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova 9 3 3 0 0 5 1 +4 +4 VV V 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V 6 2 2 0 0 2 0 +2 +4 VV 0
0
0
0
0
0
0
0
Sanvitese 7 3 2 1 0 7 1 +6 0 NV V 6 2 2 0 0 7 1 +6 0 VV 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Pievigina 6 3 2 0 1 4 2 +2 +1 VV P 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 3 2 1 0 1 2 1 +1 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Luparense 1 3 0 1 2 1 7 -6 -4 PP N 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 1 2 0 1 1 1 6 -5 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Caerano 1 3 0 1 2 1 3 -2 -6 NP P 1 2 0 1 1 0 1 -1 -5 NP 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Mestre 1 3 0 1 2 1 5 -4 -6 PP N 1 2 0 1 1 0 2 -2 -5 PN 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 3ª giornata:
Poule 3D Castel San Pietro 3 - 1 Maceratese 09/06/1996 Poule 3D Nereto 0 - 1 Santegidiese 09/06/1996 Poule 3D Riccione 4 - 2 Iperzola 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 7 3 2 1 0 8 4 +4 0 VN V 6 2 2 0 0 7 3 +4 0 VV 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Riccione 7 3 2 1 0 8 4 +4 0 VN V 6 2 2 0 0 6 2 +4 0 VV 1 1 0 1 0 2 2 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Maceratese 4 3 1 1 1 6 6 0 -1 VN P 1 1 0 1 0 2 2 0 -2 N 3 2 1 0 1 4 4 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Santegidiese 4 3 1 1 1 2 3 -1 -1 PN V 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 3 2 1 0 1 1 2 -1 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola 3 3 1 0 2 5 8 -3 -2 PV P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 3 2 1 0 1 4 5 -1 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Nereto 0 3 0 0 3 3 7 -4 -7 PP P 0 2 0 0 2 1 3 -2 -6 PP 0 1 0 0 1 2 4 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 3ª giornata:
Poule 3E Arezzo 0 - 2 Sangiovannese 09/06/1996 Poule 3E Narnese 0 - 4 Monterotondo 09/06/1996 Poule 3E Sansepolcro 1 - 0 Poggibonsi 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Sangiovannese 9 3 3 0 0 6 1 +5 +4 VV V 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V 6 2 2 0 0 3 0 +3 +4 VV 0
0
0
0
0
0
0
0
Poggibonsi 4 3 1 1 1 3 1 +2 -1 VN P 3 1 1 0 0 3 0 +3 0 V 1 2 0 1 1 0 1 -1 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Monterotondo 4 3 1 1 1 5 4 +1 -1 PN V 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 3 2 1 0 1 4 3 +1 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Sansepolcro 4 3 1 1 1 2 2 0 -3 PN V 3 2 1 0 1 1 1 0 -3 PV 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Arezzo 2 3 0 2 1 0 2 -2 -5 NN P 1 2 0 1 1 0 2 -2 -5 NP 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Narnese 1 3 0 1 2 1 7 -6 -6 NP P 1 2 0 1 1 0 4 -4 -5 NP 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 3ª giornata:
Poule 3F Comprensorio Puteolano 0 - 0 Gabbiano Napoli 09/06/1996 Poule 3F Isola Liri 2 - 0 Campobasso 09/06/1996 Poule 3F Melfi 4 - 1 Casertana 09/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Melfi 9 3 3 0 0 9 2 +7 +2 VV V 6 2 2 0 0 5 1 +4 0 VV 3 1 1 0 0 4 1 +3 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Comprensorio Puteolano 7 3 2 1 0 2 0 +2 0 VV N 4 2 1 1 0 1 0 +1 -2 VN 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Isola Liri 6 3 2 0 1 3 1 +2 -1 PV V 3 2 1 0 1 2 1 +1 -3 PV 3 1 1 0 0 1 0 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Campobasso 3 3 1 0 2 4 7 -3 -2 VP P 0 1 0 0 1 1 4 -3 -3 P 3 2 1 0 1 3 3 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Gabbiano Napoli 1 3 0 1 2 0 2 -2 -4 PP N 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 1 2 0 1 1 0 1 -1 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Casertana 0 3 0 0 3 2 8 -6 -5 PP P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 2 0 0 2 1 5 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo G, 3ª giornata:
Poule 3G Nuova Nardò 7 - 0 Altamura 23/06/1996 Poule 3G Toma Maglie 0 - 0 Tricase 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Nuova Nardò 9 3 3 0 0 14 2 +12 +2 VV V 6 2 2 0 0 11 0 +11 0 VV 3 1 1 0 0 3 2 +1 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Tricase 4 3 1 1 1 5 4 +1 -1 VP N 0 1 0 0 1 2 3 -1 -3 P 4 2 1 1 0 3 1 +2 +2 VN 0
0
0
0
0
0
0
0
Toma Maglie 4 3 1 1 1 11 4 +7 -3 PV N 4 2 1 1 0 11 0 +11 -2 VN 0 1 0 0 1 0 4 -4 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Altamura 0 3 0 0 3 1 21 -20 -5 PP P 0 1 0 0 1 1 3 -2 -3 P 0 2 0 0 2 0 18 -18 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 3ª giornata:
Poule 3H Bagheria 0 - 0 Ragusa 09/06/1996 Poule 3H Messina 2 - 1 Vigor Lamezia 09/06/1996 Riposa: Juveterranova Gela
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Messina 6 3 2 0 1 4 2 +2 -1 VP V 6 2 2 0 0 4 1 +3 0 VV 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Ragusa 5 3 1 2 0 1 0 +1 0 NV N 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 2 2 0 2 0 0 0 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Bagheria 2 2 0 2 0 0 0 0 -2 NN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 1 0 1 0 0 0 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Vigor Lamezia 1 2 0 1 1 1 2 -1 -3 NP 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Juveterranova Gela 1 2 0 1 1 0 2 -2 -3 PN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 4ª giornata:
Poule 4A Biellese 2 - 2 Ponte San Pietro 16/06/1996 Poule 4A Borgosesia 2 - 2 Aosta 16/06/1996 Poule 4A Pinerolo 0 - 1 Calangianus 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Calangianus 10 4 3 1 0 4 0 +4 +2 VN VV 6 2 2 0 0 3 0 +3 0 VV 4 2 1 1 0 1 0 +1 +2 NV 0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro 5 4 1 2 1 9 6 +3 -3 PN VN 4 2 1 1 0 7 3 +4 -2 NV 1 2 0 1 1 2 3 -1 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Borgosesia 5 4 1 2 1 5 6 -1 -3 NV PN 4 2 1 1 0 5 4 +1 -2 VN 1 2 0 1 1 0 2 -2 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Biellese 5 4 1 2 1 7 7 0 -5 VP NN 5 3 1 2 0 5 4 +1 -4 VNN 0 1 0 0 1 2 3 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Pinerolo 3 4 0 3 1 4 5 -1 -5 NN NP 1 2 0 1 1 0 1 -1 -5 NP 2 2 0 2 0 4 4 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Aosta 2 4 0 2 2 3 8 -5 -4 PN PN 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 1 3 0 1 2 3 8 -5 -2 PPN 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 4ª giornata:
Poule 4B Collecchio 4 - 1 Voghera 16/06/1996 Poule 4B Mariano 3 - 2 Fidenza 16/06/1996 Poule 4B Pisa 2 - 2 Meda 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mariano 9 4 3 0 1 8 5 +3 -1 VP VV 9 3 3 0 0 8 3 +5 0 VVV 0 1 0 0 1 0 2 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Meda 8 4 2 2 0 10 4 +6 0 VN VN 6 2 2 0 0 7 1 +6 0 VV 2 2 0 2 0 3 3 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio 6 4 2 0 2 7 6 +1 -2 PV PV 6 2 2 0 0 6 1 +5 0 VV 0 2 0 0 2 1 5 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Voghera 4 4 1 1 2 7 8 -1 -2 PN VP 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 3 3 1 0 2 6 7 -1 0 PVP 0
0
0
0
0
0
0
0
Pisa 4 4 1 1 2 4 7 -3 -4 VP PN 4 2 1 1 0 4 3 +1 -2 VN 0 2 0 0 2 0 4 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza 3 4 1 0 3 5 11 -6 -5 PV PP 3 2 1 0 1 2 4 -2 -3 VP 0 2 0 0 2 3 7 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 4ª giornata:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova 12 4 4 0 0 11 3 +8 +4 VV VV 6 2 2 0 0 9 3 +6 0 VV 6 2 2 0 0 2 0 +2 +4 VV 0
0
0
0
0
0
0
0
Sanvitese 7 4 2 1 1 8 5 +3 -1 NV VP 6 2 2 0 0 7 1 +6 0 VV 1 2 0 1 1 1 4 -3 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Pievigina 6 4 2 0 2 6 8 -2 0 VV PP 3 1 1 0 0 2 1 +1 0 V 3 3 1 0 2 4 7 -3 0 VPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Caerano 4 4 1 1 2 4 3 +1 -4 NP PV 1 2 0 1 1 0 1 -1 -5 NP 3 2 1 0 1 4 2 +2 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Mestre 4 4 1 1 2 5 6 -1 -6 PP NV 4 3 1 1 1 4 3 +1 -5 PNV 0 1 0 0 1 1 3 -2 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Luparense 1 4 0 1 3 1 10 -9 -7 PP NP 0 2 0 0 2 0 4 -4 -6 PP 1 2 0 1 1 1 6 -5 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 4ª giornata:
Poule 4D Iperzola 1 - 2 Castel San Pietro 16/06/1996 Poule 4D Maceratese 1 - 8 Santegidiese 16/06/1996 Poule 4D Riccione 2 - 1 Nereto 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 10 4 3 1 0 10 5 +5 +2 VN VV 6 2 2 0 0 7 3 +4 0 VV 4 2 1 1 0 3 2 +1 +2 NV 0
0
0
0
0
0
0
0
Riccione 10 4 3 1 0 10 5 +5 0 VN VV 9 3 3 0 0 8 3 +5 0 VVV 1 1 0 1 0 2 2 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Santegidiese 7 4 2 1 1 10 4 +6 +1 PN VV 1 1 0 1 0 1 1 0 -2 N 6 3 2 0 1 9 3 +6 +3 PVV 0
0
0
0
0
0
0
0
Maceratese 4 4 1 1 2 7 14 -7 -4 VN PP 1 2 0 1 1 3 10 -7 -5 NP 3 2 1 0 1 4 4 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola 3 4 1 0 3 6 10 -4 -5 PV PP 0 2 0 0 2 2 5 -3 -6 PP 3 2 1 0 1 4 5 -1 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Nereto 0 4 0 0 4 4 9 -5 -8 PP PP 0 2 0 0 2 1 3 -2 -6 PP 0 2 0 0 2 3 6 -3 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 4ª giornata:
Poule 4E Monterotondo 2 - 0 Sangiovannese 16/06/1996 Poule 4E Poggibonsi 0 - 0 Narnese 16/06/1996 Poule 4E Sansepolcro 1 - 1 Arezzo 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Sangiovannese 9 4 3 0 1 6 3 +3 +3 VV VP 3 1 1 0 0 3 1 +2 0 V 6 3 2 0 1 3 2 +1 +3 VVP 0
0
0
0
0
0
0
0
Monterotondo 7 4 2 1 1 7 4 +3 -1 PN VV 4 2 1 1 0 3 1 +2 -2 NV 3 2 1 0 1 4 3 +1 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Poggibonsi 5 4 1 2 1 3 1 +2 -3 VN PN 4 2 1 1 0 3 0 +3 -2 VN 1 2 0 1 1 0 1 -1 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Sansepolcro 5 4 1 2 1 3 3 0 -5 PN VN 4 3 1 1 1 2 2 0 -5 PVN 1 1 0 1 0 1 1 0 0 N 0
0
0
0
0
0
0
0
Arezzo 3 4 0 3 1 1 3 -2 -5 NN PN 1 2 0 1 1 0 2 -2 -5 NP 2 2 0 2 0 1 1 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Narnese 2 4 0 2 2 1 7 -6 -6 NP PN 1 2 0 1 1 0 4 -4 -5 NP 1 2 0 1 1 1 3 -2 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 4ª giornata:
Poule 4F Campobasso 1 - 4 Gabbiano Napoli 16/06/1996 Poule 4F Casertana 1 - 2 Isola Liri 16/06/1996 Poule 4F Melfi 1 - 0 Comprensorio Puteolano 16/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Melfi 12 4 4 0 0 10 2 +8 +2 VV VV 9 3 3 0 0 6 1 +5 0 VVV 3 1 1 0 0 4 1 +3 +2 V 0
0
0
0
0
0
0
0
Isola Liri 9 4 3 0 1 5 2 +3 +1 PV VV 3 2 1 0 1 2 1 +1 -3 PV 6 2 2 0 0 3 1 +2 +4 VV 0
0
0
0
0
0
0
0
Comprensorio Puteolano 7 4 2 1 1 2 1 +1 -1 VV NP 4 2 1 1 0 1 0 +1 -2 VN 3 2 1 0 1 1 1 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Gabbiano Napoli 4 4 1 1 2 4 3 +1 -2 PP NV 0 1 0 0 1 0 1 -1 -3 P 4 3 1 1 1 4 2 +2 +1 PNV 0
0
0
0
0
0
0
0
Campobasso 3 4 1 0 3 5 11 -6 -5 VP PP 0 2 0 0 2 2 8 -6 -6 PP 3 2 1 0 1 3 3 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Casertana 0 4 0 0 4 3 10 -7 -8 PP PP 0 2 0 0 2 2 5 -3 -6 PP 0 2 0 0 2 1 5 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 4ª giornata:
Poule 4H Ragusa 1 - 0 Juveterranova Gela 16/06/1996 Poule 4H Vigor Lamezia 0 - 0 Bagheria 16/06/1996 Riposa: Messina
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Ragusa 8 4 2 2 0 2 0 +2 0 NV NV 6 2 2 0 0 2 0 +2 0 VV 2 2 0 2 0 0 0 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Messina 6 3 2 0 1 4 2 +2 -1 VP V 6 2 2 0 0 4 1 +3 0 VV 0 1 0 0 1 0 1 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Bagheria 3 3 0 3 0 0 0 0 -2 NN N 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 2 2 0 2 0 0 0 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Vigor Lamezia 2 3 0 2 1 1 2 -1 -5 NP N 2 2 0 2 0 0 0 0 -4 NN 0 1 0 0 1 1 2 -1 -1 P 0
0
0
0
0
0
0
0
Juveterranova Gela 1 3 0 1 2 0 3 -3 -4 PN P 1 1 0 1 0 0 0 0 -2 N 0 2 0 0 2 0 3 -3 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo A, 5ª giornata:
Poule 5A Aosta 1 - 0 Pinerolo 23/06/1996 Poule 5A Calangianus 3 - 5 Biellese 23/06/1996 Poule 5A Ponte San Pietro 1 - 1 Borgosesia 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Calangianus 10 5 3 1 1 7 5 +2 -1 VN VVP 6 3 2 0 1 6 5 +1 -3 VVP 4 2 1 1 0 1 0 +1 +2 NV 0
0
0
0
0
0
0
0
Biellese 8 5 2 2 1 12 10 +2 -3 VP NNV 5 3 1 2 0 5 4 +1 -4 VNN 3 2 1 0 1 7 6 +1 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Borgosesia 6 5 1 3 1 6 7 -1 -3 NV PNN 4 2 1 1 0 5 4 +1 -2 VN 2 3 0 2 1 1 3 -2 -1 NPN 0
0
0
0
0
0
0
0
Ponte San Pietro 6 5 1 3 1 10 7 +3 -5 PN VNN 5 3 1 2 0 8 4 +4 -4 NVN 1 2 0 1 1 2 3 -1 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Aosta 5 5 1 2 2 4 8 -4 -4 PN PNV 4 2 1 1 0 1 0 +1 -2 NV 1 3 0 1 2 3 8 -5 -2 PPN 0
0
0
0
0
0
0
0
Pinerolo 3 5 0 3 2 4 6 -2 -6 NN NPP 1 2 0 1 1 0 1 -1 -5 NP 2 3 0 2 1 4 5 -1 -1 NNP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo B, 5ª giornata:
Poule 5B Fidenza 1 - 3 Collecchio 23/06/1996 Poule 5B Meda 0 - 0 Mariano 23/06/1996 Poule 5B Voghera 5 - 2 Pisa 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mariano 10 5 3 1 1 8 5 +3 -1 VP VVN 9 3 3 0 0 8 3 +5 0 VVV 1 2 0 1 1 0 2 -2 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Collecchio 9 5 3 0 2 10 7 +3 0 PV PVV 6 2 2 0 0 6 1 +5 0 VV 3 3 1 0 2 4 6 -2 0 PPV 0
0
0
0
0
0
0
0
Meda 9 5 2 3 0 10 4 +6 -2 VN VNN 7 3 2 1 0 7 1 +6 -2 VVN 2 2 0 2 0 3 3 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Voghera 7 5 2 1 2 12 10 +2 -2 PN VPV 4 2 1 1 0 6 3 +3 -2 NV 3 3 1 0 2 6 7 -1 0 PVP 0
0
0
0
0
0
0
0
Pisa 4 5 1 1 3 6 12 -6 -5 VP PNP 4 2 1 1 0 4 3 +1 -2 VN 0 3 0 0 3 2 9 -7 -3 PPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Fidenza 3 5 1 0 4 6 14 -8 -8 PV PPP 3 3 1 0 2 3 7 -4 -6 VPP 0 2 0 0 2 3 7 -4 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo C, 5ª giornata:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova 13 5 4 1 0 12 4 +8 +4 VV VVN 6 2 2 0 0 9 3 +6 0 VV 7 3 2 1 0 3 1 +2 +4 VVN 0
0
0
0
0
0
0
0
Sanvitese 8 5 2 2 1 9 6 +3 -3 NV VPN 7 3 2 1 0 8 2 +6 -2 VVN 1 2 0 1 1 1 4 -3 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Pievigina 7 5 2 1 2 6 8 -2 -2 VV PPN 4 2 1 1 0 2 1 +1 -2 VN 3 3 1 0 2 4 7 -3 0 VPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Caerano 7 5 2 1 2 7 3 +4 -4 NP PVV 4 3 1 1 1 3 1 +2 -5 NPV 3 2 1 0 1 4 2 +2 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Mestre 4 5 1 1 3 5 9 -4 -7 PP NVP 4 3 1 1 1 4 3 +1 -5 PNV 0 2 0 0 2 1 6 -5 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Luparense 2 5 0 2 3 1 10 -9 -7 PP NPN 0 2 0 0 2 0 4 -4 -6 PP 2 3 0 2 1 1 6 -5 -1 PNN 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo D, 5ª giornata:
Poule 5D Castel San Pietro 4 - 1 Riccione 23/06/1996 Poule 5D Nereto 3 - 3 Maceratese 23/06/1996 Poule 5D Santegidiese 4 - 1 Iperzola 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 13 5 4 1 0 14 6 +8 +2 VN VVV 9 3 3 0 0 11 4 +7 0 VVV 4 2 1 1 0 3 2 +1 +2 NV 0
0
0
0
0
0
0
0
Santegidiese 10 5 3 1 1 14 5 +9 +1 PN VVV 4 2 1 1 0 5 2 +3 -2 NV 6 3 2 0 1 9 3 +6 +3 PVV 0
0
0
0
0
0
0
0
Riccione 10 5 3 1 1 11 9 +2 -1 VN VVP 9 3 3 0 0 8 3 +5 0 VVV 1 2 0 1 1 3 6 -3 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Maceratese 5 5 1 2 2 10 17 -7 -4 VN PPN 1 2 0 1 1 3 10 -7 -5 NP 4 3 1 1 1 7 7 0 +1 VPN 0
0
0
0
0
0
0
0
Iperzola 3 5 1 0 4 7 14 -7 -6 PV PPP 0 2 0 0 2 2 5 -3 -6 PP 3 3 1 0 2 5 9 -4 0 VPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Nereto 1 5 0 1 4 7 12 -5 -10 PP PPN 1 3 0 1 2 4 6 -2 -8 PPN 0 2 0 0 2 3 6 -3 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo E, 5ª giornata:
Poule 5E Arezzo 0 - 3 Monterotondo 23/06/1996 Poule 5E Narnese 2 - 0 Sansepolcro 23/06/1996 Poule 5E Sangiovannese 4 - 0 Poggibonsi 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Sangiovannese 12 5 4 0 1 10 3 +7 +3 VV VPV 6 2 2 0 0 7 1 +6 0 VV 6 3 2 0 1 3 2 +1 +3 VVP 0
0
0
0
0
0
0
0
Monterotondo 10 5 3 1 1 10 4 +6 +1 PN VVV 4 2 1 1 0 3 1 +2 -2 NV 6 3 2 0 1 7 3 +4 +3 PVV 0
0
0
0
0
0
0
0
Poggibonsi 5 5 1 2 2 3 5 -2 -4 VN PNP 4 2 1 1 0 3 0 +3 -2 VN 1 3 0 1 2 0 5 -5 -2 NPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Sansepolcro 5 5 1 2 2 3 5 -2 -6 PN VNP 4 3 1 1 1 2 2 0 -5 PVN 1 2 0 1 1 1 3 -2 -1 NP 0
0
0
0
0
0
0
0
Narnese 5 5 1 2 2 3 7 -4 -6 NP PNV 4 3 1 1 1 2 4 -2 -5 NPV 1 2 0 1 1 1 3 -2 -1 PN 0
0
0
0
0
0
0
0
Arezzo 3 5 0 3 2 1 6 -5 -8 NN PNP 1 3 0 1 2 0 5 -5 -8 NPP 2 2 0 2 0 1 1 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo F, 5ª giornata:
Poule 5F Comprensorio Puteolano 0 - 2 Campobasso 23/06/1996 Poule 5F Gabbiano Napoli 2 - 1 Casertana 23/06/1996 Poule 5F Isola Liri 1 - 0 Melfi 23/06/1996
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Melfi 12 5 4 0 1 10 3 +7 +1 VV VVP 9 3 3 0 0 6 1 +5 0 VVV 3 2 1 0 1 4 2 +2 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Isola Liri 12 5 4 0 1 6 2 +4 +1 PV VVV 6 3 2 0 1 3 1 +2 -3 PVV 6 2 2 0 0 3 1 +2 +4 VV 0
0
0
0
0
0
0
0
Gabbiano Napoli 7 5 2 1 2 6 4 +2 -2 PP NVV 3 2 1 0 1 2 2 0 -3 PV 4 3 1 1 1 4 2 +2 +1 PNV 0
0
0
0
0
0
0
0
Comprensorio Puteolano 7 5 2 1 2 2 3 -1 -4 VV NPP 4 3 1 1 1 1 2 -1 -5 VNP 3 2 1 0 1 1 1 0 +1 VP 0
0
0
0
0
0
0
0
Campobasso 6 5 2 0 3 7 11 -4 -3 VP PPV 0 2 0 0 2 2 8 -6 -6 PP 6 3 2 0 1 5 3 +2 +3 VPV 0
0
0
0
0
0
0
0
Casertana 0 5 0 0 5 4 12 -8 -9 PP PPP 0 2 0 0 2 2 5 -3 -6 PP 0 3 0 0 3 2 7 -5 -3 PPP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, fase a gironi, Gruppo H, 5ª giornata:
Poule 5H Bagheria 1 - 3 Messina 23/06/1996 Poule 5H Juveterranova Gela 2 - 0 Vigor Lamezia 23/06/1996 Riposa: Ragusa
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Messina 9 4 3 0 1 7 3 +4 +1 VP VV 6 2 2 0 0 4 1 +3 0 VV 3 2 1 0 1 3 2 +1 +1 PV 0
0
0
0
0
0
0
0
Ragusa 8 4 2 2 0 2 0 +2 0 NV NV 6 2 2 0 0 2 0 +2 0 VV 2 2 0 2 0 0 0 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Juveterranova Gela 4 4 1 1 2 2 3 -1 -4 PN PV 4 2 1 1 0 2 0 +2 -2 NV 0 2 0 0 2 0 3 -3 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Bagheria 3 4 0 3 1 1 3 -2 -5 NN NP 1 2 0 1 1 1 3 -2 -5 NP 2 2 0 2 0 0 0 0 0 NN 0
0
0
0
0
0
0
0
Vigor Lamezia 2 4 0 2 2 1 4 -3 -6 NP NP 2 2 0 2 0 0 0 0 -4 NN 0 2 0 0 2 1 4 -3 -2 PP 0
0
0
0
0
0
0
0
Poule Scudetto, prima finale:
Poule 6/1 Castel San Pietro 1 - 0 Nuova Nardò 30/06/1996 Durata della partita: 45 minuti - A Francavilla al Mare (CH) - Campo neutro Riposa: Mantova
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
1
1
0
0
1
0
+1
V
Mantova 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
0
0
0
0
0
0
Nuova Nardò 0 1 0 0 1 0 1 -1 0 P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1
0
0
1
0
1
-1
P
Poule Scudetto, seconda finale:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Mantova 3 1 1 0 0 3 2 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
1
1
0
0
3
2
+1
V
Castel San Pietro 3 1 1 0 0 1 0 +1 0 V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
1
1
0
0
1
0
+1
V
Nuova Nardò 0 2 0 0 2 2 4 -2 0 P P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2
0
0
2
2
4
-2
PP
Poule Scudetto, terza finale:
Squadra Punti G V N P GF GS DR MI A Punti in casa GC VC NC PC GFC GSC DRC MIC AC Punti in trasferta GT VT NT PT GFT GST DRT MIT AT Punti in c/neutro
GN
VN
NN
PN
GFN
GSN
DRN
MIN
AN
Castel San Pietro 6 2 2 0 0 3 0 +3 0 V V 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
2
2
0
0
3
0
+3
VV
Mantova 3 2 1 0 1 3 4 -1 0 V P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
2
1
0
1
3
4
-1
VP
Nuova Nardò 0 2 0 0 2 2 4 -2 0 P P 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2
0
0
2
2
4
-2
PP
Spareggio-Salvezza:
Spareggio-Salvezza Montichiari 4 - 3 Bagnolese 31/05/1996 dcr (0-0 dts) - A Bassano del Grappa (VI) - Campo neutro
Verdetti del girone del Mantova (a meno di eventuali sentenze, fallimenti, illeciti e ripescaggi successivi):
Iperzola Promozione in Serie C2 1996-1997 Bagnolese Retrocessione in Eccellenza 1996-1997 Pizzighettone Retrocessione in Eccellenza 1996-1997 Capriolo Retrocessione in Eccellenza 1996-1997 Bolzano Retrocessione in Eccellenza 1996-1997
TORNA SU
Castel San Pietro vincitore dello Scudetto CND 1995-1996.
TUTTO SU QUESTA STAGIONE:
Seleziona dall'elenco:
---
Rosa
Risultati e classifiche
Presenze e goal
Classifica di un periodo
Classifica finale
Play-off/out e spareggi
Verdetti
Mappa delle squadre
Distanze delle squadre
Quadri sinottici
Classifiche andata e ritorno
Punteggi in divenire
Posizioni in divenire
Prime della classe
Ultime della classe
Scontri diretti del Mantova
Grafico dei punteggi
Grafico delle posizioni
Grafico delle medie-punti
Grafico delle medie inglesi
Grafico delle differenze-reti
Grafici a torta
Statistiche
Statistiche del Mantova
Giocatori del Mantova
Marcatori del Mantova
Marcatori di rigori a favore del Mantova
Marcatori di autogoal a favore del Mantova
Marcatori avversari del Mantova
Marcatori di rigori a sfavore del Mantova
Marcatori di autogoal a sfavore del Mantova
Marcatori di autogoal a favore del Mantova (solo "ex")
Marcatori avversari del Mantova (solo "ex")
Marcatori di rigori a sfavore del Mantova (solo "ex")
Marcatori di autogoal a favore del Mantova (solo "pre")
Marcatori avversari del Mantova (solo "pre")
Marcatori di rigori a sfavore del Mantova (solo "pre")
Allenatori del Mantova
Presidenti del Mantova
Arbitri delle partite del Mantova
Minuti dei goal del Mantova
Minuti dei goal su rigore a favore del Mantova
Minuti degli autogoal a favore del Mantova
Minuti dei goal avversari
Minuti dei goal su rigore a sfavore del Mantova
Minuti degli autogoal a sfavore del Mantova
Minuti degli autogoal a favore del Mantova (solo "ex")
Minuti dei goal avversari (solo "ex")
Minuti dei goal su rigore a sfavore del Mantova (solo "ex")
Minuti degli autogoal a favore del Mantova (solo "pre")
Minuti dei goal avversari (solo "pre")
Minuti dei goal su rigore a sfavore del Mantova (solo "pre")
ALTRE COMPETIZIONI DI QUESTA ANNATA: